Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2005, 14:50   #10101
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
сдвигу у тебя бывают от дудки дорогая имогёрл
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 15.05.2005, 14:51   #10102
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
whatever...
больно надо...
да пошло оно все тогда...
 
Старый 15.05.2005, 14:52   #10103
black heart
Nord есть куда стремиться
 
Аватар для Nord
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Slovenia
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
EMOGIRL,
Шимпошишная
__________________
Are you gonna sit in some poxy office with a cunt for a boss telling you what to do as you count your pennies trying to make ends meet in a country that's sinking into strikes and wars and at the end of the day you go home to your cosy little flat in 'nowheresville' and pull your IKEA curtains shut to hide from the big bad world and pretend it's not happening? Or are you gonna stand up and be counted, make a difference and feel the rush? Just for once say "fuck it". I'm coiled up like a spring and I'm ready to burst and wanking ain't doing it anymore. I need skateboerding to make me feel I'm still alive. I know what I'd rather do, mate. Ollie a big set of stairs. Love it!
http://www.metalmaniafest.kom.org/somrak/logo_index.JPG
Nord вне форума  
Старый 15.05.2005, 14:53   #10104
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
EMOGIRL, не похожа ты на емогёрлу
Elisen вне форума  
Старый 15.05.2005, 14:53   #10105
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а толку то....
 
Старый 15.05.2005, 14:54   #10106
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Имогёрл да ты сама видела эти паливные фотки? тыж там вообще в МЯСО!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 15.05.2005, 14:55   #10107
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а кто такая Елизен??...Ты на нее буд-то бы похожа...выдуманный персонаж...

так...какая разница как я выгляжу??..стиль эмо ни о чем еще не говорит....мы инету то полазь посмотри как эмо киды выглядят...обычные люди...и если у тебя какие-то стериотипы...то это уже не мои проблемы ...
 
Старый 15.05.2005, 15:01   #10108
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Suite,
блин вчеера помнишь как мы ей забивали,????? ООООО это надо было видеть....
я лично в шоке от нее!!!!
так дуть, это просто нереально
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 15.05.2005, 15:01   #10109
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Suite,
а ты чего наехал то на нее?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.05.2005, 15:02   #10110
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кто то тут обкурился в хлам....
 
Старый 15.05.2005, 15:03   #10111
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Suite, тогдазвони)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 15.05.2005, 15:05   #10112
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
EMOGIRL,
пупсик не бесись :thumb:
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 15.05.2005, 15:06   #10113
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
EMOGIRL, я это я и я не на кого не похожа, только на себя... и я персонаж не выдуманный, а если ты назвалась эмогёрл так значит должна соотвествовать этому сама себе стереотип выдумала (= а у меня нет стереотипов... просто дешёвая подделка эмо... увы... некрасиво...

Эх... не люблю дефачек, которые начинают пребывание на форуме с фотографий... это говорит только об одном...
Elisen вне форума  
Старый 15.05.2005, 15:13   #10114
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
интересно о чем же??...ты смотрю умная такая и начала все разговоры о том как ты хочешь кататься а у тебя ну нифига не получается!!...Я просто вставила фотки потому что увидела раздел ВАШИ фотки!!...И это еще ни о чем не говорит...и вообще че это я перед какой то левой девахой тут распинаюсь и оправдываюсь...боишься новых лиц тогда тебе ЦЫЦ!...да и тебя никто не заствляет любить девочек=))))

а насчет эмо...хмм...видимо ты вообще в суть дела ну никак!...эмо значит эмоциональный...и что ты предлагаешь мне эмоционально одеться?..и как же интересно?...я взяла приставку ЭМО только из-за своего характера...своих эмоций...

тема закрыта....
 
Старый 15.05.2005, 15:18   #10115
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
а вот и не фига!!! тема ебли не раскрыта!!!!!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.05.2005, 15:20   #10116
black heart
Nord есть куда стремиться
 
Аватар для Nord
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Slovenia
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
Elisen дедовщину разводит
__________________
Are you gonna sit in some poxy office with a cunt for a boss telling you what to do as you count your pennies trying to make ends meet in a country that's sinking into strikes and wars and at the end of the day you go home to your cosy little flat in 'nowheresville' and pull your IKEA curtains shut to hide from the big bad world and pretend it's not happening? Or are you gonna stand up and be counted, make a difference and feel the rush? Just for once say "fuck it". I'm coiled up like a spring and I'm ready to burst and wanking ain't doing it anymore. I need skateboerding to make me feel I'm still alive. I know what I'd rather do, mate. Ollie a big set of stairs. Love it!
http://www.metalmaniafest.kom.org/somrak/logo_index.JPG
Nord вне форума  
Старый 15.05.2005, 15:21   #10117
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
lol
раскрывай...
 
Старый 15.05.2005, 15:36   #10118
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
Да что вы наехали на нее?
Элисен,да какая разница ,что она решила выложить фотки.это не говорит о ее характере и о ее причине появления сдесь!
Блин просто поражаюсь,почему новеньких девушек нужно вштыки воспринимать
Поприкалываться,как это делают Сьют и Лимпер-хорошо.но наезжать то зачем?
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума  
Старый 15.05.2005, 15:41   #10119
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
EMOGIRL,
а ты вааще на эмо мероприятия ходишь?
 
Старый 15.05.2005, 15:44   #10120
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у нас то в городе???...откуда такая роскошь...с гопотой что ли организовывать-то их???
 
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot