Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Out Life - Нет Зимы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 18:59   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Out Life - Нет Зимы

Новое видео Out Life - Нет Зимы. На протяжении теплого сезона 2010 года мы атаковали столичные споты, не ограничиваясь общеизвестными, легкодоступными местами, стараясь привнести что-то новое в настоящий уличный скейтбординг. Также вас ждут съемки из Минска и Балаково. Для вас снимались Сергей Мещанов, Валентин Бирюков, Максим Панкин, Владимир Кочетков, Алексей Копылов, Стас Рассолов и Максим Лобанов.

http://skateboarding.ru/video/russian/909/
скат вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 19:27   #2
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
У Лобанова несколько трюков есть.
Клим вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 19:38   #3
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
После лобанова можно смело выключать )
Гусар вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 19:52   #4
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Там Порнуха в друзьях есть.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 21:11   #5
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
найс, молодцы парни, приятно смотреть на споты отличные от победы и октября. Первый профайл сильный, в середине есть крутые челики, последняя часть была бы очень крутой без первых мануалов и рук на 360 шовите на ВДНХ.
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 21:19   #6
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
найс, молодцы парни, приятно смотреть на споты отличные от победы и октября. Первый профайл сильный, в середине есть крутые челики, последняя часть круто
хах ну я немножко подправил цитату но в целом соглашусь с предыдущим оратором)

хотя мануалки длинные конечно и впрямь тест для терпения,вставили бы на их фоне титры))
useless вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 21:39   #7
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Скажите где грань гранитная, по которой Лобанов блант и блант феки сделал. Пожалуйста!
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 21:47   #8
S.K.A.T.
MOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Волоколамск
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
в друзьях есть парочка хороших, первый и последний профайлы хороши
__________________
http://vkontakte.ru/id10692198
MOTO вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 22:20   #9
S.K.A.
fin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на головеfin21 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Minsk-Vilnius
Сообщений: 59
Рейтинг мнений: 2
fin21 Вконтакте
Зелёный,
в Минске)
fin21 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 23:12   #10
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Мануалы У Мещанова адовые
Microbik вне форума   Цитата
Старый 30.03.2011, 00:01   #11
S.K.
bochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только начался
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
второй профайл жуткий понос за исключением пары мэнуалов


видео даже не досмотрел
bochar вне форума   Цитата
Старый 30.03.2011, 00:40   #12
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
съезды с горок разных не радуют

есть трюки нормальные. однако лучше меньше, но качественней чем все, что было вставлять
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 30.03.2011, 00:52   #13
Enjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только начался
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Не пойму,чем профайл Лобанова может нравиться, за исключением бланта и фэки 180
Enjoy вне форума   Цитата
Старый 30.03.2011, 01:10   #14
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
самое скучное видео которое смотрел за последнее время, бесконечные мануалы , съезды с горок , кривые уезды, чуть не уснул пока смотрел
skakyn вне форума   Цитата
Старый 30.03.2011, 01:12   #15
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Enjoy
Не пойму,чем профайл Лобанова может нравиться, за исключением бланта и фэки 180
да хотябы фифти в конце и флип 1 фут или хз как называется, очень даже нормал откатал!

дальше в середине мелькало пару трюков и последний профайл ничё так
Кстоф вне форума   Цитата
Старый 30.03.2011, 01:25   #16
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Боюсь даже смотреть судя по комментариям
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 30.03.2011, 02:00   #17
Enjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только начался
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Боюсь даже смотреть судя по комментариям

хах)
на самом деле все равно интересно посмотреть
Enjoy вне форума   Цитата
Старый 30.03.2011, 05:05   #18
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от xyu
Первый профайл сильный
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 30.03.2011, 14:07   #19
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Макс и Стас цари,съезды с горок и бесконечные мануалы-до свидания
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 30.03.2011, 18:12   #20
~
Fn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Fn
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Хорошо ребя город пошерстили. Даже радиус на мосту в марьиной роще нашли. Споты секси.
__________________
last.fm
Fn вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot