Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Очередная тупая тема=) но я ее закрою как только узнаю то что мне надо)))
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2008, 22:36   #21
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
МАЛЕЧКА
создавай ещё один, 10 аккаунт, создавай такую же примерно тему и делись с нами своими проблемами...
Цитата:
я хуею с людей
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 18.04.2008, 23:57   #22
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от city$TAR
тебе не пох№% ??
Ну как бэ ладна затыкаюсь, не смею больше отравлять ваш моск моими бездумными речами, мамзель
Margera вне форума  
Старый 18.04.2008, 23:59   #23
S.K.
Bonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только начался
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
МАЛЕЧКА, рисунок все равно сотрется так что не переживай, самое главное, чтобы и скейт и подвески, короче все вместе было не особо тяжелое, ибо подпрыгнуть не сможешь, из дешевых на мой взгляд нормальная Agonia, можно купить и красивый и дешевый, удобный))Короче флаг те в руку))
Bonnie Marasy вне форума  
Старый 19.04.2008, 00:44   #24
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
симпотная
DΣZΣ вне форума  
Старый 19.04.2008, 02:02   #25
S.K.A.
Mouse2007 позор
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Online
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАЛЕЧКА
Я имею ввиду красивый)) с рисуночком ^^
это кажется мне не главное... если ты хочешь этим заниматься
Mouse2007 вне форума  
Старый 19.04.2008, 02:05   #26
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
да бл стёб всё это ((
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 19.04.2008, 12:51   #27
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
да это не важно)
DΣZΣ вне форума  
Старый 19.04.2008, 19:18   #28
S.K.
Xtremal есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
авторша а знакомых скейтеров у тебя нету?
Xtremal вне форума  
Старый 19.04.2008, 21:36   #29
МАЛЕЧКА есть куда стремиться
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Thumbs up

есть знакомые, я начала гулять в компании скейторов, и именно это побудило меня начать заниматся скейтбордингом! ВОТ делюсь с вами : я сегодня купила, очень-преочень рада!!!!!!!!!! просто рррррр!!!!!! как рада)))))))) хы. мне предложили купить диск ТЕАТР АБСУРДА, я купила, посмотрела, и я просто восхищаюсь теми ребятами которые там засняты... это просто потрясающе!!!!!

PS я тут вижу, что некоторые меня с кем-то путают, так вот я новичок, и фотография которую я выложила - моя, у меня не 10 аккаунтов, а один и я просто ищу поддержки!


вот зацените мою доску. пришла в шоп - там голяк, но вроде норм собрала) мне нра... кататься еще не пробовала.
Изображения
Тип файла: jpg Копия P4191626.JPG (73.4 Кб, 51 просмотров)

Последний раз редактировалось МАЛЕЧКА; 19.04.2008 в 21:44..
МАЛЕЧКА вне форума  
Старый 19.04.2008, 22:43   #30
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bonnie Marasy
МАЛЕЧКА, рисунок все равно сотрется так что не переживай, самое главное, чтобы и скейт и подвески, короче все вместе было не особо тяжелое, ибо подпрыгнуть не сможешь, из дешевых на мой взгляд нормальная Agonia, можно купить и красивый и дешевый, удобный))Короче флаг те в руку))
имхо она забросит раньше чем рисунок сотрется)
Nilarium вне форума  
Старый 19.04.2008, 22:54   #31
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
ну давай удачи.а че за траки?оч похоже на комплит с проскейтер ру.royal подвесы?
ну те для начала пох будет))
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 19.04.2008, 23:14   #32
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
ну давай удачи.а че за траки?оч похоже на комплит с проскейтер ру.royal подвесы?
ну те для начала пох будет))
неужели потом действительно критично будет?
Nilarium вне форума  
Старый 19.04.2008, 23:18   #33
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАЛЕЧКА
ИзображенияКопия P4191626.JPG (73.4 Кбайт, 9 просмотров)
у меня такая же была) ну вперед делать скейтбординг^^
DΣZΣ вне форума  
Старый 20.04.2008, 00:27   #34
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
МАЛЕЧКА советую покупать в Москве, только тут хорошие шопы! приезжай в общем встречу!
KiR вне форума  
Старый 20.04.2008, 00:29   #35
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАЛЕЧКА
вот зацените мою доску. пришла в шоп - там голяк, но вроде норм собрала) мне нра... кататься еще не пробовала.
ИзображенияКопия P4191626.JPG (73.4 Кбайт, 11 просмотров)
крутой комплит...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 20.04.2008, 00:32   #36
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАЛЕЧКА
вот зацените мою доску. пришла в шоп - там голяк, но вроде норм собрала) мне нра... кататься еще не пробовала.
Изображения
Тип файла: jpg Копия P4191626.JPG (73.4 Кбайт, 12 просмотров)


нормальный комплит, а терь, то-есть завтра го катать....
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума  
Старый 20.04.2008, 00:36   #37
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
норм комплит=)
Джо Било. вне форума  
Старый 20.04.2008, 02:02   #38
S.K.
Bonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только начался
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
оо, детка, красота)))теперь ноги в зубы и вперед на встречу ветру и сломанным конечностям)))
Bonnie Marasy вне форума  
Старый 20.04.2008, 10:47   #39
МАЛЕЧКА есть куда стремиться
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
подвесы?
подвесы Dectructo,
спасип за поддержку!
МАЛЕЧКА вне форума  
Старый 20.04.2008, 15:05   #40
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
красивый комплит кстати)
KiR вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot