Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > EMO EMO EMO EMO
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2006, 15:14   #61
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
ну вообще меня бесит не самое музыкальное направление"ЕМО" ,а всякии сопливые дуры и поцики с абсолютно надуманными проблемами ,которые смотрят на всех пафоснами мордами и думают что их проблемы не кто не может понять ,хотя самих проблем как таковых нет
__________________
...
dols вне форума  
Старый 03.11.2006, 15:15   #62
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от peredoz
ни када не был им...) и не буду...эмо для мудaков и дерьма
TVeye вне форума  
Старый 03.11.2006, 15:59   #63
S.K.A.
Dump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: SexyOwl
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dols
что их проблемы не кто не может понять ,хотя самих проблем как таковых нет
__________________
вотттт вот оно!!!1
вот из за етого они бесят проблем нет,а им лтшь бы погрузиться бесит немогу!
Dump!! вне форума  
Старый 03.11.2006, 17:37   #64
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dols
думают что их проблемы не кто не может понять ,хотя самих проблем как таковых нет
пфффф.....это проблема юношеского максимализма и только...скажи у тебя такого не бывало..не поверю....
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 03.11.2006, 18:04   #65
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
mistery, спокойно,у меня такое ощущение,что у тя срыв скоро будет, такая ярая защитница,все путем, а их проблемы-это не ток юнешеский максимализм,но и такая "дапочемуятакойневезучийпожалейтеменявсеникомуненужен(нукакяпохожнаэмо?)" вот она их болезнь
они типа в образе
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума  
Старый 03.11.2006, 18:12   #66
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
ненене))ты чего))у меня и срыв))это практически несовместимые вещи)))просто не нраицо когда многие говорят,что эмо= говно,даже не зная,что оно из себя представляет))я спокойна))хехех
ну может быть...насчет

Цитата:
Сообщение от 4ертенок
"дапочемуятакойневезучийпожалейтеменявсеникомуненуж ен(нукакяпохожнаэмо?)"
ты права...но вот это далеко не все..в образе..не в образе..все люди зачастую косят под образы...кароч..все что я хочу донести=не гнобите люди то о чем не в курсе...просто..пусть гнобят вот таких косящих личностей...но не саму субкультуру...а у нас все мечутся...и смотрят только на то что доступно взору...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 03.11.2006, 18:17   #67
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
слегка не по теме, но всё же "С серьёзным лицом говоришь, что ты тру, конечно стандартные масти и шмотки, обычные замашки н вай эйч си крю, но если ты тру, то будь настоящим" (с) А на самом деле, просто никто не хочет разбираца в своей культуре, и он(а) действет по стереотипам, не думая не о каких идеях того, к чему он принадлежит. Но блять, это всё равно что, и те кто носит ласины блять, и катаеца на доске считают себя ниибаца пангами и пишут в теме панг мюзик моторхэд и айрон мэйден блять....
PUNX вне форума  
Старый 03.11.2006, 19:07   #68
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PUNX
пишут в теме панг мюзик моторхэд и айрон мэйден блять
Меня эт тож немного задевает))) С музыкальной точки зрения))
ЗЫ все равно что в теме про метал про 15 кило отличного пюре написать
3go вне форума  
Старый 03.11.2006, 20:56   #69
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
пфффф.....это проблема юношеского максимализма и только...скажи у тебя такого не бывало..не поверю....
оч правильно
еще раз замечу что это у ВСЕХ
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 03.11.2006, 22:23   #70
S.K.A.
Dump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: SexyOwl
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
billy talent
а мне вот ето нравится
Dump!! вне форума  
Старый 04.11.2006, 17:45   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чуваки, слышали новый альбом группы Scotch, ваще альбомчик ничтяк рубят в стиле EMO, чего раньше было совсем незаметно)
 
Старый 04.11.2006, 20:34   #72
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
тока музло нравиться и то больше эмо кор или скримо...
а так эмо стиль не люблю
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума  
Старый 04.11.2006, 20:57   #73
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
а я ваще эмо не видел
AnalFriend вне форума  
Старый 04.11.2006, 21:05   #74
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
долбаных эмокидоф антифа после концерта яйцами закидывала! (читал где-то).
О_о MOJO вне форума  
Старый 04.11.2006, 21:18   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
О_о MOJO
у вайт орка.
Эмо? яйцо тебе в лицо! (с)Ruder than you
 
Старый 04.11.2006, 21:46   #76
S.K.A.T.
PDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: L.A. rockets
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
чот почитал в тему
классно когда ктото не любит чтото разбираясь в этом
таких тут единицы :/

[ADDED=PDA]1162662371[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от 4ертенок
"дапочемуятакойневезучийпожалейтеменявсеникомуненуж ен(нукакяпохожнаэмо?)" вот она их болезнь
они типа в образе
об этом и сказала мистери ващет
__________________
You can make a bomb. But can you bake a cake?

we're kudzu united family
PDA вне форума  
Старый 05.11.2006, 02:41   #77
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Опять я..Допольню свои мысли о копировании:
Эмо культура уже совсем другая,это уже не тока нытьё и суецид.
Но опять же говоря о юнешеском максимализме.Большинство из нас наверняк в детстве "грузились" перед девочками и обществом вообще,чтобы нас пожалели,поговорили с нами,кто-то так искал се девчонку..Так вот и появилась целая культура копирования эмо-стиля,чтобы так же ныть,ведь это о них!Только эмо уже не только нытьё..
И большинство из нас уже переросли этот глупый возраст.
Вывод:я опять же не ненавижу эмо-культуру,патамушта они умеют и радоваться тоже.Но мя просто раздрожают всякие дебилы(ки),которые специально на виду начинают ныть,чтобы их заметили,потом они ся ещё обзывают модным словом эмо и всё у них в итоге хорошо..Только самой культуре не хорошо от такого безтолкового копирования.Мы же ненавидим не эмо-культуру,а бездарных хамелионов чёрно-розового цвета,которым надо чтобы их жалели и слушали их нытьё..
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast

Последний раз редактировалось voxy >>>; 05.11.2006 в 02:45..
voxy >>> вне форума  
Старый 05.11.2006, 03:38   #78
S.K.A.T.
PDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: L.A. rockets
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
ктонибудь ваще видел чтобы эмобой плакался перед всеми? хотя бы раз, по причине отрешенности от этого мира?

[ADDED=PDA]1162683514[/ADDED]
ахда веселожебыло когдактото подником бэмсгёрл угарал надвсем форумом
вот тогдато мы увидели пустоту вообщемто причин и мнений, а также целый набор умений участников этого форума в переубеждении и показыввании крутости свой позиции различных участников форума

антиэмо тоже эмо оказалось )
__________________
You can make a bomb. But can you bake a cake?

we're kudzu united family
PDA вне форума  
Старый 05.11.2006, 03:45   #79
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Помоему людям нех делать и они создали Эмо культуру , просто чтобы както выделится на фоне других , ну надоело людям быть рокерами , надоело панками , рэперами , вот они и выползли , а нелюбить их по моемому незачто , пусть живут и живут себе если им так нравится , за что их судить , за то что они другие ?
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума  
Старый 05.11.2006, 10:42   #80
S.K.A.
ВАЗЕЛИН есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Suncity
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tr@sH
Помоему людям нех делать и они создали Эмо культуру , просто чтобы както выделится на фоне других , ну надоело людям быть рокерами , надоело панками , рэперами , вот они и выползли , а нелюбить их по моемому незачто , пусть живут и живут себе если им так нравится , за что их судить , за то что они другие ?
ух, какой ты умный...как ты ваще живёшь с такой кашей в голове?
Ты заблуждаяешь, думая, что ты знаешь что такое панк, а тем более ты совершенно не знаешь, что такое хардкор(а ник у тебя ваще крутой)... Эмо это не плакать по тому, что девок у тебя нет, по тому, что тебя никто не понимает, это очень тупо. Да главная тема эмо песен это о том, что мир плох и о человеческих взаимоотношениях, но это совсем другое, нежели по девкам плакать, что они тебе не дают...
ВАЗЕЛИН вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot