Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Симпатии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2005, 17:11   #81
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
потому что лаве то будут у меня
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 18:22   #82
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
паникёрша eXaCtly
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 18:37   #83
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
FuCkInG mOdErs
!"№;%*()_+/
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 18:43   #84
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
тут я смотрю факинмодерс матриархат пиарит
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 18:44   #85
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
digital chaos
мы тоже обсуждали такие темы и пришли к другому выводу!!!
и в жизне я с ними тоже сталкивалась=только там был не толстый мужик!!!но всё равно=деньги его не спасли!!!
в жизне есть вещи поважнее=чем дома=кровати=руки=ноги!!!нахрена мне кусок мяса с кучей лове!!!(хотя мясо можно пожарить=но ничего большего!!!)
mirma вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 18:47   #86
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
паникёрша
цап=царап
mirma вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 21:03   #87
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
А вот почему то в посл время у меня все наоборот....если парень мне нравиться как парень я сбя с ним веду как с другом и не боьше...а если мне парень нравиться как друг...я все время называю его зайкой милашкой и тд...и показыаваю буд то он мне как парень симпотен...может это болезнь?но по др не получается!!(((
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 22.07.2005, 23:50   #88
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от паникёрша
пусть будет романтиком без лаве
чем с жирным волосатым пузом
бреееед пишешь+)
нет, ну конечно ты права, но что за дурацкий стереотип с деньгами - значит пузатый и какой-то амебный мужик???+)

давай я тебе так скажу.
молодой человек (лет 25-30). который имеет хорошую голову, раз денег заработал, следит за своим здоровьем, ходит в спортзал, без вредных привычек, хорошо одевается и постоянно находит способ радовать девушку по-новому ????.
что ты на это скажешь ??? а то сравнение неполноценное выходит,
тогда уж сравнивай
романтика с жирным волосатым пузом и чувака такого же , только с лаве)))
п.с.
да я еще не понимаю, почему тот же самый мужик с деньгами не может быть романтичным и милым ???


Цитата:
Сообщение от Sweet
если парень мне нравиться как парень я сбя с ним веду как с другом и не боьше
стесняешься ИМХО. оч оч зря.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 23.07.2005, 02:52   #89
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
digital chaos
она имеет в виду=что внутреннее состояние не купиш за рубли=и находящийся рядом человек не должен хорактеризоваться размером кашелька!!!хочешь благоустроиться=иди и займись этим=не зависмо=мужик ты или нет!!!если у человека есть стержень=ему будет сапутствовать удача!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 23.07.2005, 02:54   #90
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
кстати=я заметила ещё закономерность=мужики ведутся на ноги!!!я даже сегодня узнавала=с чем это может быть связано!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 23.07.2005, 19:16   #91
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Лай лай лай!а я парней люблю!!!Вот так вот!и в каждом парне свои плюсы!!
  Цитата
Старый 23.07.2005, 20:58   #92
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
digital chaos .....damn it......YOU Are RiGhT....
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 24.07.2005, 17:56   #93
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
спроси это у богатых и жирных мужиков, почему они не могут быть милыми

и ваще, стока много слов и мало морали
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 25.07.2005, 21:18   #94
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
эээ!почему бабы должны бегать за мужиками или наоборот?никто низакем не должен бегать!отношения должны быть...равными типа 50\50...что-то делает мужик,а что-то баба да да и не спорить )
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 25.07.2005, 22:40   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот вы все такие, не проявляете интереса...
  Цитата
Старый 26.07.2005, 17:39   #96
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
digital chaos
решаешь)

Я люблю общение один на один.
если девшка сидит в компании, то у меня как то даже и желания не возникает подходить и заводить разговор.
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 17:54   #97
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да кстати
KiR вне форума   Цитата
Старый 30.07.2005, 01:54   #98
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

Если мне я вижу что мне нужен какой то парень я его добиваюсь!Или даю ему шанс добиться МИНЯ!

[ADDED=МыхА]1122670459[/ADDED]
И мне не слабо подойти к парню и взять у него номер телефона, если он мне уж нравися!
  Цитата
Старый 30.07.2005, 02:15   #99
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
МыхА,
ух ты!!!!!!!!!!!! да нууууууууууу..... правда что ли?
)))))))))))) ухаха)))))))
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 31.07.2005, 00:48   #100
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

Именно так Ксюх я поступаю!(Я скромница не правдали?)
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot