Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Какую музыку стыдно слушать sk8еру?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2006, 19:12   #181
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
гыгыгы
охуенная тема)))
ваще ненавижу русский панк больше всего)))
именно такой как КИШ
ах да и ска не переношу
Crash 22 вне форума  
Старый 08.11.2006, 19:20   #182
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fokus
Я с теми кто считает что пофиг какую музыку слушать
но Guan Apes круто
Полностью с тобой согласен! Гвин Апис неплохо!

[ADDED=flow8]1162999254[/ADDED]
А зачем это в видео разделе?
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 08.11.2006, 19:21   #183
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
заЦЕПЬина
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 08.11.2006, 19:26   #184
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
билан кипелов ска панк и русский рок поцаны это пазорит наш род!!!А ВОБЩЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ РУССКОЮ МУЗЫКУ
__________________
$R&B$ и НЕ ЕПЕТ!!!
смотрящий вне форума  
Старый 08.11.2006, 19:27   #185
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Нет,вообще,что значит стыдно слушать музыку?музыка она на то и есть музыка,чтоб её слушать.Кто-то тащится от 50cent ,кто-то от Алсу и тэ пэ...так что...
хачуха вне форума  
Старый 08.11.2006, 19:32   #186
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
Бредовая тема,получаеться если я слушаю R'n'b hip-hop и вместе с этим punk,alternative и все на это похожее,значит все все ты не достоин ты имбицил и все такое? Не тема а ЖОПА!!!
Ayo вне форума  
Старый 08.11.2006, 19:32   #187
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от хачуха
билан кипелов
Цитата:
Сообщение от citystar
заЦЕПЬина
Miss Jessica вне форума  
Старый 08.11.2006, 19:32   #188
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
никакую... Любому нормальноому человеку не стыдно слушать ту музыку которая ему ему нравится...
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума  
Старый 08.11.2006, 19:34   #189
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mary8-0
Цитата.
скейтер - это не стиль жизни, это половая ореЕнтация

Блин я только что поняла на сколько это серьёзно!!!!!Я это почувовала
!!!Что мне пофиг на мальчиков и на девочек!!!Я люблю скейт!!!!Хочу кататься и кататься...............
так катайся и слушай то что те нравиться.вон у меня в плеере много песен из мультиков)))тип чип и дейлы утиные истории.
БРЕД нету рамок и одежде,в поведении и в музыке.
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума  
Старый 08.11.2006, 20:09   #190
S.K.A.T.
OXPAHHUK есть куда стремитьсяOXPAHHUK есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: город герой Ленинград
Сообщений: 148
Рейтинг мнений:
HIP-HOP рулит))))))панки угосают

[ADDED=OXPAHHUK]1163002161[/ADDED]
русский рок -____г
__________________
- Если это аппендикс, вот это тогда что за х%йня? (Гиппократ)
Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульета)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
OXPAHHUK вне форума  
Старый 08.11.2006, 20:12   #191
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
[ADDED=OXPAHHUK]1163002161[/ADDED]
русский рок -____г [/QUOTE]
да да да да да да да!!!!!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 08.11.2006, 20:24   #192
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
мне пофиг, главно не попсу))
Веном вне форума  
Старый 08.11.2006, 20:32   #193
S.K.A.
n0named есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Почти Нидерланды....
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Какая разница кто какую музыку слушает? Если кому-то нравится Дима Билайн, и его плющит мочить трёху с 5 ступеней под эту музыку - это его право!!! И не надо разделять скейтеров на рэперов и панков!!! Сколько людей, столько и разных мнений.... главное чтобы музыка доставляла удовольствие!

P.S. Кстати кто-нибудь слушает
311
Alexisonfire
Drowning pool
Finger Eleven
Headplate
Lostprophets
Presence
Sevendust
Taproot
Three Days Grace
??????
n0named вне форума  
Старый 08.11.2006, 20:48   #194
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
кто что хочет тот то и слушает! тема - отстой!!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума  
Старый 08.11.2006, 20:49   #195
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
ваще бред, хоть Кадышеву слухай, тебя будут уважать если жжешь нехило на скейте
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума  
Старый 08.11.2006, 20:50   #196
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
как любому нормальному человеку

к. крестов
укупник
пенкин
LoSt sIgnaL вне форума  
Старый 08.11.2006, 21:26   #197
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Скейтер - Человек
Для одного Стыдно слушать - рап
Для дургого - Метал
ок 2 человека стоят друг на против друга, где логика?
Вывод - каждому человеку чуждо свое
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 08.11.2006, 21:42   #198
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
Скейтер - Человек
Для одного Стыдно слушать - рап
Для дургого - Метал
ок 2 человека стоят друг на против друга, где логика?
Вывод - каждому человеку чуждо свое
В точку

Однозачно рэп, метал, попса!
FermerPunk вне форума  
Старый 08.11.2006, 21:58   #199
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
по-моему глупый вопрос...каждый слушает то ,что хочет, что приятно его ух, что по душе.....нельзя же себя заставить насильно слушать хардкор если ты слушаешь хип-хоп и тд.....тем более, када катаешься музыка-это всего лишь фон, чтобы не отвлекаться на другое...лично у меня так......хотя иногда бывает ,что музыка играет ,чтобы от всего отвлечься и погрузиться в катание
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума  
Старый 08.11.2006, 22:05   #200
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Что за бред?Как может быть стыдно слушать музыку?!Ты слушаешь музыку,которая тебе нравится,почему тебе должно быть стыдно за неё?Или твои вкусы совсем не обходяться без чужого мнения?!
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot