Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Боря Юсупов winter
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 18:25   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Боря Юсупов winter

Боря Юсупов и его трюки в скейтпарке в Медведково за эту зиму.

http://skateboarding.ru/video/russian/868/
скат вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 18:28   #2
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
сейчас начнется
crab вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 18:30   #3
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
первая где то треть видео, по уровню с остальным не очень смотрится, а так круто
видео с трюками, все такое
Patrick вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 18:43   #4
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
а где
Гусар вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 18:52   #5
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
ну кстати хорошо ведь,прогресс есть)))даже мои съемки есть...я про них и забыл уже.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 18:54   #6
ктотут есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
начало сначала думал прогресс стоит на месте а дальше хорошее уже))
ктотут вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 19:35   #7
S.K.
kzriders есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: almaty
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
чё то как то без эмоций
после юнион монтажа и попонина профайла смотрится как то вяло
ну молодец все равно
kzriders вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 19:40   #8
S.K.A.
STbID путь к славе только началсяSTbID путь к славе только началсяSTbID путь к славе только началсяSTbID путь к славе только началсяSTbID путь к славе только началсяSTbID путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
музыка вообще не в тему,репер блин..
лучше бы на симпле показали результаты нормальное,чем все эти видосы в адрике

Последний раз редактировалось STbID; 09.02.2011 в 19:46..
STbID вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 19:43   #9
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
скукота
прошлое видео с ним хотя б смшеное было
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 20:08   #10
S.K.A.T.
Кореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: sosnpoln
Сообщений: 143
Рейтинг мнений: 37
ахах прошлое видео было интересней да
прикольно было когда каждый год выходил один настоящий винтер.где были все.а щас кучка монтажей странных
__________________
mushrooms
Кореец вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 20:58   #11
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
флип фронтборд уважуха
вставил бы в порнуху такой музон было бы круто
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 21:27   #12
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
всё таки по собачьи лучше у него получается, бросай катать Борь
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 21:36   #13
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
не понравлось
монтаж дерьмо
песня заезженная
помню ещё её слышал в бэтл коммандере теотиса слышал
трюки тоже не понраились
питерские неспонсируемые ребята без напрягов такие делают
ctrl вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 21:38   #14
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Трюки уровня 2006 2007 года, стиль вобще не о чём, ну хоть стабильный дорожки длиные снимать может, а так слабовато
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 22:41   #15
S.K.
zhuk15 есть куда стремитьсяzhuk15 есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Kazan city
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
посмотрел только из за его предыдущего видео
zhuk15 вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 23:03   #16
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от ctrl Посмотреть сообщение
питерские неспонсируемые ребята без напрягов такие делают
Patrick вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 23:05   #17
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
Есть хорошие трюки, но кривоват + монтаж подвел
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 23:23   #18
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
не пытаюсь судить, но если бы ему до сих пор было 13 то он бы заслуживал своих спонсоров, а тоак из года в год одно и тоже,
пару трюков только новых от него увидел
Patrick вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 23:48   #19
S.K.
Вадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнается
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
да по*** ваще на катание

мне больше всего понравилось выступление нашего чемпиона

"кто там че говорил а епт на на***" ахахахаахах
Вадька! вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 23:53   #20
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Кстати Мархасин хотел гнять Юсупова из Езикеля чё не выгнал то?
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot