Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > EMO EMO EMO EMO
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2006, 02:49   #121
S.K.A.T.
Dеn первые шагиDеn первые шагиDеn первые шаги
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
ктот писал типо в россии нет имо.. ну вот хочу сказать что есть группы играющие подобную музыку..ето в первую очередь маршак, еще есть optimus prime, dead pony riders, denova..не знаю, можно ли сюда отнести еще sandinista?
Dеn вне форума  
Старый 10.11.2006, 05:15   #122
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
во развели разговор..... в россию любаякультра приходит.... и в результате получается полное говно.... мне пох... емо не емо... один хрен.... если *****то и интересно слушать.... я буду слушать..... узколобость полная ***ня.... и кстати на фотке где минор трит.... чето как не вижу я сходства между хакой вашингтонской и эмо сегодняшним........ про эмбранс и фугази знаю....

Последний раз редактировалось summermoveson; 10.11.2006 в 05:31..
 
Старый 10.11.2006, 12:36   #123
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
ну блин, ент скримо просто, по крайней мере Опт.Прайм и Маршак. Сандиниста ваще за нюскул считается) Так что вот так!
PUNX вне форума  
Старый 10.11.2006, 12:54   #124
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от summermoveson
во развели разговор..... в россию любаякультра приходит.... и в результате получается полное говно.... мне пох... емо не емо... один хрен.... если *****то и интересно слушать.... я буду слушать..... узколобость полная ***ня.... и кстати на фотке где минор трит.... чето как не вижу я сходства между хакой вашингтонской и эмо сегодняшним........ про эмбранс и фугази знаю....


саммер мужичинка
chuchaki вне форума  
Старый 10.11.2006, 18:04   #125
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
а чт касаемо фоты, то левая половина едва ли эмо, скорее ХК
chuchaki вне форума  
Старый 10.11.2006, 21:31   #126
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Unhappy Эмо калл

Эмоциианальная музыка
 
Старый 10.11.2006, 23:23   #127
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
ты из има ничего не слышал, как ты можешь что о нём говорить?
PUNX вне форума  
Старый 11.11.2006, 12:31   #128
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эмо калл


потрясающе интелектуально.....
 
Старый 11.11.2006, 14:46   #129
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
ахахахах))да тут больше половины пишет вот так интеллектуально
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 12.11.2006, 00:34   #130
S.K.A.T.E.
214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для 214
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: дома
Сообщений: 296
Рейтинг мнений:
не....... не катит.......
214 вне форума  
Старый 12.11.2006, 13:24   #131
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
ебаные *****и. как бесит эта ебаная ***ня! как можно быть таким долбоебом чтобы слушать это???!!!!!!!!!! пиздеееееееееццццццццццц
TVeye вне форума  
Старый 12.11.2006, 13:47   #132
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ыыыыыыыыы

эмо калл все эмо уроды а кто возрозит всем пиз..)))))
 
Старый 12.11.2006, 13:48   #133
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
ну не зная ничего о культуре, глупо чего то говорить
PUNX вне форума  
Старый 12.11.2006, 13:52   #134
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
тоже самое когда говорят что рэп говно или панк говно или там рокнрол говно сами не зная что это. я знаю что такое эмо и культуру тоже. и я говорю свое мнение просто.

Последний раз редактировалось тохин; 12.11.2006 в 13:54..
TVeye вне форума  
Старый 12.11.2006, 15:49   #135
S.K.A.T.
Dеn первые шагиDеn первые шагиDеn первые шаги
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
"В: Что же такое ЭМО?

О: Эмо – одна из форм DIY хардкора, которая является ничем иным, как эмоциональным хардкором.



В: Подожди, но ведь эмо это сокращение от слова “эмоциональный”?

O: Бля, бердовый вопрос… Любая музыка сама по себе эмоциональна, разве не так?!



В: Но есть же такой термин как “эмокор”?

О: Понятно… еще один ебанутый термин. Эмо может быть только одно, и ни в коем случае это не может быть чем-то вроде Saves the Day.



В: Но почему мои любимые группы, типа My Chemical Romance и Finch не эмо? Как по мне они очень даже хардкоровые…

О: Хм… если эти группы для тебя хардкоровые, то такому уёбку как ты всенепременно нужна фронтальная лоботомия. У этих групп может быть эмоциональная лирика, но они не имеют никакого отношения к хардкору.



В: Ты несёшь ***ню!

О: Какой же ты тупой….



В: Подожди, ну раз ты такой умный, то скажи: какие основные особенности отличают эмо от других стилей?

О: Ну, в первую очередь, эмо не может быть мэинстримом, коммерцией. Для этого стиля присущими являются хаотичный скриминг, мелодичный вокал, агрессивное гитарное звучание и несколько интимная лирика.



В: Но ведь то, что ты сейчас сказал…!!! Это же про мои любимые группы!

О: Еще раз: ЭМО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЭИНСТРИМОМ. Да и поэзии в лирике упомянутых тобой выше групп нет.



В: Окей, но что ты скажешь про The Used и Thursday? Не играют ли они скримо?

О: Нет, понятие скримо равносильно понятию эмо по своему значению.



В: Но для чего же тогда используют этот термин?

О: Вот это хороший вопрос! В данный момент существует тенденция использовать этот термин к европейским группам, играющим пост-хардкор.



В: Почему эмокиды так одеваются? И почему они всегда такие грустные?

О: Потому что они – позеры! И это нихера не эмо!"
Dеn вне форума  
Старый 12.11.2006, 16:19   #136
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
ну теперь после этого поста думаю все ясно и тупых реплик больше не будет)
__________________
YEAH!
Andrei вне форума  
Старый 12.11.2006, 17:05   #137
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ага,полюбомуу)
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 12.11.2006, 21:10   #138
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Ненавижу ЭМОционалов
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума  
Старый 12.11.2006, 22:35   #139
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
блять, промолчу......
PUNX вне форума  
Старый 13.11.2006, 17:46   #140
S.K.A.T.
Dеn первые шагиDеn первые шагиDеn первые шаги
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
кстати, сам немного не согласен с цитатой, приведенной мной выше
например с тем что эмокор обязательно должен быть ди-ай-вай
имхо, кроме трушных имокоманд в мейнстриме все же есть неплохие представители этого жанра
это например Fear Before The March Of Flames, Alexisonfire, The #12 Looks Like You, Horse The Band, Across Five Aprils, Fall of Trouy..
и несмотря на то что это так называемое mall-emo, все же душераздираюшего хаотичного скрима и сумашедших гитарных партий и тут хватает...
Dеn вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot