Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Откровения о наркотиках алкоголе и прочиш излишествах всяких нехороших
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2005, 22:54   #41
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
хахахаха...***ня...все ***ня...у меня мэн знакомый есть...блин он вообще прикольный чел...местная подушечка для иголок, вощем свой в доску...кароч, он как то грибов обожрался, потом решли пойти погулят по городу, встретил своего друга, они пошли в парк, по дорге купив пива, наебенились, поговорили о жизни часа два, дошли в другой конец города, попрощались...на следующий день чела спрашивают : Монь, а ты че по городу с двумя бутылками пива ходил и сам с собой чет разговаривал...
или чек из той же кампании...обдолбился тореном, пошел гулять, встретил двух знакомых дошли они до остановки автобусной, он только руку протянул прощаться, они бац и растворились...и такой фигни дохера...че у нас панкота вытворяет вообще невероятно...за час на двоих выпить ящик полторашек сидора...
или три дня квасить в итоге реанимация...еле откачали...чувак пил минералку недели две потом снова стал квасить...у одного почка отказала...бля полянку за 18 рублей, сприт 95 процентный этиловый, бля без разбавки хлещут...такие черти...

ну а я, пью, курю, траву редко курю, денег не хвататет на нее постоянно, а вот бухаю чет последнее время регулярно...причем недаво по пьяни головой разбил стекло в электричке...плонсотью вынес, с резинками...2 литра ягуара...
__________________
go up in music...
degree вне форума  
Старый 24.05.2005, 23:07   #42
дитё
MaFFFFFFka есть куда стремиться
 
Аватар для MaFFFFFFka
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: at the zoo
Сообщений: 505
Рейтинг мнений:
та чё обсуждать то
все по молодости здоровье прожигают,в этом нет ничё зазорного.Просто меня последнее время пробило на здоровый образ жизни,так что я щас стараюсь питаться здоровой пищей и не делать ничё этого вредного.Но щас лето будет...пьянки-гулянки будут.Это неизбежно.
__________________
back again
MaFFFFFFka вне форума  
Старый 24.05.2005, 23:22   #43
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
degree, ващееееееееееееееее
KiR вне форума  
Старый 24.05.2005, 23:44   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я курю...не помню уже сколько
мне нравица,бросать пока не собираюсь
привычки нет к сигаретам,хотя не знаю,сложно сказать...

травку курю раз в полгода,если не реже
мне без неё тоже неплохо живёца

потом выпивка
в основном только на встречах,в клубах,презентациях
алкоголичкой назвать себя не могу
рано ещё)
 
Старый 24.05.2005, 23:57   #45
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
помню когда первый раз траву курила..так ужасно было..ваще стрёмно как то стало ...конец света привиделся...монстры какие-то... ваще жесть...потом откачивали часа 2
а так выпиваю иногда...курю бросать тоже пока не очень хочеца
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:02   #46
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
не пью,не кую
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:03   #47
дитё
MaFFFFFFka есть куда стремиться
 
Аватар для MaFFFFFFka
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: at the zoo
Сообщений: 505
Рейтинг мнений:
без_разницы,
да ну накуй?
__________________
back again
MaFFFFFFka вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:05   #48
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Пиво это сила...))) особенно холодненькое...летом....в перерыве от катания... супер...ну и гашик понятное дело...без него никуда...
Macintosh вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:07   #49
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
MaFFFFFFka,
а шо?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:09   #50
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
без_разницы,
нуну... в песду это фсё гафно ...
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:12   #51
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
пивасик, текилка, винисче и всё
всё в меру! :thumb:
__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:14   #52
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Sattansk8er,
ну млин! это не надо нафиг!:thumb:
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:42   #53
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
да я вообще независима от всякой этой дряни..
в том году курила много "лёгкого наркотика"...но это прошло со всем остальным!!..щас мне хорошо и так!!
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:43   #54
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
таквообще не употребляю но иногда мона!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума  
Старый 25.05.2005, 00:52   #55
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
ой про что тема то?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 25.05.2005, 01:27   #56
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
хехе
так те прям и сказали
аля чистосердечное признание, кто что употребляет...угу...ага....бля бла бла

фигу ёпт
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Старый 25.05.2005, 01:50   #57
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
не-по шприцам угареть-круто-а чё ещё надо,какое пиво-это для маленьких!!!
mirma вне форума  
Старый 25.05.2005, 01:55   #58
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
mdma!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 25.05.2005, 02:01   #59
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
В армии чтобы выжить -курил шмаль 2 года, служил на Дальнем востоке в Амурской ротани,вышел из казармы ,как полынь- трава растет везде !!! А условия жизни и службы тяжелые ,вот и абстрагировались от действительности ,а порой чтобы взбодриться перед тяжелыми буднями.
Прошло 16 лет уже ,не курил ни разу после армии.... Так что не бывает зависимости видимо от этого если сам решил ,что харэ.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 25.05.2005, 02:04   #60
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ниотчего нет зависимости физической...всё в ГОЛОВЕ
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot