Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > EMO EMO EMO EMO
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2006, 22:02   #41
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
вазелин...купи себе какой - нибудь журнальчик музыкальный и почитай ага... оффициально это металкор, максимум с элементами эмо !!! и ненужно споров, все равно одинаково кончится
chuchaki вне форума  
Старый 01.11.2006, 22:22   #42
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
не, пачиму, он прав, да, металкор и есть модный метальчик, да он входит в течение мейнстрима!
PUNX вне форума  
Старый 01.11.2006, 22:39   #43
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВАЗЕЛИН
с какого перепугу они металкор,


[ADDED=chuchaki]1162405745[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от PUNX
он прав,

не буду ничего доказывать, это реп ваще..ага

[ADDED=chuchaki]1162406378[/ADDED]
эмокор, металкор, альтернатив метал - 3 направления, к которым относят в народе атрею, но правильное, оффициальное - это МЕТАЛКОР
chuchaki вне форума  
Старый 01.11.2006, 22:43   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я с тобой полностью согласен!!)) я сам такой же!))
 
Старый 01.11.2006, 22:43   #45
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3go
ИМХО ЭМО
имхо тут не в тему...скорее ятое
chuchaki вне форума  
Старый 01.11.2006, 22:45   #46
S.K.A.
ВАЗЕЛИН есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Suncity
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
статьи в этиж журналах пишут либо не вовлечённые в сцену люди, либо помеченные чёлкой...а сейчас у них принято называть атревью, килсвич энгейдж, блидинг сру металкором....
Для меня идеальный вариант металкора это альбом Shai Hulud 2003года.
ВАЗЕЛИН вне форума  
Старый 01.11.2006, 23:24   #47
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
да ваще мк не люблю никак, но всё же есть - Earth Crisis, только их люблю из всиво мк)
PUNX вне форума  
Старый 02.11.2006, 00:07   #48
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
- Иногда на эмо-концертах можно увидеть исполняемый зрителями эмо-танец. Он известен как "эмо-тряска". Человек, исполняющий танец, сжимает руки (заламывая их, время от времени), наклоняется вперед, быстро подскакивает на носках, и в такт музыке трясет верхней частью туловища. Время от времени он хватается за голову и раскачивается вперед - назад. Чем больше человеку нравится группа, тем больше он или она повторяет это действие. А, читатель дополняет: "Я думаю ты забыл "эмо стук по груди" или просто "стук по груди". Он принят на северо-востоке... Я заметил особенно много такого постукивания на шоу shotmaker."

__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума  
Старый 02.11.2006, 00:08   #49
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
на самом деле копривание происходит в любой молодёжной микросреде, все рэперы рокеры боны панки скейтеры роллеры рокенролльщики гопники - все одеваются соответствующе той среде пребывание в которой их устраивает... что касается конкретно эмо то скорее всего это просто антипатия к новому движению, подсознательная боязнь перемен... ведь из всех вышеперечисленных молодежных субкультур эмо скрее всего самая малочисленная , однако же быстро завоёвывающая популярность в среде подростков
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 03.11.2006, 01:19   #50
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
что касается конкретно эмо то скорее всего это просто антипатия к новому движению, подсознательная боязнь перемен... ведь из всех вышеперечисленных молодежных субкультур эмо скрее всего самая малочисленная , однако же быстро завоёвывающая популярность в среде подростков
вообще верно сказал,но народу нереально голову сорвало от всего этого...Люди толпами называют ся эмо просто так..Вот пример:
Одна девчонка вовсю кличет ся эмо,хотя до жути смешно этим не является,терь ещё её подруга(девочка-модница),стучит в грудь,что тип тоже эмо..А со стороны смориться просто отвратно,ибо тру-эмо девочки хотя бы красивые,а тут такое смешение стилей,что просто охренеть..Зачем ся так фриковать,даже не зная,что они собственно делают..ОНИ НЕ ХОДЯТ НА ЭМО КОНЦЕРТЫ И НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ТАКИХ ЭМОЦИЙ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ!!!Тупое веяние моды,блин..
Я за этот год не видел не одного тру-эмо..зато несколько тысяч модниц и модников видел..
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума  
Старый 03.11.2006, 01:28   #51
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от voxy >>>
Одна девчонка вовсю кличет ся эмо,хотя до жути смешно этим не является,терь ещё её подруга(девочка-модница)
А я знаю про кого он)

[ADDED=Richie]1162502915[/ADDED]
Так или иначе он прав нахЪ.
Richie вне форума  
Старый 03.11.2006, 01:40   #52
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Кажется, эмо-музыка останется, а мода на идиотский эмо- имидж отомрёт) сам одно время ходил с эмочёлкой и в чёрном. хаха да и не я один.
А сайтов таких я поидал тонну. они в принципе все похожи. где- то хуже, где-то лучше написано всё об одном и том же. Но история на этом сайте лучшая. Про стили- зачёт
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 03.11.2006, 02:32   #53
S.K.A.T.E.R.
peredoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только началсяperedoz путь к славе только начался
 
Аватар для peredoz
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Масква
Сообщений: 338
Рейтинг мнений:
ни када не был им...) и не буду...эмо для мудaков и дерьма
peredoz вне форума  
Старый 03.11.2006, 02:55   #54
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
я повторю свои слова,что писала в лицах форума, тру-эмо-это всегда респект и круто, нас сейчас окружает реальное стадо,как дешевые китайские игрушки,местами испорченые,вот и все, жаль,что ника удалила это сообщение из лиц форума
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума  
Старый 03.11.2006, 11:47   #55
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4ертенок
тру-эмо-это всегда респект и круто
скажи мне что такое тру-эмо
а мне нравится музыка и стиль тоже...
и вовсе они не суицидники,как это принято считать...
и вообще...это просто еще одна суб культура и все...
ничего необычного...
и мне глубоко плевать кто кем является...
и как можно определить тру он или не тру,если в душе ты у него не копалась...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \

Последний раз редактировалось mistery; 03.11.2006 в 11:51..
mistery вне форума  
Старый 03.11.2006, 12:17   #56
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
mistery, я думаю ты не маленькая наивная девочка не способная отличитьб настоящее от тупого подражания,ты считаешь,что вот эти люди,которые ходят по театралке, атакуют прилавки ввц,настоящие,ха....что-то я сомневаюсь,ты считаешь,что 13 летние настоящие эмо,херушки,у них мнения меняются в силу возраста каждые 5 мин,какие же они настоящие,им понравилась картинка,о круто,терь я эмо, ндо найти музыку и ее полюбить..........зачастую именно так и бывает и в россиии настоящих эмо можно по пальцам посчитать
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума  
Старый 03.11.2006, 12:40   #57
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
понятное дело подражание...
но...тру эмо ваще придумали как бы не тру...поэтому...вся фигня в том,что в итоге=настоящих эмо нет получается...
а почему считать обязательно подражанием..ну про 13 летних понятно...вообще про многих понятно...но с другой стороны...смотри...кто то хочет быть пангом например...и он им становится...кто то ему разве говорит ты тру...или..ты не тру...по моему нет...вот так и здесь...имхо
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 03.11.2006, 13:37   #58
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
но и в тоже время ты же не идешь по улице и при встречи какого-нибудь эмо тебя воротит,а есть такие,которым просто в бубен дать охото, есть тоже граница дозволенного,есть те,которым это действительно нра и близко по духу,но они не ходят и не кричат об этом на право и налево, а эти эмо аля фрик шоу, посмотрите на меня,я эмо,я эмо, смотрите большая челка на глаза,смотрите розовые пряди и тд, это как с панками, какая -то шелупень решила стать панками, они думают,вот они все безбашенные,давайте идти по улицам и чудить, что-то типа и с эмо
ps говорю утрированно,но суть думаю ясна
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума  
Старый 03.11.2006, 13:53   #59
S.K.A.
Dump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: SexyOwl
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
прост тот кто действительно тру Панг, Рэпер, Эмо
тот кто действительно тру об етом кри4ать не будет если он тру ето и так проявится

но я по прежнему Думаю Что Емо Ето Херь
Dump!! вне форума  
Старый 03.11.2006, 14:31   #60
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
а мне все равно! я ко всем хорошо отношусь!
AnalFriend вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot