Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Sponsor Us
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 16:41   #1
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Lightbulb Sponsor Us

Мы тут с ребятами сняли за лето себе профайл, может кто будет нас спонсировать?

А то мы забьем на скейтординг и будем пить ягу у падика.
Ха!

http://vimeo.com/22309486
____
Приближается большой день, 22 апреля, и речь идет совсем не о дне рождения Ленина! Именно в этот день состоится интернет-премьера российского скейтового видео "Фарш". Профайлы Юры Ренова и Стаса Провоторова, Nasvay монтаж, партия друзей, и всё, чем примечателен, "Фарш" в свободном доступе уже совсем скоро. Скачаете на радость себе и друзьям.

А пока главный профайл "Фарша", который не видели даже зрители премьерных показов! По роду своей деятельности, эти люди обычно остаются за кадром видео. Они помогали организовывать съемочный процесс, работали с райдерами, придумывали туры, снимали, фотографировали, поддерживали и работали над тем, чтобы это видео вышло в свет.

Кирилл Коробков, Виталик Котов, а также Леша Лапин и Женя Ерохин показывают, как они любят кататься.

Полное видео "ФАРШ" в сети уже 22 апреля.

Filming:
Pasha Kryukov
Patrik Wallner
Phil Zwijsen
Hans Claessens

Editing:
Vitaliy Kotov
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 13.04.2011, 17:06   #2
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Песня хахах отличная.
Блантухи что надо!
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 13.04.2011, 17:29   #3
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Чья пестня?)))лол)
з.ы:вопрос снят с повестки, сам нашёл)
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 13.04.2011, 18:28   #4
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
good
виталик раздал под конец как надо!
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 13.04.2011, 18:41   #5
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
хаха за абсурд же все!
ну да если самого Звижзена себе в операторы заделали то российские спонсоры для вас не уровень

Последний раз редактировалось GoshaNov.net; 13.04.2011 в 19:04..
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 13.04.2011, 18:59   #6
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
песня Тайм аут - Я люблю кататься,если кому надо
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 13.04.2011, 20:58   #7
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
может кто будет нас спонсировать?
ахах,хочешь проспонсирую футболкой с надписью "я люблю когда весь мир умрет"?

супер неожиданный профайл так-то.
useless вне форума   Цитата
Старый 14.04.2011, 14:06   #8
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от useless Посмотреть сообщение
ахах,хочешь проспонсирую футболкой с надписью "я люблю когда весь мир умрет"?

супер неожиданный профайл так-то.
футболку очень хочу)))
тока XL если можно)))
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 14.04.2011, 15:52   #9
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Это реально круче чем все остальное видео ФАРШ! Кайф смореть на себе подобных!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 14.04.2011, 19:05   #10
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
футболку очень хочу)))
прихвачу как в москву поеду)
useless вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot