Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Победа - через Скат.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2005, 04:44   #1
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Победа - через Скат.

Кароче давно с кем то обсуждал .. Кароче кто из наших и не из наших сто пудово въебет через скат ... и что за трюки.
Вот мои варианты Сэфан свичь флип - с первача полюбому.
Дрозд фс флип, бэк хил..
Макс Шатроф - кикфлип.
Гена и Рунар тризза .. могут но не хотят...
Рейнолдз тоже фс флип.
Греко свичь фс флип )))
Эллингтон БС бигспин...
Бенни Ферфакс - нолли хил, раз через Санта моника трипл сет сделал (или это венес бичь ?) сделал то и через скат не запарится. ))
Андрю Броуфи .. свичь треху сможет .. если запарится .. только у него не стабильно ...
Крис Колл - вэриал хил, трешку тоже как нех и много чего еще.. хила, кика (думаю кикфлип больше не обсуждается) - Новая Кровь и Волленберг доказательство всему)
Лэйтон тоже свичь тре сможет ...))
Стантон - свичь бс 180 и свичь хил сможет..
Линдси Робертсон Хил и Бэк хил .. может Фэки Хил )
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 08:00   #2
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
NeTslov
да много кто может....
главное старание и желание было бы...
остальное дело техники....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 11:11   #3
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Сава почти свич олли делал!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 13:54   #4
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
да ерунда этот скат.нам кажется,чтоб он бля дико длинный и все дела,а на самом деле европейцы и америкосы его в легкую разными флипами отымеют...это даж не обсуждается......то что у нас делали-ну и х с ним....все-равно нам далеко.И рунар Трэ не сделает.никогда нах.ерунда.

[ADDED=Camel]1129712091[/ADDED]
ну и Победа не пуп земли и скат этот вполне обычен.во бляч.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 17:23   #5
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ну да конешно буржуи буржуи.... надо не с ними сравнивать а свой уровень ставить... потому если сравнивать всё время, мы так далеко никогда не уйдем!!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 17:29   #6
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Сервантес-бс 180 мелон
Свитак-фс 360 ноузграб
Корри-треха
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 19:19   #7
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Бля Кэмэл .. Рунар еще как сделает..
Ты хоть видел его триззу ?.
Чуак ее ваще никогда не запарывает .. стопроцентное ощущения трюка..
Если он не хуярит ее со всего как Гена то это не значит что он несможет..
Я вижу как он катается.. ездит по победе и хуяритее от всюду на любых ходах .. и она всегда у него ахуенная.. всегда болты и четкий флип.. еще как сделает - если захочет..

[ADDED=NeTslov]1129731585[/ADDED]
Свитак - нихуя не сделает..
Серванетз на вряд ли...
Даффел тоже хуев панаму .. трешку уже обсудили .. про другие трюки надо..
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 19:23   #8
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
вспомнила!
f/s 180 kikflip... камтумаями почти сделал его!!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 19:27   #9
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Вика камтумаями да да мне говорили)))
мозги вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 20:40   #10
S.K.A.T.E.
B@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шаги
 
Аватар для B@$T!EN
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: ПОБЕДА
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Огорчу вас
Салабанзи- Кебфлип ну и свич вариал хил
__________________
надо работать как земное притяжение
B@$T!EN вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 20:44   #11
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Билли Маркс-Нолли Кик
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 20:52   #12
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
Салабанзи-switch heel через первый склон во второй!!И switch fs 360 туда же.....

duffel- олли через оба склона
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 21:13   #13
supervisor
Nutz первые шагиNutz первые шагиNutz первые шагиNutz первые шаги
 
Аватар для Nutz
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: 41
Сообщений: 620
Рейтинг мнений:
я свич попшовит сделаю хахахаххахахаааааааааааааааа
Nutz вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 21:22   #14
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
если будет высокий и крутой switch pop shove-it то ты будешь молодца!!!Это кстати круто будет!!!
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 21:35   #15
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Nutz с 8 делал свич шовит....
на полном серьёзе
Худ вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 21:45   #16
тру хипхоп бро
fs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: гетто
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
Рунар сможет тре 100%!
Из буржуев думаю бессмысленно обсуждать,не думаю что для них это строгий геп!
Халтура думаю хилфлип сможет,на шарах он с большим запасом приземлял!
fs flip вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 21:50   #17
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
неее..рунар ссыт трёшку на большой скорости делать...а через скат чтоб прыгнуть нужны вот ТАКИИИИИИИИИИИИИИИИЕ ходы
Худ вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 22:41   #18
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
they don't remember 80's не верю .............
мозги вне форума   Цитата
Старый 19.10.2005, 23:20   #19
тру хипхоп бро
fs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: гетто
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
ну я имею ввиду если ссать не будет то сделает!
fs flip вне форума   Цитата
Старый 20.10.2005, 00:20   #20
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
ну эт да....в скейте можно всё что угодно сделать..если не ссать)

ссаньё эт главная херня, из-за которой ничё не делаешь

хаха..сказал так будто из деревни (матюгальник)
Худ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot