Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Есть непонятки!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2005, 01:31   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Есть непонятки!

Объясните плиз, что значит Disaster, и что такое Half Cab ?
  Цитата
Старый 12.11.2005, 02:03   #2
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Я только знаю дизастер в виде стала - когда в рампе или на рагонке какой вылетаешь и делая небольшое 180 ставишь доску двумя колесами за радиус, а оставшаяся часть деки + еще два колеса свисают в радиус... Может напутал чего...
А халф каб - http://forum.skateboarding.ru/showth...light=half+cab
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 13:25   #3
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
дизастер-это когда пролетаешь небольшое расстояние перед трюком
deck вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 13:29   #4
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
а халф каб это фэки 180
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 14:14   #5
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
всмысле небольшое расстояние перед трюком?!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 14:45   #6
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
это фс или бс 180 на рок н ролл так те проще будет понять это в рампе

а дизастер обычный это например у тебя перилка стоит за полтора метра от того места с которого надо прыгать ты прыгаешь пролетаешь полтора метра эти и на перилку вот это и будет дизастер
give5 вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 15:57   #7
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
спасибо.
теперь понял.
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 11:47   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
dofel
это фс или бс 180 на рок н ролл так те проще будет понять это в рампе

а дизастер обычный это например у тебя перилка стоит за полтора метра от того места с которого надо прыгать ты прыгаешь пролетаешь полтора метра эти и на перилку вот это и будет дизастер
по моему это на сноуборде
а на скейте это когда подьезжаешь к рампе на угол ставишь борд (типа бордслайд стел)
а потом обратно в рампу
может и ошибаюсь...
  Цитата
Старый 22.11.2005, 22:47   #9
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Дизастер- это например с фаника напол.
Августин вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 23:19   #10
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
дизастер - это когда при заходе на перилу перелетаешь через какое-либо препятствие - либо через часть этой же перилы (приземляясь на дальнюю часть), либо через гэп (поэтому один и тот же трюк может называться по-разному - gap to boardslide или disaster boardslide)
mackuler вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 18:53   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Еще есть такой лип в рампе , кода в конце разворачиваешься на 180 и встаешь на середину доски .И еще им называется что нибудь через заезд на фанбокс
  Цитата
Старый 23.11.2005, 22:49   #12
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
дабы не создавать новую тему..
что такое липслайд?
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 22:58   #13
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
слэйк., это как бордслайд, только когда заходишь через рэил переносишь тэил, а не ноуз!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 23:09   #14
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
ого-го.
как-то не представляю..
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 10:28   #15
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

слэйк., Ты когда на бордслайд заходишь - переносишь переднюю ногу, а ту, которой щелкаешь! И скользишь так же как на бордслайде!

Вот хорошее видео, на котором все видно что да как:
http://www.skateboarding.ru/tricks/bslipslide.html
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 24.11.2005 в 10:33..
Капитан вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 11:36   #16
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Bb, спасибо!
слэйк. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot