Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Джинсы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2008, 18:03   #1
S.K.A.T.
shao33 есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
Джинсы

синие узкачи...кто знает где ща такие есть?
Изображения
Тип файла: jpg джинса.jpg (31.4 Кб, 122 просмотров)

Последний раз редактировалось shao33; 04.02.2008 в 01:39..
shao33 вне форума   Цитата
Старый 04.02.2008, 01:44   #2
S.K.A.T.
shao33 есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
ап, ну реал, никто не видел чтоль?
shao33 вне форума   Цитата
Старый 04.02.2008, 02:25   #3
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
возможно в california skateshop есть)
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 04.02.2008, 11:44   #4
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Видел в Bershka в европейском позавчера такие.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 05.02.2008, 12:01   #5
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
в калифорнии нет. вообще там пока ниче интересного нет
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 05.02.2008, 15:36   #6
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
топшоповские мальчики
superheroes вне форума   Цитата
Старый 05.02.2008, 20:39   #7
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее
 
Аватар для Willy Wonka
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Видел в Bershka в европейском позавчера такие.
только они там не очень узкие
ну не такие как на картинке
Willy Wonka вне форума   Цитата
Старый 05.02.2008, 21:05   #8
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
может быть киксбокс?
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 05.02.2008, 22:06   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в пулэнбире на охотке
  Цитата
Старый 05.02.2008, 22:21   #10
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
топмшоп, женский отдел
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 13:59   #11
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
подскажите где сейчас есть большой выбор узких джинсов
ракета вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 17:30   #12
ПолКилло есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Moskow city
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Проща купить на черкизоне обыкновенные классические джинсы и дома на машинке их ушить...
ПолКилло вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 00:50   #13
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
имхо самые норм в скейтшопах или в пафосных магазах типа С.Оливер или Солинс.. но там дороже гораздо и мажорно выглядит что со скейтом помоему не смотрится.
Ice вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 23:58   #14
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Пафосные колинс? Черкизон? Гыыы))))) Вы свихнулись!!))))
Лучше не терзать свои яица, а катать в нормальных джинсах!)) Это мнения как мое, так и врача-уролога)))
А если для понта, то можно и на заказ сшить. Находишь ателье, покупаешь много качественной иссиня-голубой ткани, даешь свои размеры. Верней, пусть сами мерят. Ну и получаешь крутанские синии джинсы. Потом только не жалуйся, когда народ на улице будет смеяться над двумя выступающими шариками у тебя между ног))))
Supremo вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 11:43   #15
S.K.A.
киська пиписька есть куда стремитьсякиська пиписька есть куда стремиться
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: москва
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
я точно знаю где такие есть в - проавоська рублей за 500
киська пиписька вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot