Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Платите ли вы в автобусе?
 

Результаты опроса: Покупаете билеты
Да 29 29.59%
Нет 26 26.53%
Когда как 43 43.88%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2008, 19:21   #1
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Платите ли вы в автобусе?

Покупаете ли вы билеты,проездные на автобус и пр транспорт?я лично када в школе покупаю проездные,а летом зайцем.никак не могу ся заставить купить билет.либо через задние двери захожу,либо к кому нить прижимаюсь.получается смешно када у меня за спиной чехол,он за чтото задевается и я блочу того за кем шел))
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 19:22   #2
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
на автобусах и троллейбус стопроцентов зайцем в метро тоже иногда
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 19:25   #3
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
обычно нет
aragons вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 19:37   #4
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
обычно нет
разоряешь государство+)
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 20:16   #5
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
а кста,в метро тож по возможности нет.оч радуют турникеты на пп (удобно мне с него ехать кудато)близко и легко с кем нить пройти без палева.ток раза 2 заставили заплатить))
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 20:37   #6
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton
а кста,в метро тож по возможности нет.оч радуют турникеты на пп (удобно мне с него ехать кудато)близко и легко с кем нить пройти без палева.ток раза 2 заставили заплатить))
меня ещё ни разу не заставляли на пп+)хаха.я вспомнил как мужык на театральной попытался пройти.разбежался и прыгнул через турникет.но чет низко прыгнул и за нурникет захватился ногами..упал прикольно.прямо лицом вниз+))
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 20:56   #7
S.K.A.T.
PPSKA есть куда стремитьсяPPSKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
да не,заставили не на пп,а на тульской.на пп канает всегда
если че это я,Smelton мне как обычно для развлекухи ворн дали.шутники йоба
PPSKA вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 20:59   #8
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PPSKA
да не,заставили не на пп,а на тульской.на пп канает всегда
если че это я,Smelton мне как обычно для развлекухи ворн дали.шутники йоба
я видал как три бабки прошли по одному билету на Новослободской кольцевой.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 21:35   #9
S.K.A.T.
PPSKA есть куда стремитьсяPPSKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
:ахахах я представляю себе.помню как в автобусе мужик ПЕРЕЛЕЗ турникет
ему водила потом "ты че тип не мужик шоль,плати давай"
PPSKA вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 21:38   #10
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PPSKA
:ахахах я представляю себе.помню как в автобусе мужик ПЕРЕЛЕЗ турникет
ему водила потом "ты че тип не мужик шоль,плати давай"
мне говорили типа ты че разрешения не спросил можно ли перелезать или нет,вот молодежь пошла
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 21:55   #11
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
обычно нет
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 22:45   #12
S.K.A.T.
PPSKA есть куда стремитьсяPPSKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
у меня мечта на самолете зайцем куда нить.и причем такие перцы находятся хитроумные)
PPSKA вне форума   Цитата
Старый 30.06.2008, 23:17   #13
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
у нас в городе в автобусах турникетов нет так что можно ездить по такой схеме:
Заходищь в самую дальную дверь едешь до следующей остановки и палишь кондуктора когда дойдет к тебе потом выходишь и заходишь в противовополжоную дверь после 2-3 таких маневров отстает)) проверено100%
West вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 00:19   #14
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
всегда есть стуенческий проездной
вот щас придется покупать обычный, зайцем не езжу
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 00:19   #15
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
некогда
а щя у деда социальную карту взял терь ваще по***
Meloch вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 00:51   #16
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
редко
ахахахах
ахахаа
хахахаа
хахаха
хахахахаха
в автобусах редко платишь...
а в маршрутках всегда зайцем!!
хахаха
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 00:52   #17
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
у нас в автобусе не роедешь бесплатно это точно а вот в тралике часто ездил бесплатно страно вобще кондуктр не подходит))
GrafF вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 01:44   #18
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БуМЪ!
о чет низко прыгнул и за нурникет захватился ногами..упал прикольно.прямо лицом вниз+)
в медведково один умник
с чехлом за спиной и скейтом в руках
тоже так прыгнул
так даже милиционеры валялись со смеху
foto model вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 01:54   #19
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от foto model
в медведково один умник
с чехлом за спиной и скейтом в руках
тоже так прыгнул
так даже милиционеры валялись со смеху
,kz djn 'nj ghfdlf cvtiyj gj [jle///
бля ((
вот это правда смешно по ходу )))
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 01:59   #20
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Чаще всего покупаю билет.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot