Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Симпатии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2005, 00:27   #201
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Вот правда кто тему создал тот молчит
Ну знач симпатии гаварите....я стараюсь просто уделять время этой дувушке...но еп по мне сразу видно...вот такой вот я...нада побольше общаться,старацца по крайней мере

[ADDED=komap]1123702058[/ADDED]
*дувушке -
Toha вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 00:38   #202
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Рит, а меня тож ненавидишь?)
KiR вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 12:38   #203
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
парни должны конечно делать первые шаги, но не думайте, герлы, что все остальные шаги тоже за нами!!! а то бывает обидно, стараешься ради девушки, добиваешься ее, а она пишет смс "я нашла любовь в горах.."
я лично око за око кто мне симпотизирует, я тоже готов симпотизировать....
  Цитата
Старый 11.08.2005, 12:40   #204
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
lil'Kit
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot