Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > 360 флип
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2008, 20:16   #361
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Цитата:
Сообщение от Сим@ков
Раскажите пожалуйста как 360 флип закручивать като я только на половину его кручю мож резче надо.
Щёлчковой ногой подкручивай.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 21:09   #362
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -45
http://youtube.com/watch?v=7vowfuhjXCg

заднюю ногу ставь на самый конец тэйла как будто ты доску подчерпнуть хочешь...а переднюю под болты...щёлкай, закручивай и прыгай за ней
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 19.02.2008, 22:39   #363
S.K.
s1im отстойs1im отстой
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: далеко отсюда не видно...
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сим@ков
Раскажите пожалуйста как 360 флип закручивать като я только на половину его кручю мож резче надо.
ну естественно реще надо... )
делай чаще этот трюк и все со временем поймеш... )

а я вот щас наверное буду 360флип с дабл флипом учить... )
s1im вне форума   Цитата
Старый 20.02.2008, 21:11   #364
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
его легко делать тока надо понять как крутить и все )
__________________
xуй
Бомж вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 00:29   #365
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
http://youtube.com/watch?v=7vowfuhjXCg

заднюю ногу ставь на самый конец тэйла как будто ты доску подчерпнуть хочешь...а переднюю под болты...щёлкай, закручивай и прыгай за ней
Во эт видос хорошо учит делать тре
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 00:35   #366
S.K.
Buthead есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Реально красиво у мужика трюк выходит) хорошее видео, помогло понять основные принципы трёхи
Buthead вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 18:35   #367
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
научился седня раскидную прям ващееее
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 19:04   #368
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Раньше нормальным был, на выходных расстаил снег и я пошел катать.. п*здец, теперь он стал такой низкий и быстрый
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 19:43   #369
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бомж
его легко делать тока надо понять как крутить и все
вот правильно!я её учил,но крутилась резко!а ноги понял как ставить(флиповая-по середине скраю,а щелчковая не на самом тэйле,а в месте где тэйл с ровной частью доски сливается)
Крутится плавно,я приземлил раз но не поехал,а уж скок раз вылетала....но скоро добью!Я думаю для 4 месяца катания трёха норм!!
Для каждого человека различная постановка ног!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 20:41   #370
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -45
Цитата:
Сообщение от ♥МОЗГ♥
вот правильно!я её учил,но крутилась резко!а ноги понял как ставить(флиповая-по середине скраю,а щелчковая не на самом тэйле,а в месте где тэйл с ровной частью доски сливается)
Крутится плавно,я приземлил раз но не поехал,а уж скок раз вылетала....но скоро добью!Я думаю для 4 месяца катания трёха норм!!
Для каждого человека различная постановка ног!
из под ног вылетает так как приземляешь очень жестко и на прямые ноги + за 4 месяца катания не возможно научицо делать трёху красиво.. ставь ногу флиповую под болты...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 21:15   #371
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от =ПиРоЖоК=
Во эт видос хорошо учит делать тре
хз пока сам не поймешь хоть обсмотрись мне он ничем не помогал
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 11:25   #372
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
у меня получаеться вериал 520!улетает очень далеко
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 11:27   #373
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tcsketaer
у меня получаеться вериал 520!улетает очень далеко
ну дак каждый 2ой может далеко доску вытолкнуть куда-нить и ченить модное закрутить )))
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 11:31   #374
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от q1n4uk:)
ну дак каждый 2ой может далеко доску вытолкнуть куда-нить и ченить модное закрутить )))
я имел ввиду точто она улетает и всё!а трёха не как не идёт!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 11:33   #375
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tcsketaer
я имел ввиду точто она улетает и всё!а трёха не как не идёт!
А-а.)
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 08.03.2008, 07:57   #376
S.K.A.
SK8bordist_74 есть куда стремиться
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Я понял как делать трёху, но не как не могу приземлить. Я её закручиваю она на 360 провертиввается я ловлю её и потом когда начинаю приземлятся почему-то сразу убераю переднюю ногу.
SK8bordist_74 вне форума   Цитата
Старый 08.03.2008, 10:39   #377
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK8bordist_74
понял как делать трёху, но не как не могу приземлить. Я её закручиваю она на 360 провертиввается я ловлю её и потом когда начинаю приземлятся почему-то сразу убераю переднюю ногу.
во во я за зиму разучился трёху а раньше 10 из 10 делал , зима ацтой!!!
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 15:59   #378
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Я когда его делаю у меня почему то доска улетает назад !!! и немогу поймать! но крутиться как должна!!
или получается 360 pop shove-it !!!
в чем проблема?
Speed Demons вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 16:20   #379
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Speed Demons
Я когда его делаю у меня почему то доска улетает назад !!! и немогу поймать! но крутиться как должна!!
или получается 360 pop shove-it !!!
в чем проблема?
Проблема в тебе)))
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 16:59   #380
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Блин вобще трёху надо крутить задней нагой просто тогда легче выпрыгнуть и она тебе сама под ноги летит, главное делать всё реще и ловить в нужный момент.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot