Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Группа для тех кто хочет быть богатым
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2008, 08:13   #1
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Wink Все самое лучшее, стильное, дорогое в этой группе

Создал группу вконтакте http://vkontakte.ru/club6295964

Мне очень важно развить ее, и зделать информативной, поэтому был бы рад если бы вы вступили в нее и выложили бы хотя бы по 1 фотографии)

Группа на мой взгляд интересная, и мне бы было интересно часто заходить в нее, что бы знать где в мире красивее всего, какие товары лучше и как с умом потратить деньги...

Комментируйте....хочу еще услышать чего не хватает

Последний раз редактировалось WAU; 21.12.2008 в 22:25..
WAU вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 21:57   #2
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Никто не хочет исполнения желаний?) Из за экономического кризиса так у всех желание пропало или что то другое случилось?)) странно...=)
WAU вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 22:05   #3
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
крутая группа вступлю пожалуй
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 22:11   #4
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от earch
Мне очень важно развить ее
почему?
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 22:53   #5
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Для того, что бы собрать большую аудиторию....и каждый день узнавать что то новое....сейчас это только для того что бы получать удовольствие от просмотра красивых фотографий, красивых мест для отдыха, красивых вещей и всего самого лучшего, и знать к чему стоит стремиться и на что стоит тратить деньги в будушем...которые каждый стремиться заработать, для разных целей..
...Моя цель это развивать себя со всех сторон, и с духовной стороны в том числе...ничто не может развивать духовную и творческую сторону как впечатления от чего то нового. В этой группе вполне возможно получать впечатление или выбирать с помощью чего это делать...

.... есть разные удовольствия, никак не связанные с денежными возможностями...но у каждого такие впечатления свои, и в фотографиях их передать не получится или очень трудно, поэтому я связял эту тему с тем что можно приобрести для наслаждения.
WAU вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 22:53   #6
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
хехе)вступлю)
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 22:56   #7
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Так что не поленитесь пожалуйста... и кого это зайнтересовало - выложите пару фотографий что бы хоть как то развить эту группу. Если даже вам это не интересно то всеравно выложите, есть папка где все размещают свои желания..выложите свое желание в нее...помогите наполнить группу для тех, кому она со временем будет доставлять удовольствие от просмотра
WAU вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 22:58   #8
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
крутая группа во возможности буду выкладывать фото обязательно
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 23:01   #9
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
есть идея - репка, как бонус за вступление в группу
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 23:10   #10
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Все вступайте, как бонус могу сейчас репутацию повышать...ну и конечно стараться быстрее развивать группу...=)
Выкладываем фотки...нужно что бы было на что посмотреть=)
WAU вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 23:18   #11
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
я уже выложил фотку и на стенке отписался=)
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 23:20   #12
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
выложила 2 фоты))
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 20.12.2008, 23:35   #13
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
С каждого по немного и все будет здорово=), всегда когда захотите посмотреть на что-нибудь красивое или найти что то новое для себя - Вам в эту группу )
WAU вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 00:07   #14
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
помоему бред контактный для залипал
из серии группа для тех кто перед сном любит переворачивать подушку
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 00:23   #15
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
что бы стать богатым ,надо трудится в семи потах,вырвать всем зад и доказать всем,
что ты лутчий,а не Группы создавать.......
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 02:23   #16
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
аа все репки то хотят, смотрю
а ты чё думал, конечно, поэтому только и выкладываем
:DD
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 03:36   #17
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
enot`s
ну трудись, есть много разных способов для достижения этой цели, я создал эту группу не для того что бы разбогатеть...я написал зачем и поэтому советую тебе подробнее разобраться прежде чем делать выводы..
WAU вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 03:42   #18
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
ПинокиО
обидно что по твоему это бред, значит это не для тебя, и тебе не будет смысла заходить в нее, наслаждайся другими вещами

Конечно для многих людей разместить фотографию бомжа у себя на аватаре, сделанного на свою мобилу намного интереснее

кому что

Последний раз редактировалось WAU; 22.12.2008 в 05:38..
WAU вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 04:48   #19
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
репки мне репки
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 22:29   #20
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
переименовал группу...теперь она стала проще для понимания... так что дерзайте, входите в группу, заполняйте ее, наслаждайтесь всем самым красивым, четким, стильным и дорогим в этой группе...приобретайте мечты о будущих приобретениях и просто получайте эстетическое удовольствие....

И тебе репутацию добавлю...поднимайтесь господа
WAU вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot