Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТОЙ ЗИМОЙ И КАК ЕЕ ПРОВЕСТИ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2006, 13:51   #41
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Лично я буду кататься на сноускейте!!!
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 13:52   #42
S.K.A.
Suite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только началсяSuite's Lover путь к славе только начался
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Никаких планов... Дайте осень ещё прожить...
Жизнь покажет!!!
Suite's Lover вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 13:53   #43
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Уехать в тайгу и познакомиться с местными жителями... Встретить Новый год под елкой в дремучем лесу...
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 13:58   #44
S.K.A.
Grack позор
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Moscow CiTy
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
сноу дэка решает все
Grack вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 14:17   #45
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
кататься на сноуборде
учиться
сдаватьссесию
тусить в европейском
ходить на качественные пати без треша и "пьяных блюющих подростов"
ходить на выставки
не ходить на вписки где все крушать ибо это мегатупо
Гулять в большой шапке под снегом
кушать в прайме; в суши; в чайной, наблюдая за падающим снегом из окна..
Рисовать дома
ездить за город в больших меховых сапогах
ходить за городом в лес
праздновать новый год
играть в снежки
кормить белок в кузьминском парке ( если она там еще есть, 10 лет назад были вроде)
кататься на коньках на замерзшем пруду или в европейском
ходить на крутые показы мод
кататься кататься кататьтя

короче я найду чем заняться этой зимой))
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 14:18   #46
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
сноуборд!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 15:44   #47
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
посещать по выходным новопеределкино
Нана вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 16:26   #48
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nanka!
посещать по выходным новопеределкино

я тоже в переделкино часто катаюсь
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 17:06   #49
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
смотреть в окно и тухнуть...потом выйти на улицу отморозить себе все что можно....потом попасть в больницу...месяц там проваляться....потом пойти с горя напится паленой водки..потом снова попасть в больницу..там тебя откачают...пройдет еще немного времени...потом тебя собьет маленькая прыщавая девочка на санках.....ты проваляешься дома пару недель...и вот зима прошла
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 17:20   #50
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
^ тру лайф стайл
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 21:15   #51
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Fafi
оуу одобряю)))

меня больше волнует, чем надо было руководствоваться при создании темы..что делать летом/осенью/зимой/весной?? как будто все настолько зависит только от времени года..а вобще глаза просто открыть надо, тогда всегда можно чем-то заняться)
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 22:14   #52
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
размножаться! чтобы скейтеров стало больше!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 22:22   #53
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
спячка\\
superheroes вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 22:23   #54
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
кормить белок в кузьминском парке
там их больше нету\
superheroes вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 22:27   #55
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
может все таки растишка лучше?
superheroes вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 22:37   #56
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
не ходить на вписки где все крушать ибо это мегатупо
Цитата:
Сообщение от Fafi
ходить на качественные пати без треша и "пьяных блюющих подростов"
ну наконецто Алин ты поняла ээто
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 23:03   #57
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
кормить белок в кузьминском парке
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
там их больше нету
как это нету?
кого мы на сноускейте катать будем?
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 23:05   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
кого мы на сноускейте катать будем?
вы катаете белочек на сноускейте?)
  Цитата
Старый 04.11.2006, 23:37   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
что и прошлой..
главное не забыть отметить новый год
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot