Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > reel big fish!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2006, 16:04   #1
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
Thumbs up reel big fish!

если кто знает о этой группе пишити свои мнения....и еще помогите найти их новый альбом....

Последний раз редактировалось Madlock; 31.10.2006 в 17:19..
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 16:11   #2
S.K.A.
Dump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: SexyOwl
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
а че они поют?
Dump!! вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 16:24   #3
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
раньше нравилась единственная песенка которую я слышал
Beer Song
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 16:47   #4
◐◒◑◓
Kolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербог
 
Аватар для Kolos
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: London
Сообщений: 674
Рейтинг мнений:
Dump!!

Чёт типа Ska c чемта ещё

Последний раз редактировалось Колос; 31.10.2006 в 16:54..
Kolos вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 17:01   #5
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
Колос
настоящие ска а не куйня какайнибудь!!!!если 4его пишити в аську....у меня все альбомы...
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 21:30   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ооо мне очень нравились, было дело)
  Цитата
Старый 31.10.2006, 22:31   #7
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от babybird
ооо мне очень нравились, было дело)
раньше очень их любил
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 23:08   #8
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
как-то слушала давно
песенки ниче так позитивные
superheroes вне форума   Цитата
Старый 03.11.2006, 01:10   #9
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Одна из любимых групп, есть все альбомы. Играют вроде ска-панк
alarm. вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 20:13   #10
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Прикольная группа!!!
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 14:21   #11
-Emo-Maniac- отстой-Emo-Maniac- отстой
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
DO the SKA!!!!
-Emo-Maniac- вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 20:31   #12
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
alarm.
Играют вроде ска-панк
неееее!!!ska!!
ska spank это типа distempira!!(я неслушую т.к если 4естно-ет не сакпанк...хоть сама группа так с4итает..ет панк!!с игранием о4ень херова на трубах!!!)
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 20:35   #13
S.K.A.T.
zeke есть куда стремитьсяzeke есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: моска
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
чтоб понять что ето за группа, я думаю, стоит посмотреть их видео с концерта
ютьюбе наверно где-нить есть.

жесть рбф назвать ска) фи)
__________________
кыс кыс кыс) арррр
zeke вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 19:39   #14
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
zeke
а 4то ты называеш ска???
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 19:43   #15
S.K.A.
RuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только начался
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: From Kingston to East End
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Если это ска, тада я Играю в Мэднесс на саксофоне ахах
RuderThanYou вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 22:07   #16
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 01:51   #17
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
слышала....раньше у меня были хорошая группа...киньте ссылочки кто нить
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 10:02   #18
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
фееее...ска. такой наигранный позитив, просто раздражает. а раньше тоже нравилось
crack! вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 22:13   #19
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
crack!
спасиб конешн за 4есное высказывание!!!!но...я так несовсем с4итаю...прост им все всеравно.ю..и они нина4ом незамара4иваются...посмари любой их концерт а неклип и тогда поймеш 4то они в клипах наигранно ведут себя!!!(это мое мнение!!)
у каждого 4еловека свое мнение...
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 22:58   #20
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
крутая группа! песня take on me крутая!
Сырой вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot