Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > УПК:уголовно-проСЕКСуальный кодекс
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2005, 17:53   #21
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
бред ...........
заепал тупые темы создавать......
мозги вне форума   Цитата
Старый 11.10.2005, 18:49   #22
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Кому бред, а кому реалии жизни.......
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 11.10.2005, 21:11   #23
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
мне кажется это может быть правдой,
кто то на кого то подал в суд за какуюто глупость,
потом это глупость перешла в закон, чтоб больше такого не повторялось.
Этож Америка.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 11.10.2005, 23:31   #24
S.K.A.T.E.
B@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шаги
 
Аватар для B@$T!EN
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: ПОБЕДА
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Ваще такой Бред
__________________
надо работать как земное притяжение
B@$T!EN вне форума   Цитата
Старый 11.10.2005, 23:35   #25
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
калл какойто,даже если правда...и читать не интересно
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума   Цитата
Старый 12.10.2005, 00:05   #26
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Блин бесят эти законы, кодексы
Витя вне форума   Цитата
Старый 12.10.2005, 00:30   #27
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
а я паржал с удовольствием...зря вы так...американцы все тупые...
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 12.10.2005, 10:49   #28
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Они жадные - хотят деньги - пускают по судам (к примеру - бабуля купила своему внучку GTA SA, потом узнала что там есть секс, насилие - подала в суд {но ее послали тк она покупая должна былавидеть рейтинг типа PEGI}).
Вот так и с кошками собаками. Выходит толстый матерый кот на крыльцо заднего двора. Какой хороший день, думает он. И тут его идиллия нарушается лаем пуделихи пробравшейся к нему во двор. Предупреждения не помогали - и он решил её поиметь... Имеет он ее имеет, и тут выходит во двор владелица собачки... О нет, она в шоке... Далле звонок в 911, приезжает шерифф забирает подсудимого.... Итак, суд. Судья в недоумении , т.к прециндента еще не было и поэтому отпускает кота. Далле дело раздувается и сенаторы лоббируют закон о специальном разрешении на занятие сексом между кошкой и собакой.......

И чтобы алчность не произростала дальше они пишут такие законы....
Может это для нас смотрится тупо, но они делают это от части от избытка тупости некоторых граждан....
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 12.10.2005, 16:51   #29
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
лабуда, полная бредятина!!!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 12.10.2005, 20:04   #30
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
у них такие законы, потому что после каждого прецедента принимают новый

подали в суд на лося, занимающегося сексом в городе, а закона такого и нет, что ему нельзя, и принимают...
yoslash вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot