Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Рисую футболки на заказ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2007, 13:30   #1
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Рисую футболки на заказ

Вот подумал, вдруг кому интересно получить сделанную на заказ футболку.
Думаю, всем известно, что в России, ну в Москве точно проблемы с футболками различных групп (будь то всяческий пэнк, ой!, рокабили-сайкобили, блэкметал и тп), просто их нигде нет. Поэтому я решил рисовать футболки для себя и друзей сам. Рисую акриловыми красками для ткани, многие кто видят результат удивляются, что это сделал я сам, а не куплено в магазе)
Кому интересно, могу нарисовать футболку на заказ, по предоставленному рисунку, прям дизайнерская работа) Всё вручную, полный диайвай так сказать. Цена футболки - 700-1000 руб, в зависимости от сложности рисунка, предпочтительней канеш логотипы групп там или чтонибудь в таком ключе.
в общем пишите в аську 238-720-320

вот собственно примеры футболок, в которых сам хожу:
маленькое фото: http://r.foto.radikal.ru/0705/4b/a88b4367b33a.jpg
большое фото: http://r.foto.radikal.ru/0705/1e/a2beb117893f.jpg
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 13:36   #2
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
футболку свою нужно дать?
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 13:40   #3
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
акриловые краски?

Последний раз редактировалось Капитан OrgazmO; 18.05.2007 в 13:44..
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 13:53   #4
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да
кто хочет - может дать свою футболку (-200 от стоимости)
а так ваще я покупаю их сам

[ADDED=KiR]1179478401[/ADDED]
Капитан OrgazmO да они спец для ткани, то есть ничо не стирается и тп, картинка норм держится)
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 13:54   #5
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
а так ваще я покупаю их сам
во-во
мне это и надо, но только чтоб женская была, а не бесформенная мужская, какие обычно и делают на заказ
такая приталенная
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 14:33   #6
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
Кир , а ты можеш сделать на белой майке лого Nike Sb?
Только красиво?!)
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 14:44   #7
S.K.A.T.E.
Petya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только началсяPetya R. путь к славе только начался
 
Аватар для Petya R.
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: England, Liverpool
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
А ты из Москоу?
Petya R. вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 14:48   #8
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
GrassHopper
дада можно пиши там в аську подробней
Petya R.
проблем с отсылкой в питер ваще никаких, у меня оттуда друзья чуть ли не каждую неделю сюда приезжают)
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 15:28   #9
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GrassHopper
лого Nike Sb?
Цитата:
Сообщение от GrassHopper
Только красиво
тож хочу
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 16:02   #10
S.K.A.T.
Rеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстой
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: U.S.A
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
KiR
а возможно вот это нанести ...
было бы круто
Изображения
Тип файла: jpg baker-heads.jpg (9.0 Кб, 617 просмотров)
Тип файла: jpg boardsnroses.jpg (18.3 Кб, 603 просмотров)
Тип файла: jpg silver-foil-hammer.jpg (8.8 Кб, 586 просмотров)
Rеynоlds вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 16:08   #11
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
нет, такие картинки как доска с розами я делать не могу, прсото не умею)
а первуюю и третью можно, ток блин не понимаю какая маза если эти футболки и так купить можно вроде?)))
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 16:08   #12
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Хочу майку с надписью "Москва не резиновая!" на всех языках мира)
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 16:26   #13
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Камшотэр!!!
переведи и всё будет
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 16:52   #14
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
блин дорого...так бы футболку slayer се захуярил
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 17:04   #15
S.K.A.T.
Rеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстойRеynоlds отстой
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: U.S.A
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
а первуюю и третью можно, ток блин не понимаю какая маза если эти футболки и так купить можно вроде?)))
подскажи где купить в питере ?
в том то и дело что немогу найти
Rеynоlds вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 17:19   #16
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ну хз скейтшмот вроде не редлкость в наших краях))))
ладно мне собсна пох если надо будет - сделаю)
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 20:41   #17
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
http://www.bravadolive.com/erol.html#10909x0&&
Такую как первая серая сможешь сделать?
скажи какой будет материал футболки и точную цену!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 22:38   #18
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
А при стирке качество рисунка портится?
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 23:07   #19
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Камшотэр!!!
нет ну там со временем могут появляться минитрещинки которых не видно, но это ваще некритично, т е всё ок
если бы оно портилось я бы не стал страдать этой фигнёй)

[ADDED=KiR]1179511645[/ADDED]
на фото все футболки постираны уже по нескольку раз)

OldBrownShoe!!
думаю да, стучи в асю договоримся
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 23:14   #20
S.K.A.T.E.R.
Ku2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шаги
 
Аватар для Ku2yA
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
а какими конкретно красками рисуешь? я просто пробовал у меня че то не оч все вышло! =(((((
Ku2yA вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot