Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Stereotypes to break - Любительское видео
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2007, 14:15   #81
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
уважуха Кубасу Азоту и Литва порадовал....
и деситно франц рап sux )))))))))))
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 14:16   #82
Banned by Warnings for 5 days
baba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнается
 
Аватар для baba alla!
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: ₪
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
губер подвпечатлением такси 3
baba alla! вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 14:18   #83
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Профайл бурика понравился...
привет вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 14:18   #84
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Музыка убогая, да и видос не очень... Интро клёвое, я уж было думал чё-то дельное буит...
__________________
Hustlin'
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 14:18   #85
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от baba alla!
губер подвпечатлением такси 3

мясно.....интересно у него двд есть а то я не смотрел ....
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 14:21   #86
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Средне...
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 14:34   #87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
уровень не очень.но лайфстайл порадовал.отличное видео
  Цитата
Старый 06.01.2007, 15:18   #88
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Obana
Amiel - Lovesong (в видео почему-то Fmiel).
http://download.yousendit.com/7B13B60D5A362651
СПС большое чувак очень благодарен
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 15:29   #89
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
литва и азот больше всех понравились.
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 15:56   #90
салабанзи
kybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для kybas
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton
уровень не очень.но лайфстайл порадовал.отличное видео
Да совсем не оч..ты прав каждый 2ой там все трюки повторит...


кабфлипчик в ракету 2 года назад...свитч хил в зад в полной темноте..в конце октября месяца..и бс тэил в полной темноте по гране со сходом выше пояса...

[ADDED=kybas]1168084564[/ADDED]
Ребят пожалуйста убедительная просьба..можете засирать всё что угодно это ваше дело..но насчёт уровня вы не правы..никак...
kybas вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 16:12   #91
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
Тём, не воспринимай все на свой счет,пох на всех кто как думает
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 16:26   #92
S.K.A.
the goga есть куда стремитьсяthe goga есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: аджэо
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kybas
но насчёт уровня вы не правы..никак...
кубас не спорь с форумом!
тут каждый делает флип бс теил шовит аут!
the goga вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 16:32   #93
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
да кубас забивай на скейт нах
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 16:37   #94
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Нормальное видео ребята катают на уровне!!!Посмареть можно но нечё особо так невпечатлило!!! музыка как то еочень!!!
А так вполне!! Молодцы парни что неполинились и выпустили своё видео!!!Уверен что в следующем году будет гараздо больше любительских и про видео от наших райдеров!!!Желаю всем удачи!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 17:02   #95
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
видео понравилось,не понравилась только сьёмка.для первого раза очень круто.больше всех азот понравился
crank вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 17:31   #96
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Понравилось
Кубас,Литва,елизаров-фс тэйл ту фэйки по грани помоему у библиотеки МГУ
у Кубаса в профайле песня понравилась....
Да ваще все хорошо впринципе для любительского видео 5
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 17:44   #97
S.K.A.T.
Pasha KRS есть куда стремитьсяPasha KRS есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2003
Адрес: Москва, Кантемировская
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
кубаса профайл очень крут. молодец тема! а видос плохо смотрится тока из-за съемки в некоторых местах. но ето дело времени. я уверен следующее видео если выйдет будет очень крутое. респект создателям. и кстати меня забыли в титры. я снимал давным давно кеб флип и свич флип с 7 в профайле кубаса)
Pasha KRS вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 17:58   #98
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАНЮША
в москве до х*яя хачей
хачов сначала прозвучало
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 19:13   #99
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
Токо щас удосужился посмотреть...класс!!!

-иди сюда
-чё?
-иди сюда,говорю
-чё мне?
-сюда иди!!
-а чё я тебе сделал???
-не ты щас нетебе (непонятно)
-чего?
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 19:15   #100
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
тёмик лучший.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot