Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > в милицию
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2007, 21:33   #221
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
чё бЫло?)
да напились, началась драка между собой, человек 60-70))
приехали мусора, и им досталось норм)
чуть позже видео выложу

Цитата:
Сообщение от LAY'S
и кто кого?)
походу ничья)
abe вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 21:41   #222
Banned by Warnings for 5 days
>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: я глубоко извеняюсь(
Сообщений: 456
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от abe
походу ничья)
ну вы их хоть в плен взяли?
>_< вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 22:10   #223
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
я не была в милиции,но помню как-то остановили с друзьями за шумное поведение...
one_who вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 22:28   #224
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от >_<
ну вы их хоть в плен взяли?
зачем они нам?


и вообще мы договорились что в плен никого брать не будем, чисто раз на раз
abe вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 22:33   #225
Banned by Warnings for 5 days
>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: я глубоко извеняюсь(
Сообщений: 456
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от abe
зачем они нам?
тосты придумывать!
>_< вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 22:38   #226
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
>_<
так ладно, закончим флуд
abe вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 00:41   #227
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
забирали .....=)
так ***ня =)
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 20:28   #228
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
один раз доску забрали .охранник из школы.ток с мамой взял
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 14:00   #229
S.K.A.
walkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
ниразу
walkie talkie вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 15:51   #230
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
забрали один раз...напились с друзьями и биотуалет перевернули...ехали в 6 на заднем сиденье семёрки. Как приехали к отделенью вышли из машины и курить стали=)) Менты просто ахуевали, но нас не били, просто заталкали и сигареты отняли. Посадили в обезьяник только одного, потому что только ему 18 было=)) Да вообщем весело было, но больше такого не хочу. Да и писать про это не интересно...петь надо=)))
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 18:04   #231
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
чуть не взяли за катание в подземке,че ещё...а бля приколитесь за взрывание петард мент хотел на учет поставить но я убежал,нас было четверо и он распрашивал где живем кто такие пока он других спрашивал я убежал))
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 02:24   #232
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
у меня знакомые любят в ментовках тусить
и так ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХУИТЫ И СУИТЫ
1
мент: вы сейчас будити дуть в трубку
хуета и суета: оооо мы будем дуууууть!!!
2
хуета: отпустите суету и я вам всё раскажу
менты: хорошо один свободен
(суета уходит ***та остаётся)
мент: ну расказывай
хуета: идити на *** *****ассы!
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 16:01   #233
CH!PmUnk есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Мацкфа йугазапат
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Дофига раз забирали) Из самых запоминающихся:
За то, что дул в парке с бульбулятора)))
За то, что бомбил стену)))
За то, что дрался с ментами в оцеплении на каком-т концерте)))

Еще за то что бухал в общественных местах несколько раз и за то что нассал в парке на елку

Нигадяй, епт
CH!PmUnk вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 16:04   #234
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
пока он других спрашивал я убежал))
друзей бросать последнее дело...
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 16:51   #235
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
пока он других спрашивал я убежал))
ну и лох.
они с тОбой обЩаются поСле этого?
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 23:49   #236
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ой как мне нравиться с наглой
мордой сувать под нос милиционеров паспорт гражданина РФ
у них сразу выражение лица меняеться
сегодня
стоял у метро ждал подружку
телефона не было плеера тож
надо было время узнать
вижу на меня смотрит *офицер*
долго так вглядываеьбся
я подхожу
*здрасьте ввы не подскажите который час*
-*12-20*
-*спасибо*
отхожу ужэ
-*молодой человек а документики предьявите*

я с улыбкой даю паспорт
вы бы его лицо видели
как бы ничего оссобенного в этой ситуации
но просто это лицо я долго не забуду
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 17:27   #237
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
друзей бросать последнее дело..
Цитата:
Сообщение от daddy
ну и лох.
они с тОбой обЩаются поСле этого?
ах обосрали,они то общаюцо.мне чето так неприятно стало...вы заставили меня задумацо но яже их не бросал когда там нас пиздили или еще чето.ПРОСТО В МЕНТУРУ НЕ ХОТЕЛОСЬ..
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 19:55   #238
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от MAZAY
друзей бросать последнее дело..
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 20:11   #239
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
ваще не бросаю
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 01:53   #240
Lady Cola есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
пытались... не получилось у них ничего))
Lady Cola вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot