Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Cliche - Cle - Премьера видео и соревнования
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 13:00   #1
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Cool Cliche - Cle - Премьера видео и соревнования

Какие-то не активные вы стали, ребята. Где темы про контест? Где фразы типа: "клише - гавно, я выбираю зиру и т.д." =)

где старый добрый интернетовский флудинг? =)

Вообщем если вы в танке то вот:
http://www.skateboarding.ru/news/rus/1450/

Будет премьера и любительский бест трик контест. Вроде как превый контест в этом году в парке, а вы молчите...

Вообщем если вдруг есть какие-то вопросы по мероприятию, буду рад ответить.

Вит.
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 13:08   #2
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
почему гавно?)))весело убираются
приеду обязательно)
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll

Последний раз редактировалось Summer68; 18.02.2009 в 16:51..
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 14:44   #3
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
можно сходить поглазеть.
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 16:48   #4
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
надо ехать)
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 19:46   #5
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
да полюбому сгоняю, там говорят если флаер распечатать и в кассе показать какой то бонус будет)
Africa вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 22:03   #6
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
клише не очень люблю,
но этот видос посмотрел! понравилось!!
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 22:33   #7
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
с утреца наверное подъеду, пощелкаю
а вечером видосик
x_x вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 23:13   #8
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
дайте ссылочку лучше парни ахаха
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 00:41   #9
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
ооо будет котест для ска панков умеющих олле с 7
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 00:50   #10
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Робоцып Посмотреть сообщение
ооо будет котест для ска панков умеющих олле с 7
приз получит тот, кто зацепит последние 2 ступеньки!
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 00:51   #11
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Р*обоцып
ооо будет котест для ска панков умеющих олле с 7
ооо ты надеюсь сделаешь
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 01:25   #12
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от черпу
ооо ты надеюсь сделаешь
я надеюсь что сделает антон

Последний раз редактировалось сорок семь; 19.02.2009 в 01:29..
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 01:24   #13
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
"ладно приду")))
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 16:15   #14
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
видео начинается в 8 как я понял, а конкретно сам контест со ступенек во сколько?
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 16:37   #15
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
в 8 начинается всё!
и контест, после его окончания - видео!
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 22:43   #16
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
а где находиться скейтпарк адриналин?
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 22:43   #17
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
я просто новичек и не был там?
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 15:24   #18
S.K.
ЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнаетсяЧМО уже зазнается
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: моск
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Робоцып,
вот как-то так
м.медведково
потом на любой автобус почти или тралейбус до чермянского пр
вроде так
точно не могу сказать, так как сам новичёк
ЧМО вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 15:53   #19
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от ЧМО
Робоцып,
вот как-то так
м.медведково
потом на любой автобус почти или тралейбус до чермянского пр
вроде так
точно не могу сказать, так как сам новичёк
ахахахахахаха
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 20:11   #20
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЧМО Посмотреть сообщение
Робоцып,
вот как-то так
хороший ник.
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot