Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Какую музыку стыдно слушать sk8еру?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2006, 22:09   #201
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
НСМ...
Brady вне форума  
Старый 08.11.2006, 22:23   #202
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
стыдно слушать такую музыку которая тебе не нравится, а ты её слушаеш только потомучто ты хочеш казатся лучше и что то из себя представлять!
Peek-a-Boo вне форума  
Старый 09.11.2006, 03:10   #203
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
стыдно слушать такую музыку которая тебе не нравится, а ты её слушаеш только потомучто ты хочеш казатся лучше и что то из себя представлять!
вот-вот,мегаумно!
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума  
Старый 09.11.2006, 03:15   #204
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
никакую, что нравится, то и слушай, не прогибайся под общ. мнение

[ADDED=4EKA]1163027729[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
к. крестов
укупник
ну да, крестов казел, но Укупника (местного Энди Дика) не трогать!
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума  
Старый 09.11.2006, 12:46   #205
S.K.A.T.E.
Миханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только начался
 
Аватар для Миханчик
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Рейтинг мнений:
Попсу....,но это моё мнение...никого не хотел обидеть
Миханчик вне форума  
Старый 09.11.2006, 18:45   #206
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
по*** ваще.
3go вне форума  
Старый 09.11.2006, 18:51   #207
in love
petrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только начался
 
Аватар для petrenko
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Рейтинг мнений:
Бля чё за тема тупая.. кто чё хочет то и слушает..
Автар темы либо малолетка либо тупой(ая)

[ADDED=petrenko]1163083876[/ADDED]
Назвал бы лучше тему кто что слушает
petrenko вне форума  
Старый 09.11.2006, 18:56   #208
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
что нравиться,то и слушать!
SK8-ALMOST вне форума  
Старый 09.11.2006, 23:55   #209
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
в смысле надо слушать то,что нравиться!тупая тема!
SK8-ALMOST вне форума  
Старый 09.11.2006, 23:58   #210
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
скейтерскую...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума  
Старый 10.11.2006, 21:09   #211
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Афтар иблан.повешайся на своих ниибаццакислотныхшнурках
такую вопрос может задать только классический трусквосемьбой.
Marlboro Vol.6 вне форума  
Старый 11.11.2006, 15:30   #212
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
никакой
__________________
last.fm
NTN вне форума  
Старый 11.11.2006, 15:48   #213
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
аххахх тоже дерьмо что и "в какой носовой платок стыдно сморкаться скейтерку".."в какую стыдно школу ходить".."о чем стыдно думать"...список можно продолжать до бесконечности...
афтор сгнобись
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума  
Старый 13.11.2006, 20:36   #214
S.K.A.T.
Madblind есть куда стремитьсяMadblind есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
даааааааааааа! вот это тему откапал!!! автор жжет)))))) стыдно!!! стыдно должно быть темы такие создавать!!!!!!!
Madblind вне форума  
Старый 13.11.2006, 21:15   #215
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
никакой
вот именно,каждому свое
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 14.11.2006, 01:01   #216
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
бред тема
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 15.11.2006, 00:19   #217
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
тупой вопрос....у каждого 4еловека свой вкус!!!это можно спорить ху*знаеш сколько 4то то 4то ты слушаеш это кул а 4то слушую я...там ну и все остальные это говно!!!нет епти..для каждого 4еловек свой стиль музыки любимый!!!
---=The Rev=--- вне форума  
Старый 15.11.2006, 15:56   #218
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
апхахахаххахахаххахахахаххаха....
афрапхапрафхриплвыафвфвф....

аффтар....мне ужжже за тебя стыдно.............
Цитата:
Сообщение от Marlboro Vol.6
такую вопрос может задать только классический трусквосемьбой
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 15.11.2006, 16:03   #219
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
ЧТо нравится то и слушает)
SerSkatЁR вне форума  
Старый 15.11.2006, 16:14   #220
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
"Кто как хочет так и Дрочит" (С)
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot