Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2007, 20:46   #61
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
ты видно просто корпус прямо разворачиваешь, у меня так давно со ступенек было
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 15:37   #62
S.K.
He1L есть куда стремитьсяHe1L есть куда стремиться
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
на ходу я олли делаю так: разгоняюсь-еду-прыгаю-щелкаю тейлом-а дальше как то само все происходит= ) нога сама вытягивает и тд= ))
He1L вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 21:33   #63
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
в начале главное добиться того, чтобы хотябы просто попрыгивать, а доска из-под ног не летела, затем чтобы тэйл не провисал, а потом-вытяжка
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 23:02   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Объясните плиз че такое щелчок? Нажим толчковой ногой на скейт? И как потом прыгать одной ногой толчковой? И как вытягивать? смотрел видео у всех как то ведущая нога тесть ступня выгнута это обязательно? и как вытягивать? просто ногой по шкурке вести?
  Цитата
Старый 30.05.2007, 23:20   #65
protos позор
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
protos вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 23:21   #66
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
а как прыгнуть с 3х ступенек? спот Плоадь защитников неба,просто стрёмно как то, прыжок хочу совершить через неделю, помогите плизз
super bender вне форума   Цитата
Старый 30.05.2007, 23:31   #67
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CLaeR
Объясните плиз че такое щелчок?
это тейл по которому ты бьешь чтобы прыгнуть!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 00:53   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а кто нить на просвете(питер) катается? может кто покажет как олли в реале делать или может вместе поучимся а то одному не реально кататься.
  Цитата
Старый 31.05.2007, 01:09   #69
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 365
Скажу только одно: тренируйте его всегда!!! не забивайте на него.
Я до сих пор тренирую, чтоб круче был
snoop31 вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 20:06   #70
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
олли придёт с опытом. Сначала страшно с бордюра и на бордюр, потом с опытом незамечать даже будешь но 3 ступеньки будут стремать конкретно. Потом доской овладеете лучше и пробовать с 5 начнете... всё как у всех это вечный процесс. Чем лучше ты чувствуешь доску, понимаешь и контролируешь её - тем больше ты можешь. Я уже не замечаю 7-10 ступенек. при прыжке не испытывается никаких ощущений уже, просто привык не напрягает и стабильно... Просто катайтесь, пробуйте и т.п. и помните: кроме вас самих, за вас никто не научится кататся всё в ваших... эээ... ногах ))))
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 20:12   #71
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
всё в ваших... эээ... ногах ))))
тру
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 20:23   #72
50cent-50cent есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
я делаю резкий щелчок,делаю вытяжку только во время вытяжки ни чё не получается дайте советы
50cent-50cent вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 20:55   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ С ОЛЛИ НИ КАК НЕ МОГУ ВЫСОКО ПОДПРЫГНУТЬ ДАЖЕ НА МЕСТЕ,А НА ХОДУ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
  Цитата
Старый 07.06.2007, 08:22   #74
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
щелчок сильнее делай, а на ходу пробуй когда уже на месте нормально получаться будет (я так делал)
и главное не бояться - не боишься - значит получится
egg вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 19:39   #75
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от CLaeR
Объясните плиз че такое щелчок? Нажим толчковой ногой на скейт? И как потом прыгать одной ногой толчковой? И как вытягивать? смотрел видео у всех как то ведущая нога тесть ступня выгнута это обязательно? и как вытягивать? просто ногой по шкурке вести?
Щелчок - это не просто нажим на тейл(задний изгиб), его надо делать относительно резко, в это время передняя нога должна быть чуть раслабленна,тоесть получаеться что ты подпрыгиваешь вверх на одной задней ноге щёлкая ей то тейлу, доска делает звонкий удар об асфальт, когда достигаеться нужная высота(для начало любая), переднюю ногу ведёшь в перед по доске, а заднию в это время(однавременно) поднимаешь вверх...
Ollie - идёт волной.....
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 00:37   #76
hellaxe есть куда стремиться
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CLaeR
Объясните плиз че такое щелчок? Нажим толчковой ногой на скейт? И как потом прыгать одной ногой толчковой? И как вытягивать? смотрел видео у всех как то ведущая нога тесть ступня выгнута это обязательно? и как вытягивать? просто ногой по шкурке вести?
насчет олли можно прочитать на сайте...
А вообще One написал неплохо насчет олли...
hellaxe вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 16:56   #77
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
просто спроси у катающихся рядом с тобой что у тебя не получается, врядли над тобой посмеются
и ваще побольше наблюдай за теми, кто уже хотябы немного стоит на доске, так понимаещь свои ошибки намного быстрее
egg вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 19:18   #78
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от egg
просто спроси у катающихся рядом с тобой что у тебя не получается, врядли над тобой посмеются
и ваще побольше наблюдай за теми, кто уже хотябы немного стоит на доске, так понимаещь свои ошибки намного быстрее
Да, я лично всегда новичкам помогать стараюсь, объясняю, учу несложным прикольным трюкам, не требующим бальших усилий(вроде ноли бигспина), но есть такие, которые потихой смеются, хотя сами когда то ничего не умели.
Главно щёлкайте и выводите, всё получится
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 09.06.2007, 03:29   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
как вы учили олли? стояли на месте и 3 часа пытались его сделать?
сам могу сделать на месте через раз на 15 см. когда еду, блин боюсь щелкать.
  Цитата
Старый 09.06.2007, 10:35   #80
S.K.A.
Flomaster есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: в поезде Москва-Бишкек к с Джеки Чанами(плацкарт)
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rabbit_777
как вы учили олли? стояли на месте и 3 часа пытались его сделать?
сам могу сделать на месте через раз на 15 см. когда еду, блин боюсь щелкать.
Ну если уж ты боишься щелкать олли,то как ты будешь заказывать double hardflip когда станешь проскейтером и будешь вешать буквы на родни малена?
Flomaster вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot