Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > EMO EMO EMO EMO
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2006, 12:29   #1
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
EMO EMO EMO EMO

*** EMO ***


Всем ненавистникам этого движения посвящается...Отличный ссайт одного из участников группы Funeral Dinner переведенный на русский язык...Просто я уверен что 70 % не имеет даже представления что это за стиль, а просто как стадо испытывают ненавить к глупому стереотипу самого облика эмобоя ... Есть множество разновидностей Эмо, обо всем написано тут!!!Скачайте пару песен...Я не являюсь представителем этого класса, просто я люблю музыку...




и ненужно грязи в этой теме...я уверен, что хоть кому то станет интересно ...
chuchaki вне форума  
Старый 31.10.2006, 12:38   #2
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Эмо метала нет, представитель Atreuy.
ЗЫ имхо гогно, скачал, чтоб ознакомится со стилем)))
ЗЫЫ К эмо музыке отношусь негативно к эмобоям равнодушно.
ЗЫЫЫ Сайт вообще в цветах Vox Delay)))

No Emotion, flesh this is all i need (c) Slayer

Последний раз редактировалось 3go; 31.10.2006 в 12:40..
3go вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:00   #3
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3go
Сайт вообще в цветах Vox Delay)))
молодец ,какой внимательный

Цитата:
Сообщение от 3go
Эмо метала нет
не существует понятия эмо метал, существует понятие эмо кор...

вообщем я был уверен, что тема нее уйдет далеко...
chuchaki вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:00   #4
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
а где tokio hotel?
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:05   #5
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
а где tokio hotel?
эмо едва ли эмо )

вообщем я не понимаю зачем тем, кто не смыслет в музыке заходить в этот раздел !?


вот *СНЕГа* так и сгнробили

[ADDED=chuchaki]1162285551[/ADDED]
заливной!! (12:04 PM) :
я рэпер блять, только никому не говори на форуме...


вот вся правда о нем !
chuchaki вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:06   #6
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Я был на концерте Amanda Woodward французы приезжали
ходил с другом,который в музыке оч хорошо разбирается такой
и мне понравилось, драйвово
могу посоветовать группу Yaphet Kotto, тоже ничего такое эмо)
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:08   #7
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
я тоже сходил нечайно в хорватии на Funeral Dinner кому интересно, может скачать, послушать...отличное скримо

www.alko-team.ucoz.ru там в разделе музыки кажется много музыки ,даже новый альбом 1.5 кг ,для любителей панга )
chuchaki вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:11   #8
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
непонял причём там ссылка а сайт группы CRASS )
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 31.10.2006, 16:09   #9
MissBoss есть куда стремиться
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: на луне
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
мне музыка некоторая нравится)))the december drive-enough вообще моя любимая песня))
MissBoss вне форума  
Старый 31.10.2006, 17:30   #10
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Как-то не очень! Но их мнение я уважаю!!!
TMM™ вне форума  
Старый 31.10.2006, 18:02   #11
S.K.A.
ВАЗЕЛИН есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Suncity
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
старый сайт, не оч понравился, мало там всего
ВАЗЕЛИН вне форума  
Старый 31.10.2006, 18:22   #12
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
из эмо слушаю токо muze и то неочень часто .советую помойму прикольно такой эмокор но сбалансированый неочень моного скримов неочень многа кора
зы качал на зайцах

[ADDED=чайник]1162304526[/ADDED]
я себе немного по другому представлял эмо http://emopunk.ru/pakistan.htm
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума  
Старый 31.10.2006, 18:43   #13
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
не существует понятия эмо метал
Цитата:
Сообщение от 3go
представитель Atreuy
Вряд ли Атрею эмокор, уж поверь мне в метале я кое что смыслю

ХОТЯ КОНЕЧНО ИМХО

Зы некоторые Напалм дет за Ой! считают и Слейер за панк
3go вне форума  
Старый 31.10.2006, 19:12   #14
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
мне нравится тока эмокор и эмограйнд....просто эмо меня бесит
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума  
Старый 31.10.2006, 19:43   #15
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
мне не нравится эмо музыка и стиль
slon911 вне форума  
Старый 31.10.2006, 19:44   #16
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
насчет
Цитата:
Сообщение от chuchaki
70 % не имеет даже представления что это за стиль
не знаю,скорее всего именно так. я не испытываю никаких положительных эмоций ни от эмобоев/гёрлов,ни от эмо-ненавистников.ненавидеть эмо это теперь такая же мода как и на само эмо. (это то что касается лайфстайла)
эмо я в свое время послушал,не могу сказать,что оно меня вдохновило...весной даже был на концерте в рамках фестиваля Indie meets Emo,правда не могу до конца согласиться с составом,что там играл.собственно все,кто по моим понятиям не подходил под определение инди/эмо мне понравились))

из тех что понравились и тех,что по моим представлениям подходят под определение "эмо"+что-н там - The Receiving End Of Sirens.

и еще - уважайте чужие вкусы и предпочтения!(ну за редким исключением)))эмо (как музыка!) не входит в эти "исключения".
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!

Последний раз редактировалось -5Nap-; 31.10.2006 в 19:51..
-5Nap- вне форума  
Старый 31.10.2006, 21:47   #17
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Люблю эмо музыку. Лично сам для себя нашёл множество отличных и профессиональных групп. Действительно качественная музыка.
Эмо-кидов ненавижу! ! !
О_о MOJO вне форума  
Старый 31.10.2006, 22:09   #18
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от чайник
muze
эмоооааооаааааххахахахахаххаха


вообще правда молодец что создал эту тему, все грамотно написал... почти все из тех ненавистников эмо у которых я спрашивал самый просто вопрос "за что?! " не смогли ничего внятного ответить...

эмо это супер музыка, сейчас почти только её и слушаю... многие просто не слышали самых грандов этого стиля ....

этот сайт давным давно знаю там кстати очень доходчиво про различия в видах эмо обьяснено и даже с примерами

репа тебе

кстати просьба правда тут х+ни не писать и так уже изза ругача и обсираний эмо уже все темы про эмо позакрывали
__________________
♠ ♣ ♦

Последний раз редактировалось карты $; 31.10.2006 в 22:16..
карты $ вне форума  
Старый 31.10.2006, 22:18   #19
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Эмо гавно!!!
Гнобить эмо т.е. Мишу!!!!!
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума  
Старый 31.10.2006, 22:30   #20
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
ЭМО НЕ ПЕРИВАРИВАЮ, ЭМО САКС (МОЮ МНЕНИЕ)
АЩИК вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot