Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > как быть настоящим скейтером?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2008, 18:39   #41
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
ребят,вы так не реагируйте болезненно,видать это статья для тех,кто в скейтбординге ничерта не понимает =)) и этот орех объясняет чайникам,что такое скейт и с чем его едят ))
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 20.09.2008, 01:28   #42
happy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только начался
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
ааааааа бля, вы жжоте!!!!!
happy_kenny вне форума   Цитата
Старый 20.09.2008, 17:47   #43
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
пфффхахахаха "У него должны быть напульсники или самодельные фенечки.Я лично плету их сам из грубых ниток"
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 20.09.2008, 23:18   #44
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
смешно
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.09.2008, 14:21   #45
S.K.
Years есть куда стремитьсяYears есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: город
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
очень долго смеялся пока не упал со стула
Years вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 01:43   #46
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Чтоб быть настоящим скейтером нада быть самим сабой а не быть мажором, пить пиво и иметь при себе камплит который подходит тебе!
__________________

Rise With The Fallen
http://vkontakte.ru/id1213332
Теря вне форума   Цитата
Старый 23.09.2008, 19:58   #47
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
поржал)))
"Стильно, модно, молодежно!" (с)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 23.09.2008, 23:04   #48
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Теря
пить пиво
Я када катался ваще не пил. Так что завали, а-то авторитет Сява тя покарает.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 24.09.2008, 00:41   #49
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
главное быть бодрячком, пацанчики, бодрячком
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 24.09.2008, 00:55   #50
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 12.10.2008, 23:46   #51
S.K.A.T.
cсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только начался
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
блин, обидно, всегда считал себя ,, НАСТОЯЩИМ скейтером,, ((
ахахахха
__________________
цыцох
cсачьё вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 00:33   #52
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
"Я особо насчет внешнего вида особо не переживаю" ...
"настоящий скейтер одет в узкие джинсы,чтобы было удобней кататься.."
"у него должны быть напульсники или самодельные фенечки. я лично плету их сам из грубых ниток"

Цитата:
"Многие думают,что для парня важно какой у него мобильник.Скажу сразу- это не так! .. Другое дело это ipod touch.."
Вообще не пацан он ни разу раз крутой мобилы нет!!!

но больше всего убило это
Цитата:
"Играть на музыкальном инструменте - это супер. Можно на гитаре или на барабанах. Лично я профессионально играю на скрипке";
"Современные крутые парни слушают альтернативную музыку".
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 00:46   #53
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
"в рюкзаках у них обычно лежат только тетради и редко - учебники "
интерестно как это связано с катанием ,или он считает что учиться это некруто ,хотелбы я понять его логику но боюсь свихнуться и стать дауном
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 00:51   #54
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
о круто я на гитаре играю значит тру скейтан - жизнь удалась
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 09:43   #55
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
позэр бля))
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 12:00   #56
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
крутой он
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 22:22   #57
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
угарная тема ) как ему только не стыдно ,сам незнает ни черту ,а пишет туфту, небось катает неделе 2 , а уже думает что он убер скейтер, да он какер.
ну и конечно БОДРЯЧКОМ !!!
Sierra вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 16:06   #58
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
это печально
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 18:46   #59
Blood есть куда стремиться
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
пиздос этож надо быть такими ебанутыми
Blood вне форума   Цитата
Старый 26.10.2008, 20:13   #60
S.K.A.T.E.R.
leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908 leon2908
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 413
Рейтинг мнений:
xaxaaxaxxaaxaxaxaxaxaxxaaxaxaxaxaxaxxa
__________________
ыыыы)))и не епет)))sk8 RyLLL))
leon2908 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot