Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Скажите о C1rca И Fallen!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2004, 21:56   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Скажите о C1rca И Fallen!

Кто катал в этих тапках или хотя бы просто ходил, желательно новая коллекция, расскажите как они из себя, ну или вообще просто про любые модели которые у вас были
  Цитата
Старый 06.05.2004, 23:44   #2
а нах?
Zzero есть куда стремиться
 
Аватар для Zzero
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Город Ангелов
Сообщений: 507
Рейтинг мнений:
Какой лох будет кататься в тапках!?
PS это я так, прикалываюсь...
__________________
Zzero вне форума   Цитата
Старый 07.05.2004, 00:56   #3
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Точняк! Отныне буду катать только в гадах!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 16:54   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation

Fallen!
  Цитата
Старый 26.06.2006, 17:49   #5
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
фоллэн- крис коул - это лучшее что было
даже круче емерики и дс
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 00:08   #6
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
ща в фаллен патриот катаю! Норм вроде как все тапки стираються! Ничем от других не отличаються
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 22:02   #7
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
а мне кеды c1rca больше нравятся.......
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 22:17   #8
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Адюшка
а как же адиё?
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 22:24   #9
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от заливной!!
же адиё?
именно кеды ADIO меня не оч впечатляют...
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 01:22   #10
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Адюшка
именно кеды ADIO меня не оч впечатляют...
А пчму ? я просто какраз себе хотел следующие Адио брать , а тут такое , пчму они тебе не понравились ?
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 01:45   #11
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tr@sH
А пчму ? я просто какраз себе хотел следующие Адио брать , а тут такое , пчму они тебе не понравились ?
Ну смотря какая модель.Меня тоже не все модели у Адио нравятся,но есть хорошие
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 02:01   #12
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller
Ну смотря какая модель.Меня тоже не все модели у Адио нравятся,но есть хорошие
Я хотел купить чтото вроде Viva или Classic , как тебе они ?
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 02:02   #13
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
мне у фален нравится их значок, и дизайн тапок
Art1x вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 02:08   #14
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Кстати насчет фаллена , не советую брать модель Cheaf , у них подошва отклеевается , она даж не прошита . кароч ваще бред
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 02:22   #15
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tr@sH
Я хотел купить чтото вроде Viva или Classic , как тебе они ?
Вива что-то не очень,а Классик не видел
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 02:35   #16
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller
не все модели у Адио нравятся,но есть хорошие
согласна
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 10:43   #17
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
фален-говно
цырка не знаю
Americos вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 12:56   #18
S.K.A.T.
САНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: г. Чехов (Подмосковье)
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
circa неплохие кеды, удобные!!! Fallen тож кеды ничё вот подошва у них тонкая, на ребро приземлишь, и будет больно!!
САНЯ-SKAter вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 13:18   #19
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
сирка лучше на мой взгляд, фаллен немного тяжеловаты, и в них доска чувствуется плохо....
сирка модели типа алли, самое оно...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 11.07.2006, 13:25   #20
S.K.A.T.
b4z3t есть куда стремитьсяb4z3t есть куда стремиться
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: MSk - k0pt3v0 - m V0ikovskaya
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Не нравится дизайн фаллена.
Не нравится цирка..

Катаю в емерике или в ес(аксел плюс)
__________________
SKATE&HIP-HOP
DJ САША - scratch mazta! check check )) ahhh
b4z3t вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot