Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > EMO EMO EMO EMO
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2006, 14:45   #101
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
он оказался в теме про emo, т.к. пел в группе embrace, которая была одной из прародительниц стиля, все просто) а кстати почему emo не может быть straight edge? хардкор все-таки
PUNX, к хк отношусь положительно, хотя слушаю редко, просто не нравятся некоторые пафосные персонажи бъющие себя кулаком в грудь, доказывающие, что они true hardcore kids)
__________________
YEAH!
Andrei вне форума  
Старый 08.11.2006, 16:16   #102
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
че-то не понял я вот эту строчку. имо - хардкорщики???
---
а насчет "пафосных персонажей", раз такие тебе попадаются, значит, слушаешь совсем не то
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 08.11.2006, 16:17   #103
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
меня бля они бесят и все
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 08.11.2006, 18:12   #104
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Слэйк, вообще если ты не в курсе, то emo это сокрашение от emotional hardcore, и корни этого движения идут из хардкора. И да, черт возьми "эмо" это хардкор, а не сладкий поп-панк с челками, который все почему-то относят к этому движению. Опошлили уже музыку дальше некуда. Дальнейшую дискуссию считаю нецесообразной в виду очевидной (по крайней мере для меня) некомпетентности оппонента в этом музыкальном вопросе, а до взаимной обсираловки скатываться как-то неохота... А упомянутых мной "пафосных персонажей" наблюдал непосредственно в отечественной хк тусовке.
SexyOwl, бесят - не слушай. Все равно сейчас интересных коллективов единицы, в основном просто музыкальный фаст-фуд с челками, проколотыми еблами, накрашенными глазами, клепанными ремнями и прочими атрибутами mtv поп-панка
__________________
YEAH!
Andrei вне форума  
Старый 08.11.2006, 18:21   #105
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
ну вот про "трухк" я писал выше=D
PUNX вне форума  
Старый 08.11.2006, 18:56   #106
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Andrei
возможно, в музыке это нечто другое, чем в жизни, но эмо-музыка что собой подразумевает? как мне хреново, она меня бросила, нет любви и т.д.
это , по-твоему, хардкор? это скорее обычное нытье, которым занимаются, как ты говоришь "сладкие поп-панги с челками"
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 08.11.2006, 20:06   #107
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
ЭМО ЭМО... Опять они
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 08.11.2006, 20:44   #108
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от слэйк.
возможно, в музыке это нечто другое, чем в жизни, но эмо-музыка что собой подразумевает? как мне хреново, она меня бросила, нет любви и т.д.
это , по-твоему, хардкор? это скорее обычное нытье, которым занимаются, как ты говоришь "сладкие поп-панги с челками"
что за бред!??!? по-твоему, вся эмо музыка под это сводится?!

[ADDED=карты $]1163004291[/ADDED]
очевидно ты очень продвинут в этом вопросе
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 08.11.2006, 22:11   #109
S.K.A.
ВАЗЕЛИН есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Suncity
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
слэйк, ты ваще читать умеешь или нет? откуда ты сам знаешь что такое эмо? кто тебе сказал? где ты это прочитал? Тыб хоть на тот сайт зашёл который в начале темы даётся... В России нет представления об эмо, так как нет групп играющих именно эмо, есть скримо, эмо\скримо панк есть, эмо вайленс даже есть, и то про них никто не знает, а зато все горазды говорить, что эмо калл.
И уметь делать кикфлин не подразумевает под собой глубоких и даже немного углублённых познаний в музыкальных культурах...
ВАЗЕЛИН вне форума  
Старый 08.11.2006, 22:26   #110
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andrei
И да, черт возьми "эмо" это хардкор, а не сладкий поп-панк с челками, который все почему-то относят к этому движению. Опошлили уже музыку дальше некуда.
Целиком поддерживаю!!!

Цитата:
Сообщение от ВАЗЕЛИН
слэйк, ты ваще читать умеешь или нет? откуда ты сам знаешь что такое эмо? кто тебе сказал? где ты это прочитал? Тыб хоть на тот сайт зашёл который в начале темы даётся... В России нет представления об эмо, так как нет групп играющих именно эмо, есть скримо, эмо\скримо панк есть, эмо вайленс даже есть, и то про них никто не знает, а зато все горазды говорить, что эмо калл.
И уметь делать кикфлин не подразумевает под собой глубоких и даже немного углублённых познаний в музыкальных культурах...
ВОТ!!!!ВОТ ОНО!!!!!Нет у нас эмо,как такового,зато "я ненавижу эмо" скажет почти каждый прохожий на улице!Глобальный национальный идеотизм!Ещё раз задумайтесь,что вы ненавидите:эмо-культуру или мегаглупый стереотип?!
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума  
Старый 08.11.2006, 22:34   #111
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАЗЕЛИН
И уметь делать кикфлип не подразумевает под собой глубоких и даже немного углублённых познаний в музыкальных культурах...
это умение не подразумевает даже знаний о скейтбординге))) раз уж на то пошло
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 08.11.2006, 23:42   #112
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
меня бля они бесят и все
тока карты $ нормальный
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 08.11.2006, 23:48   #113
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАЗЕЛИН
России нет представления об эмо, так как нет групп играющих именно эмо, есть скримо, эмо\скримо панк есть, эмо вайленс даже есть, и то про них никто не знает, а зато все горазды говорить, что эмо калл.
И уметь делать кикфлин не подразумевает под собой глубоких и даже немного углублённых познаний в музыкальных культурах...
Я не знаю, да и не интересно мне, что за имо-сцена в России, но иностранных имо групп я слышал. Так вот, все песни, все тексты сводятся к одному и тому же, а к чему, читай про предыдущий пост.
это мое личное мнение, я ненавижу имо как лайф стайл, вообще ненавижу этих "черночелконосителей", идут как последние долбаёбы загруженные
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 09.11.2006, 00:05   #114
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
ребят..кароч тут большинство не втыкает чт такое эмо...в этом вся суть....ребят....зактройте уже тему и все...а челки..причем тут челки..простол способ самовыражения и все...ваще ппц...такой бред развели...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 09.11.2006, 00:08   #115
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
да но Рита крутая и ниипет
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 09.11.2006, 00:14   #116
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
создавая эту тему я знал что вы не поймете ! у кого есть желание стучите мне в асю, дам отличный эмо \ эмо кор \ все что угодно, музыки много !
chuchaki вне форума  
Старый 09.11.2006, 01:57   #117
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
создавая эту тему я знал что вы не поймете
зато наверняка узнал много новых просто мегатупых стереотипов!
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума  
Старый 09.11.2006, 02:01   #118
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
вот что произошло.
Изображения
Тип файла: jpg IM1_Minor_Threat.jpg (77.8 Кб, 60 просмотров)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 09.11.2006, 02:08   #119
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сортириус
вот что произошло.
Вот-вот,на первом изображении нормальные люди,люди,как все.А на втором клоуны,которых у нас пол страны уже!
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума  
Старый 09.11.2006, 02:11   #120
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
да в то время их тоже много было, но тогда ваще круты е были с кепкамии
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot