Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скейтовое (и не только) творчество!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2005, 15:01   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lightbulb Скейтовое (и не только) творчество!!!

Народ, если кто пишет, давайте поделимся стихами\рассказами, особенно о СКЕЙТЕ!!! !!! !!! = )
 
Старый 13.10.2005, 15:37   #2
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Toxica
пестуй ф тошкент чурко ибаное
give5 вне форума  
Старый 13.10.2005, 15:45   #3
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
ахахахаххаха.. ну ка выложите плз пару рассказофф.. или стихофф... (желательно всё-же о скейте... )..
ойржунимагу....
ойржущанасру...
^o_O^ вне форума  
Старый 13.10.2005, 16:00   #4
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
скейтбординг из нот э крайм))))
everybodysontherun вне форума  
Старый 13.10.2005, 16:02   #5
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
да да поэты где вы
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума  
Старый 13.10.2005, 16:13   #6
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
хачу что-нить ф стиле... "сага о роликовой доске"
^o_O^ вне форума  
Старый 13.10.2005, 16:29   #7
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
блять мудаг...

иди в тему создадим сказку.............ахахаххахахахаха
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 13.10.2005, 17:31   #8
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
-1...
yoslash вне форума  
Старый 13.10.2005, 19:04   #9
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
я скейтер гёрл
лаллалала
у меня есть досочка
лалалалала
скейтербойз классные
лалалалла
розовые штанишки ...йееее..и клёпаный ремень


в бабруйск нах
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума  
Старый 13.10.2005, 20:01   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
SATTAN
У тебя явно талант)
 
Старый 13.10.2005, 20:09   #11
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
тыц тыц тыц тыц--- тыц ТЫЦ -- ТЫЦ тыц -- Тыц Тыц Тыц--ТыЦ
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 13.10.2005, 22:01   #12
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
хахаха!!!!
Это типо... вот
Я такой крутой и ветер в лицо!
Я качусь на своём скатборде!
ееееее оооооо...
и всё так круто ееее скатборд ееее так романтично и истерично!!!)))

Поэзия и скейтбоард не совсем сочитаються помойму!)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 13.10.2005, 22:46   #13
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
гавно! афтор глупа! закрыто
KiR вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot