Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > какие 3 вещи в этой жизни вы больше всего не любите?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2006, 00:57   #161
S.K.A.T.
трезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: у элвиса дома!гнобись!
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
1.не люблю пистолеты2пятки и и гематомы
__________________
я снимаю с тебя трусики ты чувствуешь мои усики.я его рот биль по губам водиль.
трезалип вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 01:13   #162
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
1 лето
2 то что сука ногу потянул и дома сижу
3 гопнические шуточки
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 01:14   #163
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
А ненавижу я, значит:
1. Когда девушки курят
2. Мерзлопакостных типов
3. Когда кто то опаздывает
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 01:28   #164
S.K.A.
PORA_DELAT_NOGI есть куда стремиться
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
1-когда пытаешься что-то аккуратно написать,а твой сосед по столу начинает что-то активно стирать
2-выпендреж
3-неуравновешенных собак
PORA_DELAT_NOGI вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 02:22   #165
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
1.Навязчивость
2.Выпендрёж
3.Одиночество(но не всегда,конечно...)
  Цитата
Старый 17.11.2006, 02:40   #166
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
1. пьяных женщин
2. их разговоры
3. и загоны
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 04:31   #167
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
1 претензии типа "насть"
2 когда всеспят
3 когда садится батарейка в плеере
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 04:39   #168
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
1 пьяных женщин 2 когда ты идешь и думаешь о важном а тут к тебя гопники пристали 3 когда все заняты
__________________
$R&B$ и НЕ ЕПЕТ!!!
смотрящий вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 19:31   #169
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
итак.
1)не люблю утро, когда рано вставать;
2)не люблю когда болит голова;
3)не люблю когда нету денег на телефоне.
  Цитата
Старый 17.11.2006, 19:32   #170
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
зиму
болеть
рано вставать
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 19:41   #171
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
1. Заёбывающих людей
2. Тупые женские загоны (временами)
3. НЕ высыпаться
KiR вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 19:53   #172
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
тупых
ленивых
тормозных

[ADDED=Marlboro Vol.6]1163778833[/ADDED]
злых
скучных
плагиат
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 19:56   #173
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
пИСЬКи
ГОпЫ
нУБЫ
юлЁжь
СМАНЖ
малахов
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 21:19   #174
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
школу
когда в парке до хрена народу
Лень
Говно
Плохая погода
пошлую банальщину
дни,как близнецы
поверхностные размышления
Высокомерие
Эмо
ээээ...снег, ну еще наверно чтонибудь просто щас мыслей нету
Когда девушки курят
Мерзлопакостных типов
Когда кто то опаздывает
Навязчивость
Выпендрёж
Одиночество(но не всегда,конечно...)
пьяных женщин
их разговоры
и загоны
претензии типа "насть"
когда всеспят
когда садится батарейка в плеере
не люблю утро, когда рано вставать;
не люблю когда болит голова;
не люблю когда нету денег на телефоне.
Заёбывающих людей
Тупые женские загоны (временами)
НЕ высыпаться
болеть
рано вставать

не мои идеи но кто это любит?!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 21:23   #175
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Зима...
Проведенное даром время без доски..
Трату свободного времени за Компом.
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 21:57   #176
S.K.A.T.E.
Stewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шаги
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
ложь
кричать
дождь
Stewie вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 21:59   #177
S.K.A.
walkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
- лук
- насекомых
- кутикулы
walkie talkie вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 00:11   #178
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
дададада точно ЗИМА
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 01:07   #179
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
1.эмо
2. рано вставать
3. ублюдков или ублюдин, которые на тя в метро палят без остановки (просто бесит)
  Цитата
Старый 18.11.2006, 01:13   #180
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
1 показуху
2 юношескую заносчивость
3 гаврюшин тупизм))
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot