Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Какую музыку стыдно слушать sk8еру?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2003, 23:56   #81
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
что я и делаю!!! просто у всех уже похоже сложился стереотип насчет панков - по крайней мере в казани - это типа такие грязные ободранные ублюдки, и никто блин даж представить себе не может панка на скейте... ну, есть конечно люди , но таких мало!!
 
Старый 05.06.2003, 00:02   #82
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Да таких людей везде полно!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 05.06.2003, 12:11   #83
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
каких?! которые понимают или наоборот?
 
Старый 05.06.2003, 12:28   #84
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Наоборот! (нас всегда меньшинство!)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 05.06.2003, 15:44   #85
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ага, согласна.... блин, у нас и так не особ много неформальной молодежи, в основном гопы, так еще и эти между собой враждуют....
 
Старый 11.06.2003, 09:35   #86
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бывал или слышал ли ты хотя бы о таком чудесном
городе КемеровО. Чета мне не верится ни х**
что в Казани х*ерово так вообще.
Тута в Кемерове столкААААА гопников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям пипец каой-то. Нормально не покатаешься.
Я например катаюсь тока утром(один), и вечером(со
своей шоблой-ебл*й).
 
Старый 11.06.2003, 13:24   #87
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
мне вас жалко
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 18.06.2003, 12:42   #88
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ниче, человек- это тварь еще поприспособительней таракана.
 
Старый 18.06.2003, 12:43   #89
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ниче, человек- это тварь еще поприспособительней таракана.
 
Старый 18.06.2003, 17:31   #90
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Макс, я если че девушка, прошу не путать.... нет, в кемерово я не была, да и в казани не так уж херово, но можешь мне поверить на слово, гопников у нас просто ДО ХРЕНИЩИ!!!! ваще это все по-моему из казани пошло, недром группировки - это типа "казанский феномен"... стоп.. или я об этом уже писала???. черт, забываю постоянно
 
Старый 19.06.2003, 08:07   #91
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 ScratcH ты что хотела сказать-то? Начала про чего-там про девушек, а кончила про исток заразы.
 
Старый 19.06.2003, 14:37   #92
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Казанский гоп панк!! это самая подходяшая музыка для скейтбординга!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 20.06.2003, 10:09   #93
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Интересна послухать.
 
Старый 20.06.2003, 12:44   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Макс, перечитай еще раз, там все понятно, я тока в конце загналась... и про кемерово я написала... блин, неужели я так непонятно выражаюсь????
 
Старый 20.06.2003, 12:55   #95
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Для меня абсолютно непонятно.
Может потому что я шизофреник?
А вообще да ты как то странно выражаешься, точнее я думаю что мозг у тебя по какой-то другой схеме работает(?)
 
Старый 23.06.2003, 21:33   #96
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Макс, у меня мозг вообще не по схеме работает.... 8) я просто хотела сказать, что в кемерово я не была (кстать, оч интересно, где это находится, случаем не подмосковье??? хотя скорее всего нет), но могу с уверенностью сказать, что гопов в казани не меньше, а даже больше...наверняка... потому что типа это вообще все из казани пошло... ну гопы там всякие и тд...
 
Старый 24.06.2003, 10:46   #97
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
КемеровО -- это деревня с более чем 500 тыс. населением между Новосибом и Красноярском.
Так то я сам тоже в Казани не был. Кто бы мог подумать что там много гопников? Вроде культурный город. Вообще много это относительное понятие.Скока акул в океане? Много? Не шибко. А скока щас вьются вокруг тебя? Тут и трех хватит по уши.
Чего там я слыхал что гопники зародились в Люберцах(прям под Москвой). Еще там обитали в середине 80-х, приезжали в Москву и били "неформалов", т.е. тех кто отступил от идеалов Партии.
 
Старый 25.06.2003, 20:11   #98
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин, бред все это... какие щас то неформалы... савок кончился, началась демократия. свобода слова, свобода действия. щас все с жиру бесятся, идейных остались единицы. и те неторопятся бежать кого то там мочить...
мораль: переезжаем жить на skater island, если такой есть конечно...
 
Старый 26.06.2003, 08:52   #99
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
К моему глубочайшему сожалению P_one
это не бред. В Москве хорошо у вас(бывал как-то) всё за*бись в общем. А у нас ёще до сих пор совок и к*нчита всякая.
 
Старый 26.06.2003, 14:48   #100
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Bomfunk Mc's...

Лично я предпочитаю слушать Bomfunk Mc's и Klubbheads и подобную колбасу, как вы можите слушать панк? Скейт и Панк это точно так же как Бразилия чемпион мира по хоккею!!!
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot