Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > EMO EMO EMO EMO
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2006, 11:49   #81
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tr@sH
Помоему людям нех делать и они создали Эмо культуру , просто чтобы както выделится на фоне других , ну надоело людям быть рокерами , надоело панками , рэперами , вот они и выползли , а нелюбить их по моемому незачто , пусть живут и живут себе если им так нравится , за что их судить , за то что они другие ?
ахахаххахах гениально!!!!!!!! а тебе не приходило в голову что муз стиль формируется годами, нет? пойду ка я от нечего делать новый музыкальный стиль создам, назову его эмо ахахахаххахахахахах

[ADDED=карты $]1162712977[/ADDED]
ВАЗЕЛИН

вообще тема человеческих взаимоотношений это и есть главная тема ВСЕЙ музыки, ЛЮБОЙ
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 05.11.2006, 14:44   #82
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
да ну, никак ваще, о взаимоотношениях в имо палюбас, врядли ты ещё где нить найдёшь подобное, кроме всякой там поп музыки и проч
PUNX вне форума  
Старый 07.11.2006, 21:59   #83
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Да ГАВНО это Эмо и рассуждать нечего больше...
Такой же щит как и Рнб и Вилли Вало !

Именно ссаное нытье и суицид..
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 07.11.2006, 22:08   #84
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PDA
чот почитал в тему
классно когда ктото не любит чтото разбираясь в этом
таких тут единицы :/

[ADDED=PDA]1162662371[/ADDED]


об этом и сказала мистери ващет
она про юнешеский максимализм сказала,читай внимательней))))) ей сказало,что тут не только он,но еще и роль,вхождение в образ, вот,правдо тупое вхождение
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума  
Старый 07.11.2006, 22:23   #85
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАЗЕЛИН
Эмо это не плакать по тому, что девок у тебя нет
улыбнуло)

2 3go
у меня знакомые играют эмо грайнд) по крайней мере они так считают)
еще кста эмо вайленс неплозая весч

меня щас больше бесит то что народ любит повторяться...посты одинакого содержания и т.п.

ЗЫ я не пытаюсь показаться умным
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума  
Старый 07.11.2006, 22:24   #86
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
Цитата:
Сообщение от mistery
пфффф.....это проблема юношеского максимализма и только...скажи у тебя такого не бывало..не поверю....

оч правильно
еще раз замечу что это у ВСЕХ
мдааа....это точно

Цитата:
Сообщение от 4ертенок
тру-эмо-это всегда респект и круто, нас сейчас окружает реальное стадо,как дешевые китайские игрушки,местами испорченые,вот и все
по-моему глупая теория. тру это видимо симпатичные эмобои и герлы а те эмо у которых много прыщей на лице или не пышная челка те не тру что ли? бред
Цитата:
Сообщение от mistery
как можно определить тру он или не тру,если в душе ты у него не копалась...
вот это точно
slon911 вне форума  
Старый 07.11.2006, 22:27   #87
S.K.A.T.
Незнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только начался
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Чего вы начинаете разборки кто эмо а кто нет? Я сам не эмо, но я знаю одно: Молодеж выделялась выделяется и будет выделяться от людей среднейго и старшего возраста. Это должно быть так. И это правильно
Незнайка вне форума  
Старый 07.11.2006, 22:31   #88
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
извини но нео4ем ваще сказано
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 08.11.2006, 00:04   #89
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
смысл обсуждать дальше эту тему если все разговоры сводяться к челкам, нытью и т.д.? Понапридумывали имидж каких-то полу*****асов а-ля гуд шарлот на пару с ХИМ и теперь считают, что это имеет отношение к эмоциональному хардкору

Какие нах "челки"?

[ADDED=Andrei]1162929898[/ADDED]
вот для примера
Изображения
Тип файла: gif Saetia.gif (54.6 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: gif Saetia2.gif (75.5 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg Ian MacKaye.jpg (19.7 Кб, 33 просмотров)
__________________
YEAH!
Andrei вне форума  
Старый 08.11.2006, 00:07   #90
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
если честно не надоело уже мусолить одно и то же из темы в тему?
Изображения
Тип файла: jpg kaospilot.jpg (13.2 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg yaphet kotto.jpg (13.3 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg yaphet kotto 2.jpg (12.9 Кб, 24 просмотров)
__________________
YEAH!
Andrei вне форума  
Старый 08.11.2006, 00:07   #91
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
да те же небезызвестные Фром отамн ту ашес тож без чёлок)
PUNX вне форума  
Старый 08.11.2006, 00:08   #92
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
закройте тему уже..никто тут практически не знает о чем пишет....ведетесь на то,что вам покажут...пффф...тошно...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 08.11.2006, 00:09   #93
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
на последней фотке адский мужик
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 08.11.2006, 00:09   #94
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
from autumn to ashes не имеют никакого отношения к emo
__________________
YEAH!
Andrei вне форума  
Старый 08.11.2006, 00:13   #95
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
ну повторюсь снова, что никто не хочет разбираца в своих идеях, и палюбому все ведутся на свои стереотипы, очень глупо....

[ADDED=PUNX]1162930418[/ADDED]
да мне ваще как то параллельно это мейнстримовое "имо" ...
PUNX вне форума  
Старый 08.11.2006, 00:14   #96
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Andrei
я че-то нихуя не понял, причем тут Ян Макей в этой теме?
по теме: эмо убейте себя. делов-то. че вы вечно ноете?
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 08.11.2006, 00:33   #97
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
слэйк., ну если ты не знаешь причем тут ян маккей, то ты вообще не в теме, нафига тогда писать если не знаешь?) но зато сколько гонора: "эмо убейте себя")))))) детсад

[ADDED=Andrei]1162931582[/ADDED]
и кстати ни слова про музыку, тексты и т.д., просто: я ничего не понимаю, но я видел клип my chemical romance по mtv, по-моему они какие-то педики и ноют, знакомый моего друга сказал, что это emo, emo - гавно))
В большинстве своем позерство сплошное, как и весь хардкор (имхо), но есть 5-6 всемирно известных достойных групп (из того, что я слышал), но почти все они либо уже не выступают, либо вообще распались.
__________________
YEAH!
Andrei вне форума  
Старый 08.11.2006, 01:43   #98
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
но не нада про хаку тут начинать только, хардкор позёрство блин) Для кого - то это идеи, образ жизни, а для других, сам понимаешь что.
PUNX вне форума  
Старый 08.11.2006, 02:55   #99
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
уважаю White Orc pride за кидание в них яйцами)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 08.11.2006, 09:25   #100
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Andrei
тогда обьясни мне, как он здесь вообще оказался - основатель стрэйт эйдж движухи - в теме про имо?
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot