Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ппц новость
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2008, 15:47   #41
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
2015 год - Пирода и Пиджей Лэдда выгоняют из планби вместо них берут Азота и Пучера
2010 год - у ситистара больше всех постов на форуме
2012 год - начало продаж аккаунтов на форуме - Ситистар миллионер
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 16:37   #42
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
это все хрень собачья)) майя предсказывали в 2007 году конец света) и ничего,живем вроде,через 56 лет обещают всемирный потоп,но даже если это и сбудется,то мне уже будет как то фиолетово
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 16:53   #43
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
Ванга говорила,что у нас президентом -медведь будет,тогда смешно было ))
сейчас-вот пожалуйста..)
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 17:11   #44
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier
не значит что после обама никого не будет))
впосле возможно что после него будет 200 президентов и последний будет афроамериканец(как было в предсказании)
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 17:12   #45
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат Посмотреть сообщение
это все хрень собачья)) майя предсказывали в 2007 году конец света) и ничего,живем вроде,через 56 лет обещают всемирный потоп,но даже если это и сбудется,то мне уже будет как то фиолетово
не они не чего не предсказывали просто колендарь майя заканчивается в 2012 12 31 - 2013 году =) и типо ученые придположили что майя знает конец света раз их календарь был сделан только до этой даты. =\
Sierra вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 17:29   #46
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
2012 год - Пучера, Стаса , Пекаря, Excuse me if i kiss the sky 'а и CHE сняли лучшее российское скейт видео
2013 год - их добавили в Игру Skate 4
2014 год - всем форумом двигаем на олимпиаду в Сочи
__________________
enjoi

Последний раз редактировалось Johnny Bravo; 10.11.2008 в 17:31..
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 18:10   #47
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
опасная ванга
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 19:25   #48
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kickflip Посмотреть сообщение
Ванга предсказывала что последний призедент в США будет Афро-Амереканец, и вот как известно что в США сейчас он самый Барак Обама, что вы думаете по этому поводу!?
думаем, что в последнее время большинство предсказаний Ванги выдумываются, и это абсолютно серьёзно) не верьте жёлтой прессе
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:07   #49
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от F-U-N-K-U
2222г Реперы наконец-то побили металистов в Отрадном
2223 Бутово столица мира)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 23:43   #50
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
ахах кстати нострадамус предсказал что когда в сша придёт к власит чёрный президент , америку затопит
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 00:14   #51
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
всё равно поеду жить в америку и буду там плавать на скейтборде))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 01:43   #52
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
мда..
в разделе разговорчики уже темы три про Вангу, форумцы что помешались на предсказаниях?
будто форум не скейтбординг ру а ясновидящий.ру

бред это все
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 13.11.2008, 23:13   #53
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+
2012 год - Пучера, Стаса , Пекаря, Excuse me if i kiss the sky 'а и CHE сняли лучшее российское скейт видео
2013 год - их добавили в Игру Skate 4
2014 год - всем форумом двигаем на олимпиаду в Сочи
совсем не плохо я хочу сказать, еще добавить что у нас начнут делать архитектурную перестройку по всей стране и все лудшие сактеры мира будут ездить куданибудь в челябинск а не брасу)))
Patrick вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 00:17   #54
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
помоему бабка ванга все от балды сочиняла, да и ваще не верю я предсказателям всяким
Africa вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 00:47   #55
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
2223 Бутово столица мира)
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 10:31   #56
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
да бред
ты идёш можеш упасть в любой момент.а если перед этим бабулька сказала "чтоб ты голову себе сломал".то ты подумаеш вот бабка
а если просто упал ну упал да упал с кем не бывает
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 16:04   #57
S.K.A.T.
TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: вг
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
нет, ну вы все тут ее об*ираете и я с вами согласен,но есть же и умные люди, которые делают прогнозы на будущее, и попробуй с этим поспорить
зы.прогноз погоды не в счет
TrueProSkater вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 00:37   #58
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TrueProSkater
зы.прогноз погоды не в счет
я смотрю прогноз погоды на день вперед(gismeteo.ru) и в 90% случаев она правильная!!

будующее зависит только от нас а не от предсказаний
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 00:43   #59
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TrueProSkater
но есть же и умные люди, которые делают прогнозы на будущее,
Только они делают их на основе точных (отнсительно) расчетов, а не опираясь на свои видения и чувства.
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 00:47   #60
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars
Только они делают их на основе точных (отнсительно) расчетов, а не опираясь на свои видения и чувства.
да,и они не говорят то что будет в 3797
пьяный хирург вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot