Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Взросление
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2005, 01:56   #61
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Girl_yeah_right
да кстати у меня тоже есть цель..но когда это говоришь родителям-взрослым...они не верят или не дают шанса мне доказать им или самой же себе что это так
А Я НИПОНИМАТЬ, ВИКА, ЗАЧЕМ КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ?? ВРОДЕ НЕ ТЕ ВРЕМЕНА, ЧТОБЫ ПЕРЕД КЕМ-ТО ОПРАВДЫВАТЬСЯ НАДО, ТО ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ, МЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕЛАЕМ ДЛЯ СЕБЯ... ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО-ТО СЕБЕ, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ ОКРУЖАЮЩИМ....
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 02:05   #62
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
да это вовсе не чушь...

[ADDED=Girl_yeah_right]1127423121[/ADDED]
КСЮША
мне сложно это объяснить на словах...просто тем кто не верит в мои возможности хочеца показать что я магу))
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 02:22   #63
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Suite
Ой, ну прям (=

Elvis
нет философии я не обчИталась... само дошло
Elisen вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 02:30   #64
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
дети играют во взрослых=взрослые в детей!!!хз=я не чувствую что возраст вообще существует!!!опыт если только!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 02:31   #65
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
взрослеть значит стремиться быть независимым от родителей. думаю так. привычки, увлечения и проч не оч важно

[ADDED=popwar]1127424713[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от popwar
дети играют во взрослых=взрослые в детей
да кстати.
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 02:37   #66
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
не знаю, мой папа в детей точно не играет))
да и мама тоже))


Цитата:
Сообщение от popwar
взрослеть значит стремиться быть независимым от родителей
ну е моё/ эт вообще не должно и не может быть правдой..
через жизнь ты пройти должен вместе с родителями, в той или иной степени от них завися.

взрослый = это не стремление и не поступки - ЭТО свойство - даже сказать КАЧЕСТВО поступков, уловили мысль ???
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 02:44   #67
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
независимый прежде всего в материальных вопросах
понятное дело что вся жизнь будет с родителями проведена так или иначе
правильнее сказать не независимый, а самостоятельный
Цитата:
Сообщение от digital chaos
даже сказать КАЧЕСТВО поступков, уловили мысль ???
ты тем более взрослый чем более ответственные решения в своей жизни принимаешь
ты это имеешь ввиду?
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 02:50   #68
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
независимым в матеральном плане можно и в 14 лет быть..но не значит что взрослым...
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 02:59   #69
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
взрослые или не взрослые это всё глупые относительности...харош уже весь форум заморачивать этим бредом!!!
ёпт! У каждого своя планка у каждого свои цели и свои взгляды..не понять?! ну тогда сЭ ЛЯ ВИ
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 03:06   #70
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
хочу в писочницу!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 03:09   #71
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
я взрослый.мневсё пох!хаха)х
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 05:22   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
када взрослеешь становится трудно жить....блин щас мне 16 лет и помоему это самый тот...самый офигенный возраст...)))
  Цитата
Старый 23.09.2005, 08:28   #73
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
ВОВА!
давай лучше не будем заморачиваться а поговорим о том, как нажраться в субботу.. да?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 11:26   #74
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Взросление, это когда вспоминаешь опыт прошлых жизней (даже когда кажется что этого ты достиг за эту) и уже живешь согласно с ним...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 11:46   #75
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Moxnataia
KiR
да блин.. это полные загоны... так думать нельзя.. ибо на самом деле жить не захочется, если не видеть в ней смысла...
что за чушь? что значит "нельзя"? как это? нельзя думать? откуда ты знаешь "что на самом деле"? видеть смысл в жизни? постоянно?
чушь собачья. маш, что ты несёшь?


взросление бля.
сама мысль о создании этой теме потталкаивает меня на опред. выводы.



да, самостоятельность.
да, материальная независимость.
да, поступки.

дим, а ты ваще шкет-штакет. так что цыц. (с) Дана.
про поступки: ты опаздываешь абсолютно всегда. вот даже так, максимально примитивно. это поступок. мелочь австрийская)

[ADDED=Berk!]1127457974[/ADDED]
сьют верно отметил про относитльности. если разовьёшь, то поймёшь к чему приведёт это всё. и тогда будет совсем сложно. как мне.


а Бб вник.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 11:47   #76
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
берк жжот
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 14:33   #77
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Берк ёпт ещёб ты не понял...тыж ВЕСЫ..)))

Маша если не придёшь буду считать тебя мелкой которая не может взросло контролировать себя и свои поступки..
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 14:56   #78
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
заливной!!
кишо)

Suite
не, я писдатенький! (с) Джонни Мегамен


ха
ха
х
хах
а
хах
.

вова, ты хам!!))
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 15:13   #79
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
узнаю былого берка времён АНдерграунда...и нихрена ведь не повзрослел(и слава богу) дар не загубить..тока усы гад сбрил и обидел меня...(
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 15:40   #80
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
поведение, восприятие мира. Изменилось, читала тут свой дневник (ха-хахаха)
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot