Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > EMO EMO EMO EMO
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2006, 22:41   #141
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
хорс зэ бенд ент металкор вроде как, хотя говно редкостное)
PUNX вне форума  
Старый 13.11.2006, 22:52   #142
S.K.A.
RuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только начался
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: From Kingston to East End
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Мечты сбываюца крутые =В

и олдскул эмо по типу Грей Меттер катирую


А так, нет
RuderThanYou вне форума  
Старый 14.11.2006, 00:17   #143
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
моя эма лирика.. цените и режте вены вместе со мной

я режу вены, плачу в ночь
никто не хочет мне помочь
мне так плохо мне так больно
резать вены это прикольно

__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума  
Старый 14.11.2006, 00:29   #144
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dеn
В: Почему эмокиды так одеваются? И почему они всегда такие грустные?

О: Потому что они – позеры! И это нихера не эмо!
Вот ещё одна гениальность!ПОЗЕРЫ!!ЦЕЛАЯ КУЛЬТУРА ПОЗЕРОВ!!!
Да ведь никто из всех "эмо",которых я знаю ещё не вырос из мегатупоподрожательного возраста и сами придумывают проблемы для имиджа!Хотя никто из них никада не ощущал настоящую боль,утрату близких и т.п...Зато все ноют,что их не понимают!
Эмо-скамы,кажется так называется..
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума  
Старый 14.11.2006, 01:02   #145
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
ЦЕЛАЯ КУЛЬТУРА ПОЗЕРОВ!!!
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 14.11.2006, 01:40   #146
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
я режу вены, плачу в ночь
никто не хочет мне помочь
мне так плохо мне так больно
резать вены это прикольно
ХАХАХАХХАХАХХАХА НАМБАВАН
 
Старый 14.11.2006, 03:48   #147
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
Да ГАВНО это Эмо и рассуждать нечего больше...
Такой же щит как и Рнб и Вилли Вало !

Именно ссаное нытье и суицид..
Цитата:
Сообщение от Tr@sH
Помоему людям нех делать и они создали Эмо культуру , просто чтобы както выделится на фоне других , ну надоело людям быть рокерами , надоело панками , рэперами , вот они и выползли , а нелюбить их по моемому незачто , пусть живут и живут себе если им так нравится , за что их судить , за то что они другие ?
__________________
Цитата:
Сообщение от Tr@sH
Помоему людям нех делать и они создали Эмо культуру , просто чтобы както выделится на фоне других


такие парни заводные, зачем писать, если кроме панка репа и попа больше слов не знаешь....
chuchaki вне форума  
Старый 15.11.2006, 02:34   #148
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
вот то что my chemical romance . the used. finch и тп это не эмо я тоже не согласен.. парни вы слишком много смсла вкладываете в это слово... по мне так этот стиль музыки сейчас обрёл такое звучание, кторое преподносят эти группы..просто стиль обрёл более попсовое звучание - однако считать эту музыку попсой я хз как можно. говоря так человек очевидно не осмысливает что несёт
это типа как панк(назову общим словом) раньше был ну там sexpistols. exploiteed... постепенно словом панк стали называть скорее blink 182 и greenday ( да , это конечно поппанк, но сйчас приставку поп уже никто и не вспоминает бллин) незнаю, удачный ли пример привёл, надеюсь вы поймете
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 15.11.2006, 03:41   #149
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
постепенно словом панк стали называть скорее blink 182 и greenday
бред...панком это называюттолькому daki
chuchaki вне форума  
Старый 15.11.2006, 04:11   #150
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эмо - ссаный ***
 
Старый 15.11.2006, 04:19   #151
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Паспорту - ссаный ***
chuchaki вне форума  
Старый 15.11.2006, 05:09   #152
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
даун ахаахах
 
Старый 15.11.2006, 06:31   #153
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
не люблю эмо!!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума  
Старый 15.11.2006, 14:08   #154
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
глупые и тупые наезды на то,о чем не имеешь представления...
развели бодягу...эмо..кому то нравится...кому то нет...это мнение индивидуальное...не надо его навязывать остальным...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 15.11.2006, 17:55   #155
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
и точка бля)
PUNX вне форума  
Старый 15.11.2006, 23:29   #156
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
панком это называюттолькому daki
Блиин будь проще

[ADDED=карты $]1163618990[/ADDED]
короче мне вообще срать, останусь при своем мнении, спор кажется зашёл в тупик... всё равно большинство обсуждающих либо не понимают в этом ничего, либо слишком серьезно к этому всему относятся
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 16.11.2006, 00:38   #157
S.K.A.T.
Dеn первые шагиDеn первые шагиDеn первые шаги
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
конечно практически любой муз.жанр когда-нибудь становится популярным, появляются мейнстримовые группы, играют музыку более легкую для восприятия (так как эмо-кор имхо довольно сложен для восприятия), у них более широких круг слушателей и тд и тп...
уйти от этого ярлыка эмо, который вешают на всякие группы типо my chemical romance . the used. finch невозможно.. но эти коллективы очень далеки от хардкорной музыки, которая зародилась в 80-х.. и играют они по сути поп-панк или колледж-рок какой-нить...даже хз как назвать.
кста, вот что думает по поводу "нынешнего" эмо один из основателей жанра:
"I must say one thing. I must say emocore must be the stupidest f$%ing thing I've ever heard in my entire life. But just in case you are wondering, I read in my Thrasher the other day, that in fact, what my band (Embrace) along with other bands (Rites Of Spring, Beefeater, etc) in this city (Washington DC) are playing is emocore. I'm thinking Emo Phillips, the comedian (look it up if you don't know who he is), emocore? Emotional hardcore?? As if hardcore wasn't emotional to begin with. Anyway, it's caca. I hate to say it but you can only hold your silence for too long about this stupid sh#$t."
кароч, слушайте circle takes the square и не обламывайтесь)) имхо одна из с лучших групп, которая делает чтото новое в этом жанре
хотя немного сомнительным кажется тот факт, что на их сайте можно заказать дэки с логотипом группы 0_о
Dеn вне форума  
Старый 16.11.2006, 00:58   #158
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
какать

[ADDED=SexyOwl]1163624302[/ADDED]
карты крутой
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 16.11.2006, 01:07   #159
БУГАГА
shortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шаги
 
Аватар для shortys
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Мытищи, кв. 79
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
а мне по, хоть эмо хоть панк, хоть нигга
__________________
ВеZDелЬники ХОЙ!
http://bezdelniki.com/
shortys вне форума  
Старый 16.11.2006, 01:12   #160
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thumbs down ЭМО-СКАМ!!!

ЭМО
 
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot