Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > в милицию
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2006, 22:48   #81
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
точно
Boston вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 23:24   #82
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
А еще один раз чуть всех скейтеров не забрали из за того что мраморную грань побили(((ппц
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 02:28   #83
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
на победе чето задрали гонять днем... я писал это уже и ещо раз повторю....
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 02:31   #84
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Меня раз 10 забирали.....и ничё вроде плохого)Даже не штрафанули ни разу))))
  Цитата
Старый 23.08.2006, 23:29   #85
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Да забирали!..........................................................................................................................просили паспорт забрать!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 04:26   #86
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
ПРАВДА ТО ЗА ПИВО МОГУТ ШТРАФ ВЗЯТЬ У МЕНЯ ДУГА В МЕЛИЦИЮ ЗАБРАЛИ НО ШТРАФ НЕ ВЗЯЛИ
гдето так вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 18:15   #87
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
нераз...
хулиганство....)))
один раз со вписки забрали 36 человек в опорный пункт..весело было... в заявлении было написано - громко пели и танцевали)) уахаха
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:23   #88
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
я пил пиво и забрали в мелицию но милиция еще вспомнит меня
смотрящий вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:27   #89
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
смотрящий:
ТРУ панГ !!!!!!!!!!
Boston вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:29   #90
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от смотрящий
я пил пиво и забрали в мелицию но милиция еще вспомнит меня
а я убежал от них в тот раз!вот ты не удачник
гдето так вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:31   #91
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
смотрящий, а расскажика про дверь, на которую ты ссал и оттуда в это время вышел охранник хахаха
Boston вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 23:27   #92
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ANTI_R'n'b
забира в милицию....за попытку устроить терористический акт...я хзабросил сумку на фонарь в метро..меня захамутали и сказали что терорист...станцию очистили и достали портфель..в нёт обнаружили мой троечный дневник
в новом уренгое есть метро?

[ADDED=LS_raDiostar]1157307240[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от shut
Тьфу-тьфу-тьфу, пока ни разу, друзей забирали. Меня пытались забрать нескко раз за распитие алкогольных напитков, хулиганство (пьяные ходим по району-песни орем, на автобусах катаемся, драки устраиваем), за то, что послал на х..й очень громко в 6 утра жильцов одного из подьездов, которые нам катать тогда еще запрещали. Мож еще чето и было, но уже не помню
да я смотрю ты беспредельщик, по району шорох наводишь, ты случайно не MC Ka$и4оk?

[ADDED=LS_raDiostar]1157307856[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от 4ydak
а мя последний раз забрали на extrim nation .из-за того , что мы в туалет пошли за гаражи.....(( жесть....ну эт слава богу всего на 15 минут, потом нам прочитали кодекс.. , и отпустили..,, ну а потом мы опять пошли тусить..
твоё призвание тусииить

[ADDED=LS_raDiostar]1157307936[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от pin
А еще один раз чуть всех скейтеров не забрали из за того что мраморную грань побили(((ппц
это была бы потеря для ростовского скейтбординга

[ADDED=LS_raDiostar]1157308049[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от смотрящий
я пил пиво и забрали в мелицию но милиция еще вспомнит меня
твоя мстя будет жыстока!
LS_raDiostar вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 23:47   #93
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
хаххах
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 14:56   #94
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Уренгой в ацтой
Сандро вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 15:55   #95
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
ни разу не был!!! Но на соднажды шмонали и я так пересрал патаму что друг мой всегда дудос носит с сабой каждйы день!!! Но в этот раз он не взял с сабой знали бы вы как мы патом выдохнули с облегчением
SUX вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 02:18   #96
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Меня забирали за то что я якобы угнал тачку, во придурки))
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 03:54   #97
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
меня хотели забрать за то, что поссал за гаражем и потом обнаружили у меня молоток в бэге....
Я отдал им 300 р. и они отстали...
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 13:22   #98
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
Меня забирали за то что я якобы угнал тачку, во придурки))
__________________
ахаххахахах Витя ахахахха
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 13:29   #99
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Вот на днях в коробке покатался.
__________________
Last.Fm
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 13:41   #100
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
да=за то что девочку защитили от уборщици!ВОЗЛЕ метрополитена дело было!
штраф 500 помоему рублей года 4 назад!
mirma вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot