Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > в милицию
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2006, 00:10   #1
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Talking в милицию

а вот интересно вот когонибудь из вас в милицию забирали? и за что? я думаю интересная тема, пасмеёмса)
карты $ вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:13   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
по-моему было что-т похожее =))
меня ни разу не забирали, но многа раз пытались в основном за распитие алкогольных напитков в общественных местах и нарушение общественного порядка =)))
  Цитата
Старый 27.07.2006, 00:13   #3
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
пфффф
ни разу
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:15   #4
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Друга забирали в милицию за катание на поклонке. Он как приличный человек по первой просьбе сел в машину милиции и спокойно доехал до ближайшего отделения милици. Потом как приехал в отделение он вышел из машины и убежал. Менты были в шорохе и даже не побежали за ним.
Бык вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:17   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ха! зато покатался на машинке =))
  Цитата
Старый 27.07.2006, 00:17   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
никогда
  Цитата
Старый 27.07.2006, 00:19   #7
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ну всем известна история, когда мы на пасху пьяные в слюни сломали забор в летнем кафе у храма христа спасителя и попали в мусарню!
я, берк, ленин и кир! этот день был началом "забор крю"!!
март 2004
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:20   #8
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
пару раз было
исключительно из-за пьянок
исключительно на праздниках
исключительно по вине других
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:20   #9
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
я жила с милицией пол жизни "дома". теперь свободна.
о мой бог... воздух...
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:21   #10
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
забирали, когда я курил на ст. м. чистые пруды
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:41   #11
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Конечно был ), за катание и за распитие спиртных напитков в общественных местах )
Енжой вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:46   #12
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
заливной!!
это было ващет примерно 8 апреля


ЗАБОР!

МУСАРНЯ!

фингербординг в обезьяннике!

проповедник, пахнущий дерьмоом!
KiR вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:52   #13
S.K.A.T.E.R.
~ZooM~ +IN+ есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Новослободская - в школе в этом году попросили меня и ещё двух парней съездить отдать документы, мы нажрались в какашку и поехали, именно там нас мусора и тормознули, в обезьянник забрали тока меня почему-то...итог: 1,5 часа в обезьяннике и хорошее настроение!
__________________
Pride and Glory of Ireland.
~ZooM~ +IN+ вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:52   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
забира в милицию....за попытку устроить терористический акт...я хзабросил сумку на фонарь в метро..меня захамутали и сказали что терорист...станцию очистили и достали портфель..в нёт обнаружили мой троечный дневник
  Цитата
Старый 27.07.2006, 00:57   #15
S.K.A.
Xomyak-sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гималаи
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
меня за драку в школе загребли))
Xomyak-sk8 вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:59   #16
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
вот это зловеще
KiR вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 00:59   #17
S.K.A.T.E.R.
~ZooM~ +IN+ есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~ZooM~ +IN+
Новослободская - в школе в этом году попросили меня и ещё двух парней съездить отдать документы, мы нажрались в какашку и поехали, именно там нас мусора и тормознули, в обезьянник забрали тока меня почему-то...итог: 1,5 часа в обезьяннике и хорошее настроение!
Мля сорри, не в ту тему пихнул
__________________
Pride and Glory of Ireland.
~ZooM~ +IN+ вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 01:27   #18
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Тьфу-тьфу-тьфу, пока ни разу, друзей забирали. Меня пытались забрать нескко раз за распитие алкогольных напитков, хулиганство (пьяные ходим по району-песни орем, на автобусах катаемся, драки устраиваем), за то, что послал на х..й очень громко в 6 утра жильцов одного из подьездов, которые нам катать тогда еще запрещали. Мож еще чето и было, но уже не помню
shut вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 01:27   #19
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
один раз в пикете сидела за то что избивала банкомат .. он мою карточку сожрал.. товарисч решил что я пьяная... вот.. ну потом выяснили все
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 01:30   #20
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
сидела за то что избивала банкомат
Это слабо, надо было топором))) И мента тоже!
shut вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot