Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Inwardheelflip c 5???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2005, 22:16   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thumbs up Inwardheelflip c 5???

Да сложно но можно! Боюсь что никто в России его не делал! ХА-ХА-ХА! А я приземлил!!! Я не хвастаюсь! Просто ответте на мой вопрос:"Ктонибудь видел как ктото сделал inwardheel c 5?
  Цитата
Старый 26.11.2005, 23:06   #2
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Inward
Ахаххаха. Посмотри Imagination там Рома Иванов его делает на Сац именно с 5. Да вообще есть кучу народу кто его может сделать.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:07   #3
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
мля, бред...
ромик иванов его с 7 делает сто пудняк, да каждый второй профик его делает с 5 ступеней
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:12   #4
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Hawl
Погодь, а где он его с 7 делает?
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:21   #5
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Inward
ахахахаха ты наверн с луны свалился
Анж вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:24   #6
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
это не в имаджинейшн
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:26   #7
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Hawl
Это уж я знаю. Я помню весь Imagination, хотя смотрел его мало. Я спрашивал на каком споте?
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:27   #8
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
я делал нолли инвард с биг фор
в бейкере3 есть.
меня брайан херман зовут, может слышали.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:31   #9
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
хз, там 7 ступеней и все =)
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:34   #10
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Антон Б.
Рома Иванов его делает на Сац именно с 5
вроде ещё в зад октябрьской делал. иль меня глючит?
Анж вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:39   #11
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Анж
Да и туда тоже, только вроде бы не в зад, а в бок. Или как там принято говорить...
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:55   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Извините я про nollie inwardheelflip говорил!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 27.11.2005, 00:08   #13
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Inward
Серьезно ты какой-то страный и непонятный, путать так трюки это немного ненормально, это заставляет задуматься над тем что правдули ты говоришь. Я серьезно, следи за словами.
Ну если ты спрашиваешь делали ли nollie inward hell с 5?, то я скажу незнаю. Знаю, что Дима Родионов делал nollie inward hellflip в дорожке с 4.
Да и вообще 5 ступенек это непоказатель уровня. С 5 ступенек уже делают все что угодно у нас в стране. Ступеньки только начинаються с 5. С них только в дорожках все уже делать надо.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 00:13   #14
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Куби вродь делал на арбате нолли инвард с 6, так што не сцы пацанито!
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 00:56   #15
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
Рома делал в зад октября.....В имадже есть...еще много кто может инвард...........до буев
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 00:59   #16
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
Inward
эээ..видос бы хоть выложил,а то так каждый может говорить что он там сделал...
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 01:43   #17
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
ахахах,я говорю про скейтеров вообще,а не про себя!ахах!вон до фига русских может инвард со ступеней!...а сам не умею его!
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 02:08   #18
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
нолли инвард с пяти тож не очень круто
Анж вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 02:11   #19
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Помоему он пиз.ит Ну даже если и приземлел, зачем всем об этом говорить????????
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 16:06   #20
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Видео выложи!
deck вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot