Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Welcome Dima Oshmarin. NM4
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 04:49   #21
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Главное присесть не забыть после трюка)
Не прохо - не хорошо, посмотрел - забыл. Моё мнение.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 01.04.2011, 07:05   #22
maga есть куда стремитьсяmaga есть куда стремиться
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: dsds
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
как вы вообще можете судить о катке по одному видео. к тому же видно что холодно у них пздц как. зимний эдит. после зимы так валить эт оч круто. и стиль у него охуенный запоминающийся. так что сидите и дрочите.

мир
maga вне форума   Цитата
Старый 01.04.2011, 10:59   #23
S.K.A.
neckfase первые шагиneckfase первые шагиneckfase первые шаги
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maximn Посмотреть сообщение
он как и сам бред nm4
)))))))
neckfase вне форума   Цитата
Старый 01.04.2011, 15:35   #24
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Цитата:
Сообщение от maga
как вы вообще можете судить о катке по одному видео. к тому же видно что холодно у них пздц как. зимний эдит. после зимы так валить эт оч круто. и стиль у него охуенный запоминающийся. так что сидите и дрочите.
мир
Мага и прочие умники, вы за*бли уже!!! Вы че думаете вы такие гениальные урадились и все понимаете, а все остальные здесь на форуме сидят - тупая толпа, которая дрочит сидит и слюну пускает перед мониторм!?? Хочу вас огорчить - них*я вы не умнее остальных! Все прекрасно понимают что это "зимний эдит" и что по одному видео судить нильзя! Все посмотрев видео сделали скидку на эти два фактора и приняли к сведению что мб он и не только с 5,5 ступенек катается но и с 6-7.. особенно когда раската летом! Вот и высказывают люди свое мнение ИМХООООО!!! А стиль говно для профи я уже говорил выше!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 01.04.2011, 16:03   #25
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от baben
Бред профайл !!! за такое уже спонсорство дают где логика!!!! Стиль у него не ахти какой , откуда этот тупой стереотип что приземление на согнутые ноги на болты - то значит крутой стиль !!! Разнообразия в трюках нет !!!

ты такой злой,что складывается мнение что либо меня взяли кататься в основной состав американского Krew или то что я у тебя в 7 классе девушку увел)мне нет смысла оправдываться мол зима,спотов нет парков нет все дела,в жизни главное не долбиться в жопу с мужиками,а остальное херня.Я катаюсь в первую очередь для себя и докапываться до каждой мелочи-это бред,но скажу что мне важно каждое мнение,так что спаибо и на этом,но гонять такие острые поражняки на форуме-это не скейтбординг.Пис!
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 01.04.2011, 16:22   #26
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига
Я катаюсь в первую очередь для себя

И при этом трюки получаются - я былбы счастлив!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 01.04.2011, 17:10   #27
S.K.
Crazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Не понравилось. Мне кажется, что зря только выложили это видео вообще.
Crazy Panda вне форума   Цитата
Старый 01.04.2011, 18:46   #28
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
"Е бич нига" я против тебя ни чего не имею!!!! Может для екатеринбурга это считается уровневым катанием и бренд малоизвестный так что возможно по соотношению "цена и качество" это приемлимо, Но если судить по Москве то гараздо высокий уровень в катании хотя скейт парк всего 1 и тот гнилой.ПРосто мне не понятно зачем надо выкладывать это видео стрюками которые по существу не представляют из себя ни чего сложного!!! Трюки по мясней делают скажем ноли треху с адских ступеней и у него спосоров нет отсюда и вопрос о логике .
baben вне форума   Цитата
Старый 01.04.2011, 18:54   #29
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от baben
видео стрюками которые по существу не представляют из себя ни чего сложного!!!
повтори три трюка их этого видео с таких же ступеней и продолжай засирать людей кто хоть чего то добился
Patrick вне форума   Цитата
Старый 01.04.2011, 19:35   #30
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
как можно кэб флип и биггер спин со ступеней назвать ничего сложного?
чувак иди лучше к егэ готовься
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 01.04.2011, 20:53   #31
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
вы забываете что это зима
вы с беррикса все уже *****и
__________________
Если дети — это цветы жизни, то цветы жизни воина — это кактусы
http://vkontakte.ru/video4570710_156787496

Последний раз редактировалось Nickadim; 01.04.2011 в 21:06..
Nickadim вне форума   Цитата
Старый 01.04.2011, 21:09   #32
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига
в жизни главное не долбиться в жопу с мужиками,а остальное херня

и вообще Ошмарин крутой,индивидуальный стиль,большой набор трюков,всё на уровне,мне кажется он наоборот достоин большего
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 02.04.2011, 00:30   #33
TAYLOR первые шагиTAYLOR первые шагиTAYLOR первые шаги
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Рейтинг мнений: 1
TAYLOR Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига
Я катаюсь в первую очередь для себя и докапываться до каждой мелочи-это бред,но скажу что мне важно каждое мнение,так что спаибо и на этом,но гонять такие острые поражняки на форуме-это не скейтбординг.Пис!
Ребят, вы вообще все *хуели чтоли. Достоен, не достоен.

Кто то говорит, что зря выложили. И при том же говорят, что
Цитата:
Сообщение от jOker
"скейтбординг вымирает"
Помоему вот - самое главное, что ребята стараются снимают, что то выкладывают и развивают черт возьми какие то новые бренды. А вы тут все в кал превращаете.

А с Димоном катаюсь каждый день, и не первый год, ему вообще нужно сказать огромное спасибо, за то что продвигает скейт в Екб, что катается и продолжает повышать планку, только слепой это незаметит!

Всем удачного скейтбординга. Пис!
TAYLOR вне форума   Цитата
Старый 02.04.2011, 01:06   #34
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
Помоему вот - самое главное, что ребята стараются снимают, что то выкладывают и развивают черт возьми какие то новые бренды. А вы тут все в кал превращаете.
здраво,согласен
useless вне форума   Цитата
Старый 02.04.2011, 01:18   #35
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
Если для вас стиль это уезжать на присяде 100 часов то мне вас жаль. На счет кабалериал я уже писал что это норм трюк из всего.вообщем для меня есть гараздо более уровневые райдеры в России парни из Уфы как пример.вообщем я сужу по этому видео может у него есть нормальный целостный профл я бы посмотрел и пременил свое мнение.И еще раз для тупых смысл всего в том что уровень низкий по моим меркам для спонсорства но для Екатеринбурга и для данного бренда соотношение вполне адекватное наверно

Меня всегда удивляет фраза я катаюсь для себя! А как еще можно кататься !!??!?!
baben вне форума   Цитата
Старый 02.04.2011, 01:34   #36
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Цитата:
Сообщение от baben
Меня всегда удивляет фраза я катаюсь для себя! А как еще можно кататься !!??!?!
Ооо для чего угодно.. для общения.. для пафоса.. чтоб баб цеплять
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 02.04.2011, 11:58   #37
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -91
Цитата:
Сообщение от jOker Посмотреть сообщение
Ооо для чего угодно.. для общения.. для пафоса.. чтоб баб цеплять
для пафоса и баб это может лет 10 назад было
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 02.04.2011, 14:10   #38
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
Цитата:
Ооо для чего угодно.. для общения.. для пафоса.. чтоб баб цеплять
Их вообще нельзя назвать катающимися наверно вернее будет назвать их позерами, они как правило сидят , курят вообщем делаютвсе что угодно кроме трюков .

Возможно раз в 2 часа, попробуют трюк сделать для вида и все
baben вне форума   Цитата
Старый 02.04.2011, 14:20   #39
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Tra1toR,
ты прав, щс для баба надо треники и белые кеды одевать, я это не учел)
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 02.04.2011, 22:44   #40
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
baben,
по твоей логике если ты катаешься, ни о чем не думаешь и вдруг тебе предложили такую поддержку, то нужно отказаться что ли?
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot