Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ппц новость
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2008, 22:58   #1
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
ппц новость

Ванга предсказывала что последний призедент в США будет Афро-Амереканец, и вот как известно что в США сейчас он самый Барак Обама, что вы думаете по этому поводу!?
__________________
а чё здесь писать надо!?
kickflip вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:00   #2
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kickflip
последний призедент в США будет Афро-Амереканец
Размытая формулировка. Может быть после Барака Обамы будет еще сотня афро-американцев
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:02   #3
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Если я скажу, что последним президентом России будет европеоид, никто же не подумает, что Медведев - последний президент.
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:02   #4
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
я думаю что это бред
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:03   #5
того рот
сопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущее
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: строгинское гетто
Сообщений: 629
Рейтинг мнений: 25
и правда
Цитата:
Сообщение от kickflip
ппц новость
__________________
Les 4ikok
сопли вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:05   #6
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
kickflip, что сам то думаешь?
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:07   #7
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
может быть и бред... а вдруг нет!?
__________________
а чё здесь писать надо!?
kickflip вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:08   #8
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
там еще война у Ванги была..что ж,подождем

тьфу тьфу тьфу
nazgul вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:11   #9
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Ванга много чего предсказывала и всё это очень запутанно. Я думаю просто так сложились обстоятельства,Нострадамус тоже несколько концов света предсказывал.
__________________
xfce
зебр вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:11   #10
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
а хотя, у ванги были оговорки, чтото предсказывала чтото нет
__________________
а чё здесь писать надо!?
kickflip вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:47   #11
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
предсказания всегда как нить криво сбываются... не значит что после обама никого не будет))
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:51   #12
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
давольнотаки возможно
__________________
а чё здесь писать надо!?
kickflip вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 00:18   #13
S.K.
WiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: мск
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Обама не чистокровный негр!
Ванга облажалась!
WiZAUT вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 00:18   #14
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
предсказать будующее невозможно. да блин. сама идея по себе глупа. как человек может предсказать будующее?

я не отрицаю что у человека чувства на многое способны. давно доказано что 2ое людей в разных местах пустыни приведёт друг к другу. а мысль материальна, и с помощью неё в тесте двигали стрелкой мышки в разные стороны. даже в разрешителях мифов был тест на способность растений предчувствовать беду. и мы хорошо ощущаем временами чужой взгляд в спину

но это всё в настоящем. на будующее это не распространяется.

и чаще просто когда какие-то события происходят, находятся те, кто тут вдруг осознаёт, о. а да про это же говорили давно как-то. предсказывали. на деле же само предсказание довольно размыто. как например гадалки используют технику "холодного чтения". и некоторые им верят

это как поспорить с приятелем, что училка за весь урок нагнётся хоть раз раком. один из них будет прав. предсказание?)
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 00:22   #15
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
это как поспорить с приятелем, что училка за весь урок нагнётся хоть раз раком. один из них будет прав. предсказание?)
ахахах)а если она весь урок сидит?
nazgul вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 00:28   #16
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
мне, если честно, фиолетово, кто у них будет последним верховным главнокомандующим, хоть обезьяна...да и вообще, я в мистику и всякие предсказания не верю... Помню в 2003 году по новостям сказали, что в конце июля будет конец света, в три часа дня, так мы накупили попкорна, предвкушая зрелище,потом сидели,ели его,но ничего не произошло... с тех пор я ещё не верю в непроверенные новости
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 00:29   #17
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
ну хз, ведь она предсказала гибель подводной лодки "Курск", ну хз, может в чёмто и есть какаято аномалия, хз
__________________
а чё здесь писать надо!?
kickflip вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 00:41   #18
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:

__________________
а чё здесь писать надо!?
kickflip вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 00:43   #19
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
ппц... я подумал и надумал что это бред, и просто ненадо об этом думать
__________________
а чё здесь писать надо!?
kickflip вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 01:07   #20
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
а еще 2010 3 мировая
lencha вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot