Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > буржуйское скейтвидео "с раёна"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2006, 22:27   #1
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
буржуйское скейтвидео "с раёна"

http://www.rapidshare.ru/99287 ссылка

в общем рылся как-тоя в емуле в поисках скейт-порнухи и случайно наткнулся на выложенный скейтвидос, походу французский, который оказался ну просто какимто любительским раённым видосом)
ну вот ващет мне понравился он
вроде бы трюков нет особых, но в принципе неплохо так всё сделано)
понравился чувак у которого типа последний профайл, в шортах такой)

видос такой без ацких гэпов и перил, типа на технику немного так)
KiR вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 22:45   #2
S.K.A.
SN@KE есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
качаю нах первый нах

[ADDED=SN@KE]1164653144[/ADDED]
нееееееее долго будет качать
SN@KE вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 22:47   #3
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да, атм мегов 150 всего
халява качнуть имхо
KiR вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 22:47   #4
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
второй нах
скорость отменная
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 03:52   #5
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
кстати на уровне особенно понравился чел в шортах ... и это спот зеркальный крутой места у них обалденные
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 04:40   #6
S.K.A.
BHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: У БАБКИ
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
хахахах оранжевый пацан!!=)) а трюки реально есть крутые и техничные, но не хватает ступенек, больших перил и более бесбашенного катания
BHYK вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 10:01   #7
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
даа у нас чувака в шортах заяц зовут..а остальных спонсирует севен..
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 10:52   #8
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Ну так, ниче видос, видно что во Франции высокий уровень катания у любителей! Понравился флип бс ноузблант от предполледнего поца)
knut вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 11:50   #9
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
неееееееееееееееееееее.....164 мб небуду качать
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 13:16   #10
S.K.A.T.
ZaB есть куда стремиться
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Помойка
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
качаем-с
__________________
oLd oPen crEEw шпарит !!!! www.ooc2.ucoz.ru visit us
вот тут трейлер лежит!
ZaB вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 14:31   #11
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maкс
неееееееееееееееееееее.....164 мб небуду качать
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot