Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Сенсация!!! Скейтбординг стал видом спорта
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2008, 01:41   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Сенсация!!! Скейтбординг стал видом спорта

Чем мы занимались не один год теперь можно официально назвать, я не побоюсь этого слова, «скейтбордингом». Приказом №914 от 27 декабря 2007 года Федеральным агентством по физической культуре и спорту внесено изменение в Всероссийский реестр видов спорта (ВРВС) куда добавился «скейтбординг», а также «практическая стрельба» и «велоспорт-БМХ». Приказ подписан руководителем вышеупомянутого агентства – В.А. Фетисовым.

http://skateboarding.ru/news/rus/1010/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 01:46   #2
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Ну может это и к лучшему...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 01:49   #3
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
А кто говорит что к худшему?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 01:50   #4
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
ура товариши!!
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 01:52   #5
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
заебок
теперь можно говорить что
Цитата:
скейтборд лигализован
я спортсмен
всем писс
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 01:54   #6
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Походу надо будет получать теперь разряды, первый юношеский или первый взрослый

[ADDED=el]1200002060[/ADDED]
сдача на черный пояс по скейтбордингу с занесением в душу
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 01:54   #7
S.K.A.T.E.
СКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только началсяСКОт путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: москва
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
и что нам это даст?)xD так и непонял чо за разряды)
СКОт вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 01:56   #8
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
жесть))
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 01:57   #9
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СКОт
и что нам это даст?)
el покажи что даёт репутация красная ))
если это ты реально вопрос задал то ты даун походу...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 01:59   #10
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Присвоение разрядов на сколько я понимаю еще надо будет утвердить, вот поискал в нете как допустим по оборонке присвание разрядов т.е. http://www.rosto.ru/?page=razryady


.1. Спортивные разряды присваиваются последовательно.
3.2. Спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» присваивается Комитетом физической культуры и спорта города Москвы по представлению Совета МГО РОСТО (ДОСААФ). Для присвоения спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» в Совет МГО РОСТО (ДОСААФ) представляются следующие документы:
- представление от Совета РОСТО (ДОСААФ) административного округа города Москвы или городской спортивной организации МГО РОСТО (ДОСААФ) (образец прилагается, приложение № 1) с ходатайством соответствующей федерации города Москвы по виду спорта или Городского клуба (школы) по данному виду спорта;
- Копии протоколов соревнований или выписка из протоколов соревнований. Документ должен быть заверен главной судейской коллегией, с указанием выполненных требований или нормативов и состава судейской коллегии;
- Зачетную книжку спортсмена, оформленную в установленном порядке.
3.3. I спортивный разряд присваивается приказом председателя Совета МГО РОСТО (ДОСААФ). Для присвоения I спортивного разряда в Совет МГО РОСТО (ДОСААФ) представляются следующие документы:
- представление от Совета РОСТО (ДОСААФ) административного округа города Москвы или городской спортивной организации МГО РОСТО (ДОСААФ) (образец прилагается, приложение № 2) с ходатайством соответствующей федерации города Москвы по виду спорта или Городского клуба (школы) по данному виду спорта;
- Копии протоколов соревнований или выписка из протоколов соревнований. Документ должен быть заверен главной судейской коллегией, с указанием выполненных требований или нормативов и состава судейской коллегии;
- Зачетную книжку спортсмена, оформленную в установленном порядке.
3.4. II и III спортивные разряды, I, II и III юношеские разряды присваиваются Советами РОСТО (ДОСААФ) административных округов города Москвы и городскими спортивными организациями МГО РОСТО в соответствии с перечнем (Приложение № 3). Для присвоения данных спортивных разрядов в указанные организации представляются следующие документы:
- представление от первичной организации РОСТО (ДОСААФ), филиала городской спортивной организации МГО РОСТО (ДОСААФ) или организации, культивирующей авиационные, технические и военно-прикладные виды спорта в административном округе города Москвы с ходатайством соответствующей окружного федерации города Москвы по виду спорта или окружного клуба (школы) по данному виду спорта;
- Копии протоколов соревнований или выписка из протоколов соревнований. Документ должен быть заверен главной судейской коллегией, с указанием выполненных требований или нормативов и состава судейской коллегии;
- Зачетную книжку спортсмена, оформленную в установленном порядке.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 02:00   #11
S.K.
136613 первые шаги136613 первые шаги136613 первые шаги136613 первые шаги
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: в аду
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
ееееееееееееееееееееееееееееее
пайду напьюсь в подворотне я терь спортсмен
136613 вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 02:03   #12
Hello Kitty!! первые шагиHello Kitty!! первые шагиHello Kitty!! первые шагиHello Kitty!! первые шаги
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: omg!
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
«Скейтбординг» теперь официально представлен у нас в стране по следующим дисциплинам:
-боул;
и это при том что у нас нилдного боула нет)
Hello Kitty!! вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 02:07   #13
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от RocketInTheSky
я спортсмен
всем писс
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 02:09   #14
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
а где можно записаться
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 02:13   #15
S.K.
Бред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только начался
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: в Бреду
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Плюсы в уме всплыли, но какая-то утеря на душе
Бред вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 02:30   #16
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
ээээ
ну спорт разряды бред помойму
особенно в россии

на мой взгляд

просто вот как например я плаваю
там спорт разряды юношские, взрослые....
потом нормативы разные

трудно вообще будет отличить
нормативы юношеский от взрослого
а без нормативов вообще никак разряд не получить

такчто с с разрядами погарячились полюбому......

[ADDED=Капитан OrgazmO]1200004234[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от el
юношеские разряды присваиваются Советами РОСТО (ДОСААФ) административных округов города Москвы и городскими спортивными организациями МГО РОСТО в соответствии с перечнем (Приложение № 3).

да верно
незнаю насчёт админ округов
но про школы спортивные это точно

а какие школы спортивные к доскам...
ваще бредово кстати будет как то



хотя плюсов тоже много
теперь уж точно будут деньги выделяться на парки там....
неоткуда нибудь а из федерального бюджета)))
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 02:33   #17
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
У меня второй юнешеский!
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 02:34   #18
S.K.A.T.E.
HaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстойHaPkFLiP отстой
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: питер kOLPaK
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
ухахаха нормативы
HaPkFLiP вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 02:40   #19
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Надеюсь,это поможет продвижению скейтбординга уже в этом сезоне.Кстати,за какие-то разряды вроде не берут в армию.Если так,то вообще классно будет В любом случае,жду первого крытого парка,построенного на федеральный бюджет
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 11.01.2008, 02:43   #20
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от voxy >>>
Кстати,за какие-то разряды вроде не берут в армию
если мастер спорта
то в цска тебя переводят на время службы
вроде так, кажеться, хотя я не сталкивался незнаю)
а 1,2,3 разр фигня всё
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot