Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > EMO EMO EMO EMO
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2006, 18:29   #181
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 65
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
хочеш поговорить об этом ?
Ну вот скажи, о чем мне с тобой говорить?
retrocaine вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:29   #182
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
устраивайте чистку рядов тогда, чтоб вас не обсирали
если ты думаешь что кто то из нас эмо то ты вообще не в теме..ты и так не в теме а так тем более..блин..вот просто реал достало что все подхватили мысль и говорят ее все время..что тебе это дает то что ты обсираешь эмо?
Бык вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:29   #183
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
восемь биет8bit решает а имо пусть проходит путь своей долбаной эволюции
ведь в конце концов имо перестанет существовать!

и 12 страниц полного бреда зачем
если человек има и слушает има то зачем его гнобить или если человек не слушает имо то зачем гнобить его
краб вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:30   #184
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
устраивайте чистку рядов тогда, чтоб вас не обсирали

потому как к основной массе эмо большинство людей испытывает мягко говоря неприязнь
честно говоря...мне пох кто че там имеет..неприязнь или что-то большее...от *****ов не избавишься..и полюбому есть везде тупые ублюдки которые просто тупо следуют моде...а есть большинство *****ов,которые тупо следуют стаду и засирают все то,что противоречит их взглядам....от них тем более не избавишься..так вот....сделай вывод к кому ты относишься

[ADDED=mistery]1163773857[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Крабс
имо пусть проходит путь своей долбаной эволюции
ведь в конце концов имо перестанет существовать!
ахахахахаххахах))ни фига....не перестанет..как и многое из других направлений....тем более это довольно старая тема..просто до нас всегда все долго доходит))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:33   #185
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
БЫК я собственно эмо как музыку не обсираю она мне просто не нравится собственно как рнб рэги большая часть клубной музыки
LoSt sIgnaL вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:34   #186
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
БЫК я собственно эмо как музыку не обсираю она мне просто не нравится собственно как рнб рэги большая часть клубной музыки
а что ты обсираешть?стиль?нах обсирать когда можно просто молча ему не следовать?
Бык вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:35   #187
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
ты блять ваще тупой я обращался не лично к кому то а только к тем кто считает себя тру
а еще меня внещний вид раздражает.....

а к тем кто ему не следует притензий нету почти
LoSt sIgnaL вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:38   #188
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
я обращался не лично к кому то а только к тем кто считает себя тру
блять..правда???нет бля а я подумал что ты ко мне обращался...короче все бля забей..спор ни о чем
Бык вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:43   #189
MARF есть куда стремиться
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: мытищи
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
млин, кому не нравится не слушайте и не смотрите, на куя ты чучашка тему то создал?
MARF вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:47   #190
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
Всем ненавистникам этого движения посвящается...Отличный ссайт одного из участников группы Funeral Dinner переведенный на русский язык...Просто я уверен что 70 % не имеет даже представления что это за стиль, а просто как стадо испытывают ненавить к глупому стереотипу самого облика эмобоя ... Есть множество разновидностей Эмо, обо всем написано тут!!!Скачайте пару песен...Я не являюсь представителем этого класса, просто я люблю музыку...

наверно чтоб объяснить тупым придуркам что эмо это не только эмобои
Бык вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:58   #191
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))ЧУЧАК ЗАКРОЙ ТЕМУ...ЗДЕСЬ БОЛЬШИНСТВО МУДАКОВ!!!!!!
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 17.11.2006, 19:00   #192
MARF есть куда стремиться
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: мытищи
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
включая главного *****а чучака
MARF вне форума  
Старый 17.11.2006, 19:12   #193
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MARF
включая главного *****а чучака
оу))вот это ты зря наверно..обоснуй хотя бы
Бык вне форума  
Старый 17.11.2006, 19:14   #194
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MARF
включая главного *****а чучака
попесди мне тут...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 17.11.2006, 20:58   #195
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Какие на*** чёрные чёлки, какие в пизду розовые цвета????? Какое има?????? Я блять опять повторюсь, что дальше стереотипов своих ничё не видите и не хотите видеть. И опять же по старому, прежду о чём то говорить с ниибаца умным лицом, нада что - то знать о самом движение вашу мать. Какие то ваще выебоны ни о чём, что имо эт ***ня. Ваще позёры ссаные, тупое пиздобольство ни о чём ваще.

Последний раз редактировалось PUNX; 17.11.2006 в 21:04..
PUNX вне форума  
Старый 17.11.2006, 23:23   #196
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Марф
включая главного *****а чучака
дурной что ли?
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 17.11.2006, 23:48   #197
S.K.A.T.
Dеn первые шагиDеn первые шагиDеn первые шаги
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
картинка баян канеш, но можт кто не видел
стереотипный вид "горячо любимых вами" эмокидов)
токо чото имхо больше похожи на любителей каких-нить mineral, cursive или cap'n'jazz, чем на суровых хардкорщиков, сражающихся с повседневной реальностью за свои любовь, страх и радость)))
Изображения
Тип файла: jpg am_i_emo.jpg (152.7 Кб, 46 просмотров)
Dеn вне форума  
Старый 18.11.2006, 00:04   #198
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Я думаю что эмо - это...говно.

[ADDED=Richie]1163793867[/ADDED]
Надо ж было изъ*бнуться и содрать по чучуть с каждого стиля...да ещё и превратить слёзы в культуру...ипанные уроды умрите сцуки, умойтесь своей кровью и смойте ею свою глупость мрази.
Richie вне форума  
Старый 18.11.2006, 00:06   #199
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
о боже...с каждым новым постом тема все бредовее и бредовее..давайте закроем а...пожалуйста..ну просто тошно слушать уже...одно и то же...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 18.11.2006, 00:08   #200
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
тут многие пиздят что те кто обсирают эмо не имеют о нем никакого представления НО..............................
многие из тех кто считает СЕБЯ эмо (красится в черный не моет волосы отращивает чОлку и вся остальная ***ня которая считается эмо стилем) тоже нихуя не знают откуда чо взялось и блядь просто жизнь дерьмо люди слишком жестоки никто меня не понимает, пойду порежу вены пока мама с работы не пришла и по жопе не надавала !



ИМХО

идите сука, поплачте, выродкии и волосы помойте


помойму те про кого ты говоришь это ты
chuchaki вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot