Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Убийство подростка группой неонацистов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2008, 08:54   #81
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
привет!

а я болие чем уверен что в итоге менты не тех поймают а суд не тех осудит! вы говорите пожизненне? они уже не виновны! там все в масках были.
и к томуже наверно все пьяные. я щитаю наказать надо тех кто это допустил! по статье халактное отношение к работе повлекшее смерть человека. думаю начальнику овд китай города пяти лет колонии будет достаточно для перевоспитания! ну а летюхам и тем кто не посредствено безопастность обеспечивал по году общего

Последний раз редактировалось suvorov.d; 20.03.2008 в 18:18.. Причина: Блин т-9
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 18:58   #82
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
в жж читал что на "фанатике" до этого задолго было всё спланировано, потом просто тему удалили с форума... а парня жалко вправду... музыкантам както надо защищать своих фанатов всетаки, милиция есть на крайняк
woke вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 22:29   #83
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
гон.. зачем они сделали так..

((..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 23:33   #84
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
и всё таки, парень 92 года рождения, это уже точно. Я там смотрю на прошлой странице ахуенное хаха устроили, ну ну.

"Что на скинов-то взъелись..
Так легко рассуждать кому что дать и кого к чему приговорить"
К чему это было сказано???????????

Аутсайдер, нихуя не гон ни разу, я видел сам, есть скрины где всё по полочкам расписано было что да как.

"милиция есть на крайняк, музыкантам както надо защищать своих фанатов всетаки"
Ну кто-то орёт во всю глотку а ц а б, а потом как что мусорам звонить, а кто-то делает по другому. А вторая часть бредовая немного. Вот.
PUNX вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 00:29   #85
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
жалко ,безусловно.16 лет,жизнь только начинается.и тут такое.
но человек сам себе проблемы на голову ищет.

и нефоров режут тока так.только не все случаи придаются огласке.
Simple вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 00:32   #86
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
гей скинс ! Гуд найт гей прайд!
у тебя настольная книга наверное Красный Лондон и Отсос...
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 00:34   #87
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snapster
у тебя настольная книга наверное Красный Лондон и Отсос...
Я их не читал,но красный лондон где-то валялся.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 01:13   #88
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
"но человек сам себе проблемы на голову ищет".
искать проблемы на голову, это придерживаться идеи, что все люди-равны?
PUNX вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 01:27   #89
S.K.
nwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
PUNX
я думаю ты сам понимаешь что дискуссии ни к чему не приводят(сколько раз с на кухне все спорили с друзьями на эту тему),просто послушай что люди говорят,уже приятно что есть сознательные люди,не считая дебилов прогоняющих про гей-скинов)
nwp вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 01:55   #90
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PUNX
"но человек сам себе проблемы на голову ищет".
искать проблемы на голову, это придерживаться идеи, что все люди-равны?
У каждого своя голова на плячах,каждый выбирает свой путь сам. Может быть и равны,но жестокости от этого не станет меньше.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 08:01   #91
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PUNX
и всё таки, парень 92 года рождения, это уже точно. Я там смотрю на прошлой странице ахуенное хаха устроили, ну ну.
у меня знакомый скинхед.он ездил в москву на этот канцик.говорит што челу было 21 год...
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 13:07   #92
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
но говорят что 21. но по посл. инфе всё-таки оказалось 92 года рождения.

nwp
ну, блин, знаешь, мне это не кажется искренне сказанным, вот
PUNX вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 13:17   #93
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
punx
я имела в виду другое.
идя на открытый концерт ой команды,можно было предположить,что его накроют,к тому же в интернете было много тёрок и на мясных форумах и на других.
ошибка организаторов была в том ,что концерт сделали открытым.если б всё было более тщательно продумано.наверняка человеческих жертв можно было избежать.ой это не какой-нибудь синти поп и не дабстеп,который никому накрывать смысла нет.
Simple вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 14:42   #94
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
понимаешь, до этого был мистер х, я думаю, они более "элитнее" в плане "шафочности" будут,ыыыы) И ВООБЩЕ ВООБЩЕ никого не было. Я ж писал, что ожидал отзвоны как в прошлый раз, о якобы заминированном концерте. 2 отзвона было, 1 удался. Никто вообще не думал, что это произойдёт. и в прицнипе, предупреждали, что не стоило ходить мобом меньше 10 человек в любом случае. Я нисколько не гоню на этих ребят, нет. Мы сами с парняи вчетвером в метро шли, и алелуя, что мы смогли сьебаьться от этих *****ов.
PUNX вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 20:39   #95
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
кокого хрена эта тема делает в свалке а не в разговорах?
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 20:45   #96
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
deck, а о чем тут говорить, когда все в кучу свалили?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 20:49   #97
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Би
ну прост тема же не только про бонов...она про отношения между людьми...про толерантность...
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 21:27   #98
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
deck, я читал-читал эту тему и толерантности увидел тут столь мало, что она затерялась среди этих "гонений" на других людей.
Начали с того, что убили человека по идеалогическим соображениям, закончили тем, что менты ничего не делают, страна говно, скинов надо вешать, бонов стрелять...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 21:31   #99
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Би
deck, я читал-читал эту тему и толерантности увидел тут столь мало, что она затерялась среди этих "гонений" на других людей.
Начали с того, что убили человека по идеалогическим соображениям, закончили тем, что менты ничего не делают, страна говно, скинов надо вешать, бонов стрелять...
ну обычно всегда этим и заканчивается)хотя в первую очередь надо искать причины бед в себе)чтобы каждый мог ответить на вопрос «Сделал ли ты что нибудь, для того чтобы твоя жизнь изменилась?»
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 22:00   #100
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
нуЖно менять жизнь окружаЮщих людей
в лучшую сторону,
а не трястись за сВою шкуру.
..можно уВажать, но боятся никогда не стоит.
хиЩник чувствует страх.

а убийЦ этих ссаных я никоГда не понимал.
стаей наПадать и ножОм размаХивать
лЮбой муДи сможет.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot