Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > грусть
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2005, 00:42   #61
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
на данный момент мне ОЧЕНЬ грустно и я собираюсь поплакать, можэт легче станет...
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 02:21   #62
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
паникёрша
станет станет...это выплеск эмоций...
когда грустно?..хм... ну...хочеться заснуть надолго и забыть о всём..в первую очередь о своей грусти...
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 02:41   #63
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
reverie
Кофе с ванилью
хм....я личный психолог........я скоро за это буду деньги брать!)
SNOOPY!!! вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 02:49   #64
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
pretty girl
на самом деле не стало........мне просто повезло, что один хороший человечек не спал в это время
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 02:50   #65
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
пью какао, ем шоколад и бананы
и так грусти хватает
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 02:56   #66
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Молодца, Какава с Бананами не заминимый продукт!!!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 03:26   #67
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
блять гавно с червяками - продукт незаменимый
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 11:21   #68
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
SNOOPY!!!
я не буду платить..))))
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 17:07   #69
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
когда мне грустно-ложусь спать,или треплюсь с кем-нить по телефону.......
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 19:09   #70
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
ничего не придприниаю когда грустно
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 20:47   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Закрываюсь в комнате,выключаю свет и слушаю депрессивную музыку... или смотрю фильмы с Бандерасом
  Цитата
Старый 14.11.2005, 20:51   #72
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
вот мне сейчас стало грустно...значит нужно чем-то увлечься и грусть забудеться!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 20:55   #73
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
когда мне грустно
я обычно хожу гулять
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 00:43   #74
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
теперь холодновато стало:включаю The Used и..............
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 02:10   #75
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Вандализм, бля!!! На стенах все накопившееся выплескиваю. И катание.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 02:16   #76
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
мне грустно=что я так ине поем на ночь!(((
mirma вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 02:23   #77
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Так поешь!!!
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 23:50   #78
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
.....и потолстеешь!
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 17:30   #79
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
када мне грустно,я сажусь на диван,забиваюсь в самый угол,смотрю в окно и думаю...почему всё не так как я хочу?почему всё так сложно?почему всё так происходит?...музыку не могу слушать,потому что если ставишь что-то грустное,то хочется плакать...а плакать я не люблю...а весёлое действует на нервы...так что приходится сидеть в тишине...
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 20:10   #80
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
катаюсь, звоню друзьям или музыку слушаю в стиле ska!!!
KolRH вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot