Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Мини рампа
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2008, 03:46   #1
werdna есть куда стремиться
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: VLADIVOSTOK
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Exclamation Мини рампа

Народ подскажите пожалуйста! Из какого материала делают мини рампы и где можно взять её чертежи если есть на каких нибудь сайтах её чертежи дайте ссылочку в теме пожалуйсто, просто срочно надо.
werdna вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 15:54   #2
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
чет я не понял а зачем ты три темы создал одинаковых?на скатере чертежи есть
__________________
xуй
Бомж вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 21:24   #3
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бомж
чет я не понял а зачем ты три темы создал одинаковых?на скатере чертежи есть
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 00:23   #4
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
из оргалита или из фанеры втупую
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 00:44   #5
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Да из чего угодно, разные бывают. Как соберешься делать, сгоняй на строительный рынок, там тебе и скажут, что лучше да подберут. Насчет чертежей не знаю, но на ютюбе и гугле есть ролики, как собрать минирампу за неделю или что-то в этом роде.

[ADDED=Ti Amo]1203713099[/ADDED]
Из оргалита вряд ли получится, он ооочень скользкий, фанера, но там этих фанер до звезды видов.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 05:33   #6
werdna есть куда стремиться
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: VLADIVOSTOK
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
три темы создалось потому что у меня нет затупил Ti Amo-спаибо, а ты не в курсе точно из какой фанеры нужно делать? и если можешь то скинь пожалуйсто ссылки на эти видео с ютуба и с гугла, как рампу собрать!?
werdna вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 11:18   #7
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от werdna
а ты не в курсе точно из какой фанеры нужно делать? и если можешь то скинь пожалуйсто ссылки на эти видео с ютуба и с гугла, как рампу собрать!?
мы квотер делали из 15мм фанеры,норм было
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 11:19   #8
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от werdna
из какой фанеры нужно делать?
приди на рынок и скажи дайте мне фонеры!да покрепчечтоб была!они тебе все найдут
__________________
xуй
Бомж вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 17:41   #9
werdna есть куда стремиться
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: VLADIVOSTOK
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Понятно всем спасибо)
werdna вне форума   Цитата
Старый 27.02.2008, 22:50   #10
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
из дуба лутше всего )
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 01:39   #11
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
и не создавай больше столько тем!!советую!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 01:52   #12
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tcsketaer
и не создавай больше столько тем!!советую!
ты за собой следи...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 02:06   #13
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от city$TAR
ты за собой следи...
ага )
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 19:34   #14
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Crazy monster
из дуба лутше всего )
Не, из кедра))))
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot