Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Стыдливость!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2005, 03:36   #21
Good_Guy есть куда стремиться
 
Аватар для Good_Guy
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: The spot which was made me an outsider!
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
Мне жалко свою мать а стыдно за себя...вот так должно быть вернее...а моя мама стыдится моих "успехов" по-жизни...жалко что я не образцовый сын, но зато я знаю чего мне нужно и знаю чего добиваться
Good_Guy вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 04:02   #22
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Good_Guy, а исправиться не пробовал?
Elisen вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 04:07   #23
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Good_Guy,
Чувак, расслабься, всегда можно найти что-то положительное! :thumb:

Вспомнил еще одно: мне стыдно, что я не разбираюсь в музыке, хотя это конечно не ультраглобальная трагедия
•ant• вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 04:10   #24
Good_Guy есть куда стремиться
 
Аватар для Good_Guy
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: The spot which was made me an outsider!
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
Elisen, сначала надо осознать! Потом убить в себе лень! Потом найти время!
•ant•, Ты думаешь я такой меланхоличный? Это тема меня на крайности развела)
Good_Guy вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 04:14   #25
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Хм.. стыдно у кого видно...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 05:33   #26
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
было стыдно много раз за себя, за девушку, за знакомых и друзей..

за форумцев стыдно) хахаа..

я не знаю рассказывал я вам или нет, но мне было очень стыдно, когда я ехал в троллейбусе и кушал сухарики. и у меня чета руки дернулись и я всех теток которые сидели рядом и спереди обкатил сухарями и масляными крошками)) и еще остановку целую с ними до конца проехал)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 05:40   #27
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
digital chaos,
а былоли тебе стыдно когда ты пролил на кассовый аппарат колу?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 07:38   #28
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
за забор стыдно
KiR вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 08:51   #29
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
было стыдно, конечно, ни не раз) иногда бывает стыдно за несдержанность моих эмоций) правда, если бы они были сдержаны, я была бы уже не я)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 08:55   #30
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Бывает стыдно переодически......

Бывают такие дни, что делаешь что-то не так, потом думаешь и становится не по себе....

А в основном не очень часто такое бывает
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 11:21   #31
Ms Jakson
sanchez есть куда стремиться
 
Аватар для sanchez
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
часто бывает стыдно за то что я говорю....только потом понимаю что что то не то сказала.....точнее совершенно не то...иногда родителям ответишь не в том тоне и не то что хотела сказать....так потом так ужасно........жутко стыдно бывает перед самой собой за частые нехождения в школу...хотя мама разрешает пропускать......но стыдно ужасно............вообще часто стыдно бывает...
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
sanchez вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 11:51   #32
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
частенько!
и за девушку стыдно бывало и за знакомых и за друзей. много за кого. но дело в том замечали ли они это за собой.
а так за себя стыдно в первую очередь. а потом перед родителями.

ваще крутая тема канеш. у мя аж трепет вызвала када увидел)
е райт в свём стиле)
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 11:57   #33
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от KiR
за забор стыдно
ха хаххахахахах ахахааа чорт всё! больше не завтракаю перед компом как это прочёл, чуть полный рот кофе с молоком не оказался на мониторе ха хаххахахааааа

заливной!! добавил:
за друзей было стыдно!
за знакомых! на самом деле, тема сурьёзная, и есть оч много чего вспомнить.. а стоит ли?
кароче было! краснею частенько
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 12:03   #34
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
заливной!!,
да да! мне было стыдно за вас!
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 14:00   #35
алёёё,эт лЯля!
zooom первые шагиzooom первые шагиzooom первые шаги
 
Аватар для zooom
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
мне часто бывает стыдно...или вернее неловко,да,мне больше всего бывает стыдно за то что мне неловко))
zooom вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 14:29   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cometomiami
Бывало... Бывало...
За девушку свою стыдно бывало пару раз.
Ну ей простительно. Она - блондинка
Блондинки рулят!!! Такие тупые!!! Даже самые умные!!! Очень мило:thumb:
  Цитата
Старый 03.03.2005, 14:29   #37
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Бывало конечно стыдно, много за что... за поведение, за несдержанность, за то что не смог просто встать и уйти, а сперпел и проявил слабость и она это поняла... Периодически бывает что-нибудь такое вспомнишь и аж краснеешь. Стыдно еще вспоминать когда я в 10 классе к девушке одной на второй этаж по водосточной трубе лез с букетом цветов пьяный. Пьяный был потому, что стеснялся дико и боялся (типа для храбрости), а в окно лез потому, что хотел соригинальничать ей-то вроде понравилось, а вот перед ее бабушкой стыдно, хотя ни ее, ни ее бабушку я уже лет 5 не видел)
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 14:37   #38
Wayback есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 467
Рейтинг мнений:
А мне за россию стыдно.
Тоесть не то что стыдно а обидно =]
Wayback вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 15:46   #39
Задвинутый
Мазай! есть куда стремитьсяМазай! есть куда стремиться
 
Аватар для Мазай!
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Великий Устюг
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
когда вру...особенно маме
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки

http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки
Мазай! вне форума   Цитата
Старый 03.03.2005, 18:22   #40
S.K.A.T.E.
Shirk есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: corner of the Earth
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
все че-нить умеют, а я-нет, стыдно
__________________
love me tender
Shirk вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot